Не клеится с девушками не как. Может...

Не клеится с девушками не как. Может дело во...Не клеится с девушками не как. Может дело во внешности?) фото

[ссылка появится после проверки модератором]

Ответы:


Задолбали уже внешностью. НЕТ! Всё из головы!
Dfdf


Книга Алана Пиза Язык телодвижений. вычисляем ту которой нравимся.
Фото прекрасное. И велик чтоб до дачи доехать есть.
http://www. youtube. com/watch? v=VQ90n7xxU...
Volodymyr


буть попроще и око й
Фарангис~ириска~




Нормальная внешность. Это надо спрашивать в категории гороскопы, магия, гадания. Искать девушку, которая любит экстрим и примет это. Ещё не время знакомства.

Нормальная внешность.


Ирмина


да ниче вроде... должно клеиться...
Аксинья


вы просто не нашли свою, удачи!!!
Вита


дело точно НЕ во внешности) вы очень симпатичный молодой человек, может нужно духовно развиваться
Головка


да все нормально, просто не правильный подход к ним имеешь
Evgeny


Неа. Никит знаешь в чем дело??? в тебе. у меня такая же фигня. Бабы любят поддонков. а хороших ребят шлют нахер.
Когда парень по хорошему относится, ухаживает, старается угодить, не ссорится с девушкой, то его шлют нахер под предлогом дружбы, а когда может наорать, ударить, то они тащутся, считают таких сильными и настоящими мужиками. Только слабак и может перед слабой девушкой самоутверждаться!!!
И это не только у меня... Я в общем забил на баб. Так что не грузись и плюнь на них. Ты как человек хороший, судя по фоткам. Так что не расстраивайся из за них. И еще никогда не бегай за бабами и не добивайся... сэкономишь кучу нервов и времени. Удачи тебе.
Вера


Да, блин, красавчик.
Дело в низкой самооценке, недостатке интеллекта и эрудиции. Робеешь, когда пытаешься заговорить с понравившейся девушкой? Больше книжек умных читай, в частности классику. Уверен, при правильном поведении не будешь знать отказа.
Оленка


Ух-ты! Очень необычная внешность:-) И ростом вышел) А глазки какие светящиеся! Внешностью берут только первые минуты знакомства! Отсюда следует, что ты просто не можешь заинтересовать девушек. Найди общие темы для разговора, возьми "с собой" юмор и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Алиса


Да, надо что-то делать в жизни такое, что создаст тебе мужскую ауру. Возьмись за какие-нибудь серьёзные задачи — неважно справишься или обломаешься, но закалишься обязательно. Появится это характерное для мужчин высокомерное и вместе с тем снисходительное отношение к женскому полу, которое им так нравится.
P. S. Это только если ты хочешь нравиться многим. А вообще есть девушки, которые как раз таких парней не очень любят, которые ведут себя слишком нахраписто и самцово.
Яков