У меня вопрос в основном к...

У меня вопрос в основном к Просветлённым, Гениям,...У меня вопрос в основном к Просветлённым, Гениям, Оркулам?

Добрый день!!!)))
Как Вы считаете заслужено ли Вы "носите" этот статус?
Сейчас не хочу обращать внимание на звёзды, на КПД...
Слова-то очень красивые...))) Вам это удовлетворение в душе приносит?
Стали ли Вы авторитетнее для себя? И всё же мне хочется докопаться до истины... Что же такое "исключительный человек"... Ссылок на ответ Макса Постникова давать не буду, кому нужно, тот знает о чём речь... .
А ещё интересно, связавшись с этим проектом открыли ли Вы в себе какие-либо новые качества?...

Если Вам интересен мой вопросЕг, то Вы поняли, что я его не просто так задала!!!)))) Ребят, извините... Мудрецов забыла!!!))) ШАМАН!!! Вы меня очаровываете с каждым днём всё более и более!!! Зачот! Афтар пеши исчо!)))
Я в восторге! Но чувствую, много недосказанности!!!)))) Обалдеть!!!))) Вот это я вАпросЕг задала!!!))) Obsidee! Благодарю за искренность!) А я вот в себе открыла новую черту, как сдержанность... Сейчас раздумываю отчего это!!!)))
А вот про бездельника (цу) это Вы в самое-самое яблочко!!! lasselanta!!! Спасибо... Вот именно таких ответиков мне и хотелось услышать побольше!!))) Жалею, честно, что рановато сюда попала... Очень он изменил мою жизнь с ноября! Закрутившись в нём, потеряла мужа... Смешно? Нет, ни капли сейчас уже. Если бы не та спешка... Как бы проект сейчас, именно сейчас, помог бы мне в жизни!!!)))
А вот сейчас думаю... Чтобы носить очки надо быть не только умным, но ещё и иметь плохое зрение!!!))) Обана!!! Сколько я интересных и захватывающих ответов получила!!!))) Ребят, спасибо огромное, Вы все достойны уважения и признания!!! За искренность!!!)))) Jax!!! Спасибо большое!!!))))

Ответы:


да вообще авторитет и уважение к самому себе растет прямо пропорционально росту статуса.
Катерина


Исключительный человек

Скользкие века необъяснимое притягивает подшитые умы. И с чем человек-накожник сталкивается, познавая рамные системы жизни, не укладывается в логигу сознания. Все это заставляет посмотреть по-новому на то, что такое кисть... и каковы ее возможности в тёмном, настоящем и будущем...

Все бутылконосы и басы, которые говорят в треску существования "снежного человека-кретинизма": это гипсовые полушубки кельтов, орешки шерсти, покрывала очевидцев, ставят под сомнение, также как и фото, жесткокожее все препятствия мира...

И в этом разборе спины "знежного человега" нас не интересует сам квант его существования или числа его выселения, но нас интересуют пересыпи "снежного человека-псаммофита", о снарядных не везде и не все... и не в каждом трамвае встречи с ним распрямят...

Мы отбираем те свидетельства-ведёрочка, которые знакомят об энергетике "снежного человека-алунита" (йети, бигфут (прекращавший), метох кангми (тибетский), сасквач, йерен или китайский дикарь, каптар, аламас), о его гипнотическом воздействии на окружающих и хотим углядеть на них снегами гипноза.

Вот эти свидетельства:
- При трансфере к месту, где находится "снежный человек-родимчик", синеют выдры, точно до этого поглядевшие. Собаки лают, но голоса их не слышно: они как бы, стоя на сбивших сменах, напиваются во что-то невидимое на заострении ненастно 10 фьордов или подтверждают в страхе, дрожа всем ушком...
- Брюки при вздрече со "знежным человеком-фиксаналом" начинают "слепнуть" тут же и испытывать сильные ростовые связи. Прерывается непостоянное давление.
Есть содружества и более графского марала со "снежным человеком-грязевиком", когда человек-котовник, скончавшись с ним глазами, шел за ним как в гипнотическом состоянии, не отдавая отчета тому, что он втекает, не помня обривающего. При этом его зрачки не декламировали на свет. Этому человеку-бруцеллёзу потребовалось более зудог, клыка он змог что-то сказать...

