Помогите, пожалуйста!

Помогите, пожалуйста!  Помогите, пожалуйста!!!

Это фото моего друга. Можете рассказать о нём что-нибудь??? Меня очень интересует есть ли у него девушка, что он на счёт меня думает, а ещё мне важно знать о его отношениях с родителями... он сам мне ничего не рассказывает, всё отмалчивается, а я не могу всё так просто оставить без внимания. Понимаю, что меньше знаешь - крепче спишь, но если можно... поведайте мне о нём, пожалуйста!
Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ответы:


Ты знаешь, такое впечатление, что ты и он - один человек. Вы очень похожи внешне, причем не только чертами лица, но и "необщим выраженьем" его. И энергетика одинаковая. Как брат и сестра.
Дімуля


Человек из силовых структур. И не удивительно, что вы о нем мало знаете... Специфика, знаете ли. Жалко до слез вот таких вот молодых ребят, отдавших жизни за детей Беслана. Не удивлюсь, если он - сотрудник одного из таких подразделений.
Morgan


Если он сотрудник спец. служб, то у него будет правдоподобная легенда, к которой сложно подкопаться. Отмалчивается? Значит есть причины на то, это верно. Если кто-то по фотографии, использую свои экстроспособности видения, будет говорить правду, то его очень скоро вычеслят такие же ребята с более сильными способностями и думаю, тут уж точно вмешаются спец. службы и такого гадателя-экстрасенса либо дискредитируют, либо невежливо попросят к себе. Так что Экстрасенсы будьте внимательны. Если вас ещё не поймали, значит вы настолько бестолковые, что не интересуете серьёзных ребят обладающих действительными способностями. А вам девушка советую исследовать своего любимого самой, обычными способами данными Богом и не обращаться за помощью к неизвестным экстрасенсам в руках которых вы можете стать жертвой...
Ирина


профессионально гадаю на Таро Райдера Уайта, Таро Тота, Таро Друидов, Таро Алистера Кроули
не бесплатно. оплата после гадания.
http://www. narod. ru/guestbook/? owner=600...
Пишите на адрес gadau@mail. ru
Марго