Так хочется сходить к гадалкеА вы...

Так хочется сходить к гадалкеА вы верите, что...Так хочется сходить к гадалке... А вы верите, что есть люди, способные видеть будущее?

Ответы:


Да есть такие
Светланкоо


Видеть будущее - нет. А вот прогнозировать общие направления в ближайшем будущем при достаточном знании о человеке - можно.
Натуся


видеть будущее не знаю есть-ли такие люди. а предсказывать будущее
могут и делают многие.
Сладенькая


Есть такой городок в Подмосковье. По Курскому направлению. Купавна. Вот там живут гадалки-сербиянки. На два-три года жизнь предскажут. Гадают на Таро.
Ростік


Есть такие, но их единицы... Единсвенная гадалку в которую я верю это - Ванга и то её не уже в живых... Лучше не испытывать свою судьбу!
Ленар


Конечно есть но их мало да и тем более если ты пойдешь к годалке то мало вероятно что это вообще гадалка:) так что пускай идет так как идет а то если узнаешь будущее будет уже не интересно согласись:)!!!! Время придет и ты узнаешь!!!
Игнат


если хочется гадать- значит ты в смятении, не хватает решимости. Любое гадание - это попытка переложить принятие решения на других (мол это не я, так нагадали...)
В итоге можешь сойти со своего пути и начать жить чужую жизнь.
Все ответы у тебя в голове, душе прислушайся к себе.
Sergij


Я верю только в силу белой магии, и так же в народных целителей, осбенно я уважаю труды народной целительницы Степановой Н. И., очень помогает людям да и бесплатно, вот ее сайт если хотите http://www. stepanova-xxi. ru/
Валентина




Уважаемая Ирина!

Когда Вы родились, то не умели разговаривать, читать, писать, держать ложку, играть в шахматы, пользоваться компьютером. Да много чего не умели.
НО В ВАС УЖЕ ПРИСУТСТВОВАЛА СПОСОБНОСТЬ НАУЧИТЬСЯ ВСЕМУ ЭТОМУ!
Все люди имеют задатки к ясновидению, телепатии, прорицанию и многим другим способностям, которые для некоторых людей удивительны, а для других - вообще несуществующая ерунда. Они просто не владеют информацией. Или их разочаровали шарлатаны.
ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ БУДУЩЕЕ!
ПРОСТО ЭТУ СПОСОБНОСТЬ НЕОБХОДИМО РАЗВИТЬ! (Даже ложку Вы не сразу научились держать. Только после некоторой тренировки.)
Для начала, если желаете убедиться, что такие способности существуют, пришлите свое фото и я попробую описать Вам Вас. И Вы легко проверите с кем имеете дело - с шарлатаном или...
С уважением и пожеланиями успехов: Александр.
Таня


Гадалки.. хе.. Действительно есть на земле люди, способные предсказыать будущее... Делать это можно по-разному... кто по рукам (это даже каждый из нас может, если есть желание.. Сейчас специальные пособия по хиромантии продают, так что основные события предугадать можно...), кто на картах, а кто на глаз определяет... Почему я верю, что такие человечки есть?! Да очень просто... Мой самый близкий человечек умеет предсказывать будущее на таро! Все её предсказания сбывались! Правда в последние годы она перестала этим заниматься, грех всё-таки... ДРугой разговор уже о том, а надо ли действительно знать, что с нами будет... ? Нам уже всё предписано с Выше, но каждый из нас способен изменить свою судьбу... сделать это можно различными способами! Каждый день перед нами предстаёт тот или иной выбор - от каждого выбора (пусть даже самого маленького) зависит наше будущее! Нужно слушать свою интуицию (Как некоторые говорят, это советы от наших Ангелов-Хранителей)! Вообщем прислушивайтесь к себе и поступайте так, как Вы считаете нужным!)
Stefanopulos


Если хочется - сходите!
Есть такие люди.
Но всё в Ваших руках. Вы всё можете изменить, исправить, принять или отвергнуть...
Удачи!
Mega


раз вам хочеться идите кому именно идти выбирайте интуитивно.
End


Доллс и Скорпи неплохо гадают. Пиши на почту, расскажу.
Karina