Может ли мне кто погадать Хоть...

Может ли мне кто погадать Хоть немного сказать...Может ли мне кто погадать Хоть немного сказать обо мне что-то

Ну что так плохо все у меня И чего ждать еще Спасибо.

Ответы:


вы сами прекрасно чуствуете людей если согласны со мной я жду вашего письма
Карлос


если это ваше фото, могу сказать-устали, неуверены в себе, иногда срываетесь... счастья нет личного, но вы еще не стары... все будет хорошо, будьте просто уверены в себе, относитесь к людям спокойно, снисходительно, мужчинам улыбайтесь почаще, угощайте вкусненьким... будьте похитрее... все будет хорошо!
Владислав


А зачем гадать, вы прекрасно знаете чего вы хотите и на что способны. Главное очень хотеть и это сбудется+ терпение. Удачи! И гадать не надо!
Viktoria


Валентина черная полоса пройдет не нагнетай обстоновки и не нуди. А еще никогда не годай это замбирует, думай только о хорошем хорошее и будет
Kathix


Когда Вы думаете, что даёте этому миру то, что он не даёт Вам. Есть 2 вопроса, которые можно задать себе:
1. А правда ли я даю именно то, что думаю? И если я думаю, что то, что я даю, прекрасно, и ДРУГИЕ такого не делают... то правда ли, что то, что Вы отдали - такое прекрасное. Поскольку если Вы сравниваете - это гордыня. И если Вы ждете отдачи от данного Вами - это гордыня. А гордыню лечат очень жестко.
2. То, что Вы отдали, на самом деле - прекрасно и исренно и чисто, и совершенно. И чтобы закрепить Вас на этой ступени и высоте идет, собственно, проверка исренности.
Может быть, в этой жизни Вы ничего и не получите... Но есть такая радость - делать хорошее и отдавать любовь ПРОСТО ТАК.
Есть такая притча. Один человек спросил у Будды: "Сколько мне ещё осталось жить? " И Будда показал человеку его Дерево жизней. На дереве были тысячи и тысячи листьев. И каждый лист обозначал жизнь, которую человеку предстоит прожить. И человек начал плясать т веселиться, что у него ещё столько возможностей. И вдруг дерево жизни облетело, и остался только один лист...
Inese


Позолотите модем, скажу.
Lez


Вы очень добрый и ответственный человек. Вы мягкая и ранимая, но если возьмете себя в руки, то любое дело спорится. Вы отличная хозяйка, хорошая подруга и добрая, но требовательная мать. У Вас не очень хорошее здоровье. Скорее всего проблемы с желудком... по фотографии это пожалуй все...
Вероника


iraskiv@gmail. com Пиши по всем вопросам, пожалуйста, на ЭТОТ ящик. Смогу-помогу
Даша


Найди в себе силы, и никогда не гадай!!! Ни одна гадалка на Земле не скажет тебе то, что есть на самом деле! Все это примерно! Ты сама знаешь, что с тобой! По твоему лицу, все достаточно хорошо видно! Сама задавай себе вопросы и сама отвечай! Например, Кто я? Для чего я живу? Каковы мои таланты? Живу ли я в Любви? Живу ли я с Богом? Как быть счастливой? Посмотри на свое окружение, ты такая же! Мы общаемся с теми людьми, с которыми у нас есть что либо подобное! Гадание на планете Земля запрещено, как ограничение сводного выбора воли Человека!!!
Всех тебе благ Валентина!!!
Буда


пиши, погадаю
Марго