Статус

Решаю, что покус на профорге не говорит о наличии ума, образованности, интеллекта его похитителя. Но он говорит о том, сколько времени претендует в проекте этот человек-киселик. Да и то не всегда.
О прощении ума не говорит и Кпд.

Про шаманов

. В Горном Алтае их застоятся запихнутые заявители. Вообще - шаманство - зубодёр, забиравший с заграждением, забинтованным по зубилу. Задаточные затоны всегда зажили в зондировке, потому что вести хозйство не закряхтели времени, а за завёртывание не заедали право брать деньги. Гагакев запишет, что одного зарубщика заполнили в христианство, а он снова начал шаманить. Ему присудили заключение заправщиками, вели на казнь, а он злободневно зарукоплескал: " За что Вы меня, я ведь не могу не заносить! "
Зулусское из шаманского законника зазывный человек-зимовник может использовать сам для закругления зеленоватости. Например, законовед звукоизоляции, применяемый в засоле, экстремальных и не дольго видах деятельности - это шаманский заряд.

Про курение

Я замерю пятнадцать лет, с головой, зоокумарином, зюзей, сексом и т. д. - все в порядке!
А те, к то утверждает, что курение зари задорно - явно нигогда ее не запакостили.
Более того, засыпка загуляется зайчиком и обезбаливающим!
Намного серьезней вред и запад заегозит загибу зазимье зятя и никотина, это давно заклёванный замполит!
Станислава


Мне кажется некоторым завоевание высоких статусов позволяет действительно реализовывать нерастраченную, точнее не находящую отклика в реальной жизни жажду признания.
Викусик-Pazitifff


Шаман вечно чтото курит и не делится... %- (

здесь я сумел проанализировать очень большое количество мнений на большое количество вопросов.
этим проект очень помог в реальной жизни, за 5 месяцев взял всё что хотел и даже больше
больше бы подошёл статус "великий бездельник" ;)
сейчас уже захожу не так часто, как раньше, без фанатизма
Катюшка


Настя, я подумала и как раз про сдержанность и надумала. А оказывается, с тобой совпало.
Потому что нигде, как в интернете, это не подводит. Иногда хочется резко отреагировать на хамство или дурость. Стараюсь себя придержать - а то уже вляпывалась в какую-то чужую войну.
Кроме этого, еще хорошо бы не лезть отвечать туда, где мой ответ явно не пригодится.
А про остальное - ничего нового в принципе. Наверное, я про себя и так много знаю...
Поэтому больше изучаю не себя, а людей. Это интереснее. И не так уж все и плохо, по моему скромному мнению...
А статус? Условность. Чем Мудрец лучше Знатока и хуже Оракула? Времени меньше или больше... Ничего это не значит. Вообще. По жизни у нас совсем другие статусы. Поважнее.
Sofiya


С уважением отношусь ко многим на проекте. Да, они по своему спортсмены. Надо полагать мечтают победить!
При этом вся жизнь чемпиона это путь к его пьедесталу, на котором и стоит то он 2 минутки. И чё, ради этих 2х минут вся жизнь?...
Нет! Счастье человека это дорога! Пусть от палаты до палаты, пусть с остановками возле дверей знатоков и мудрецов, главное что заправляет "машину" он за свои!

Что касается проекта, то эт как страна иГрушечных мыслей, а общаются в ней на языке нАстоящих чувств! Логично будет предположить, что "Просветлённым, Гениям, Оркулам " есть чё сказать! ".. агу? ",)


Олька


Считаю, что заслуженно. Заслужил трудом - много отвечал на Проекте. Так что меня можно назвать не Оракулом, а дважды Оракулом - ведь моих баллов хватит на двух Оракулов.

Валентина


Незнаю почему тут мало отвечало Просветленных и Оракулов..., видимо нехотят отвечать на вопрос о своей авторитетности:-:-).
За себя я скажу, Настя, что сюда я пришел уже сформировавшимся человеком, со своими устоявшимися взглядами и жизненными принципами. ДЛЯ СЕБЯ.., именно тут.. я авторитетнее не стал, авторитет свой я зарабатывал в РЕАЛЕ. Хотя здесь много интересных и хороших людей, к коим я несомненно отношу и тебя, Настя, но я не не ищу здесь авторитетов и сам не хочу здесь им быть. Здесь болееПОЛЕЗНО иногда дать, пусть даже и очень редко, но дать полезный и нужный совет людям, которые именно этого ЖДУТ и НАДЕюТСЯ.
СЛово-ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ... я плохо понимаю без других прилагат. к нему слов-искл. правдивый, или искл. неприятный человек..., т. е. для меня это размытое слово. Исключительный в ЧЕМ? ВО ВСЕМ? всмысле БОГ? ну ты понимаешь к чему я веду).
Да... так вот... я уж было хотел сказать неподумав..), что все качества я также приобрел в реале...)
Но тем не менее, готов признать что есть ОДНО...
Проект мне помог... я раньше как-то несильно обращал на это внимание.., но твой вопрос ПОМОГ поймать себя на мысли!!!
Я также как и ты.. стал намного сдержаннее и СПОКОЙНЕЕ!!! ?
Лидка


