Помогите, мне предсказали

Помогите, мне предсказалиАстролог на платной констультации мне предсказала в скором времени развод!!! Помогите. Может кто то погадать мне, так ли это??? Еще она сказала что мы с мужем несовместимы ((( ((( ((((( (

Ответы:


Платно. Прогноз по фотографии.
Яна


Астролог не может предсказать, она только может назвать будущие тенденции развития отношений.
Если бы вы были несовместимы с мужем, вы бы не поженились. Свою судьбу вы легко можете поменять. Не переживайте, и не придавайте этому предсказанию излишнего значения, знайте, что ваша судьба в ваших руках!!!!
Анатолій


напишите мне и фото пришлите
Инна


все гадания - это самовнушение (или же внушеие - гипноз).. если вы не хотите развода, то его и не должно быть... но ведь если вы об этом будет постоянно думать, то просто сами всё разрушите... не думайте о плохом... никогда!!!! и уже одно то, что вы женаты - говорит, что вы совместимы.. делайте своё счастье своими руками. и только тогда все будет хорошо... и по простому, по молодежному слэнгу скажу :не загоняйтесь!!
Valerie


если вам нужна серьезная помощь специалиста, а не просто убить время,
то пишите на адрес tarolog666@mail. ru (почта), gadau@mail. ru (агент)
сделаю расклады на Таро. профессионально.
http://www. narod. ru/guestbook/? owner=600...
Alex


Мне платный астролог тоже нагадала, что в этом году я рожу. И в результате, ни одной беременности! Я так этого хочу! Так что не верь ты этим глупостям, ерунда это всё!
Степан


Добрый вечер, Наташа!
Очень странно, что профессионал поставил такой диагноз. Даже если партнеры слабо подходят друг другу, их встреча не случайна и выполняет определенную задачу. Другое дело, что он не смог ее увидеть. Да и астрологические факторы развода могут означать целый ряд других событий. Например, смена партнера по бизнесу.
Вероятнее всего, он не очень опытный и грамотный астролог.
Если общение с «астрологом» не отбило у Вас желание, присылайте ваши данные. Попробую перепроверить выводы «коллеги». Бесплатно.
Всего доброго!
Просьба. Так как бесплатную помощь я оказываю только в экстренных случаях, присылайте данные с этого ящика. На другой я не отвечу.

Katarzyna


Пришлите мне свои данные :
Время точное, Место рождения и дату свои и мужа
Ия


Пришлите ваши имена и даты рождений..
Vitalik