Выскажете мнение

Выскажете мнениеСейчас у меня проблемы на "личном фронте", совсем запуталась и нуждаюсь в совете мудрого человека. Подруга предлагает сходить к гадалке. Очень сомневаюсь стоит ли, ведь я не очень то верю во всю эту ерунду. А вдруг после этого похода окончательно запутаюсь в мыслях. Прошу вас высказать свое мнение по поводу таких походов.

Ответы:


Если бы вы не верили в "ерунду", то не боялись бы сходить. Не надо обманывать себя.
Гадалка может помочь, но... Но только нормальная гадалка, а не шарлатанка. И кто его знает, где сейчас нормальную найти.
Caша


 Интересно вы мыслите, гадалок нет нормальных и не нормальных, это все шарлатанство, если они есть, что же они прозибают в бедности и нищете, а не владеют миром? Вот только не надо говорить что им это не нужно.
Baby

 Наверное вы правы в чем то, я скорее боюсь зациклится на ее словах, буду потом ходить как дура ждать чего-то, терять свое время понапрасну.
Катюффка

Рисуй свои проблеммы
Альберт


 В каком смысле "нарисовать"???
Катюффка

 В прямом смысле, нарисуй и смотри. Найдёшь решение.
Дарья

 Спасибо за совет, попробую))
Катюффка

Чушь, и ктому же вредная чушь. Если ты веруящая, тем паче не стоит увлекаться подомными вещами, лучше к батюшке. А вообще в чем проблема то может раскажешь, глядишь что и посоветую.
Катюшка


 Проблема вот в чем. Мне 23 года, серьезных отношений с кем либо у меня никогда не было. Как-то так получалось, что меня любили те, к кому я была совершенно равнодушна и наоборот.
Где-то год назад я начала общаться с молодым человеком. Относилась к нему как к другу, он очень хороший. Я общалась с ним без задних мыслей и от общения получала только удовольствие.
Через какое-то время наши общие знакомые, мои подруги, одногруппники начали в один голос твердить, что я ему нравлюсь. И вот я решила присмотреться к нему получше, а вдруг так и есть. И правда некоторые его поступки выходят за рамки дружеских, но в тоже время не дотягивают до романтических.
Тогда я решила не тормозить и самой начать что-то делать. Все шло хорошо. Даже очень. Но тут в один момент все как будто рухнуло, он пропал. Не звонит не пишет. Короче забил на меня одним словом. Закрутилось черт знает что.
Я расстроилась, конечно, сама виновата. Долго думала. Но он правда очень хороший человек.
Катюффка

 Вот и думаю теперь, бросить все это и найти кого-нибудь другого или же попробовать довести дело до конца.

Катюффка

 Яна, могу сказать, что расстраиваться по этому поводу, проблема не в Вас, а в молодом человеке, вероятнее всего, Ваше воспитание больше походит на классическое, нежели на современное, и этот молодой человек надеялся на "легкий хлеб", то есть быстро добиться постельных отношений и забить, но забил раньше. Этот самец, не стоит того что бы расстраиваться, поверьте хоть нормальные мужчины и проблема, но Вы с ваше внешностью, найдете, того единственного мужчину. А насчет хороший или плохой, могу сказать, хороший человек не пропадает просто так, задумайтесь над этим, вероятнее всего, Вы решили что он хороший (точнее убедили себя), такое случается, знаю из личного опыта. А то что виноваты Вы, не могу судить, но вить себя в поступках других людей немного не правильно, просто Вы ожидали от него другого и не были готовы к подобным действиям. Не ждите что люди будут поступать так как вы ждете, подавляющее большинство людей эгоистичны в своих поступках. Все наладится, если Вы поверите в себя.

Baby

лучше выпей водки и, как говорят наши друзья французы, "забрось чепец за мельницу".
Оливия


Верь только себе. И к никаким гадалкам. Ошибаться будешь все равно. Но со временем изменишься совершенно. А пойдешь к гадалке - останешся на всю жизнь такой как сейчас.
Илона


неееееееехооооооооодиииии..
Міхаіл


возможно у вас такой период в судьбе
можно сходить к квалифицированному ведическому астрологу
но лучший способ это искренняя молитва, Господь ценит нашу искренность и изменить нашу судьбу в лучшею сторону для Него что пальцами щелкнуть)
удачи, помогай Вам Бог!!


Мар'яна


Не думаю, они как правило путают больше и пугают. Со временем все разрешится.
Надюся


ну и что значит "не очень верю"?
;)
либо верите, либо - нет. верьте в себя и свой разум - гадалка вам нагадает лиш то, что вы хотите услышать.. или не хотите - смотря каким будет ее настроение, и сумма "пожертвований".
Бросьте думать о ерунде - думайте о деле, как можно решить проблемы, а не "угадать" решения..
удачи!
Жилин


Это что, самореклама? Что бы на ваше фото внимание обратили? Я клюнул, 1 : 0 в вашу пользу.)
Вэлл


 Каждый день на себя в зеркало обращаю внимание. И многие "клюют". Но дальше "клюют" дела не идет. Вообще никак!!!
Катюффка

 Хотелось бы помочь, но мне моя так клюнет, мало не покажется.)))
Настюша

Только к старой бабушке в деревне, без денег.
Di


Сходите обязательно - лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего так и не произошло...
Маклюк


"Очень сомневаюсь стоит ли, ведь я не очень то верю во всю эту ерунду"- советую вообще не верить этому. =:-)

Логически, если рассуждать, то если даже Вы узнаете, что Вас ждет, то что это изменит? Если Вас это ждёт, то Вы не сможете этого изменить. А если гадалка скажет, что сможете, то какой смысл от гадалки? Это и так ясно:-) Гадалка навязывает свое мнение, и Вам приходится свои действия как-то привязывать с её предсказаниями. И Вам кажется, что Вы понимаете, что происходит, слова гадалки кажется сбываются, но это лишь обман. Никто не знает будущего, кроме Бога. Не привязывайте свою судьбу с предсказанием кого-либо. Можете прожить не свою жизнь=)

Не советую этого делать.

Alena


не ходи к гадалке
Али


Всё уже предопределено, единственное что мы можем, так это с достоинством пройти этот земной путь. Молись Богу, он стирает что пожелает, пожелает и проблемы твои сотрёт. А гадалка это не выход, а трясина от Иблиса.
Ленчик


 А я думаю, что каждый сам строит свою судьбу, принимая те или иные решения, делая выбор, совершая поступки.
Катюффка

 Можно думать как угодно. Но истина в том, что мы пришли сюда не по собственному желанию и уходим, не по собственному желанию.
Мольба Богу изменяет предопределённые события. Не из предопределения вытекает будущее, а из будущего предопределение. Бог в не времени и в не пространства, он видит наш конец, также как и наше начало! Он хочет изменить нашу жизнь, спасти нас, посылая нам пророков и книги Тору, Библию, Коран и если человек задумывается об этом, то Бог меняет положение вещей в положительную сторону, а если нет, то всё протекает по предопределеному сценарию..
Алисса

с проблемами на личном фронте надо идти к психологу, а не к гадалке
Powell


ага, они Вам такого нагадают=)
Яков


я им тоже не верю, но встретилась одна женина, посмотрев в глаза сказала о чем думаю, по нескольким проблемам сказала: - это не получится, тут все будет замечательно, здесь будетт так... причем вопросов не было с моей стороны

пообщавшись с ней прибавилось энергии, встреча сыграла положительную роль, дала толчок новым начинаниям
больше не приходилось бывать ни у одной

ЗЫ: денег она не просила
Genosse


Ты открой подруге двери,
Только сердце ей свое не открывай
(народная песня)
ЛИЧНЫЕ проблемы решаются ЛИЧНО.
Отпустите ситуацию из-под своего контроля, пожелайте всем добра искренне - и само сложится наилучшим образом. Не факт, что тот человек - ваш
Illarion


Умные гадалки, обычно говорят: если то, что я нагадаю нравится - верь, не нравится, считай, что я соврала. Я с подружками за компанию пару раз ходила к гадалкам, не то что не сбылось, а даже совпадений не было) В качестве развлечения, почему бы и нет)
Лусине


Бог запрещает гадание, поэтому гадалкам он не дает возможность что-то предсказывать и советовать. и тем не менее они могут сказать факты из жизни. если не Бог, тогда кто дает информацию? - Дьявол. идя к гадалке вы отдаете себя в руки Дьявола
лучше уж у Бога спросить совета
Vita


К гадалке пойдешь - смерть найдешь. Страшный грех, обращаться к варажеям и предсказателям. Возникнут проблемы, не явные но прямовытекающие из таких походов. Они тебе нагадают казенный дом и дальнюю дорогу. Перестань жить в блуде, это блуд и распутство, а не проблемы на личном фронте. Разберись сначала в себе, а потом строй личную жизнь.
Игнат


Гадалки = психологи. Лучше уж сходить к психологу, он хоть с дипломом, и говорит как есть, а не прячет свою терапию за бутафорией сверхъестественного.
Ну, это если надо. Я бы в жизни не пошла и к психологу, но кому-то говорят помогает...
Глеб


Как то нелогично искать решение проблем на "личном фронте" у гадалок... Скорее, действительно к психологу. Ведь отношение к нам других - лишь проекция нашего собственного отношения к себе. Хочешь изменить мир - начни с себя. :-) Хочешь что то получить - научись давать... и ещё много мудрых замечаний есть на сей счёт. А что гадалка? Пустяки одни:-)
Jack