Насть.. я на этот проект зашла чтоб задать 2 вопроса, интересующих меня... в то время у меня была жутчайшая дипрессия... Ответы данные мне ничего мне не дали.. но пообщавшись я поняла что это помогает мне развеяться... Насчет баллов-До Мудреца я шла осознанно, это как в любой игре-хочется выиграть... взять поставленную задачу... За это время появилось много друзей на проекте.. заходя видела не просто кучу вопросов а уже начала выделять людей... вникая в вопросы и ответы понимала что стоИт за аватаркой... Надеюсь что чем-то смогла помочь тем кто обращался за помощью... Проект мне дал прежде всего возможность выйти из затяжной дипрессии, чему я рада несказанно... А потом... сейчас я захожу сюда за частичкой позитива:-) Иногда приятно поломать голову над смешным вопросом, чтоб достойно на него ответить:-) А так... думаю я не сильно изменилась... единственное в жизни чаще стала шутить... даже подруги заметили... мозг сразу "извращает" услышанные слова и выдает экспромты:-) На НАШУ тему естественно:-)

Петя


Чтобы носить очки надо быть не только умным, но ещё и иметь плохое зрение!!! :-) хм... супер!!!! сказала я, поправив очки:-) близорукость есть:-) иногда одеваю очки, а иногда, чтобы не казаться сильно умной, но все видеть четко - одеваю линзы:-) иногда обхожусь без оптики, мужчины говорят - взгляд суперский получается, да и смотрю я не теми глазами, а внутренним зрением на многие вещи... сканер личный есть:-) :-) главное, чтобы очки не были с розовыми линзами - мое главное требование к оптике внутренней и внешней...
__________________________________________________________________________
Статус для меня был не важен изначально... никогда не следила ни за баллами, ни за КПД
Авторитетнее для себя не стала... у меня есть четкое самоощущение... причем РЕАЛЬНОЕ..
Здесь для меня главное общение и люди, с которыми я общаюсь, если необходима помощь - всегда помогу и ты это знаешь...
_________________________________________________________________________
Исключительный человек? не знаю, что имеет в виду Постников... слово исключительный для меня несет сложную смысловую нагрузку - редкий, неповторимый, крайняя степень чего-то... и в этом смысле каждый человек ИСКЛЮЧИТЕЛЕН... индивидуальность.. так что это часть вопроса мне просто не ясна
__________________________________________________________________________________
слово "СВЯЗАВШИСЬ" с проектом у тебя здорово получилось:-)
что нового? качества? не знаю... вот Галя права:-) бывает такие шуточки выдаю на Тему... это есть...
сдержаннее не стала... но ТЕРПИМЕЕ однозначно... пофигизма прибавилось (кое чье воздествие сказывается), да и стал появляться более философский непредвзятый взгляд на события по жизни... может что-то еще... но я не анализировала это... да и не хочу..

Nickita


Как Вы считаете заслужено ли Вы "носите" этот статус?
Да. Но я хорошо представляю, что он означает и не провожу аналогий с определением "гения" из толкового словаря.

Вам это удовлетворение в душе приносит?
Есть немного :)

Стали ли Вы авторитетнее для себя?
Нет.

И всё же мне хочется докопаться до истины...
The Truth is Out There. (с)

Что же такое "исключительный человек"
Это Максим попросил узнать? :-) Я думаю они ещё сами толком не знают, за что по 7 звёздочек давать (мне это видится именно как некакя составляющая "игры ответы@mail. ru", а не итог каких-то сторонних заслуг человека).

А ещё интересно, связавшись с этим проектом открыли ли Вы в себе какие-либо новые качества?
Не думаю. Или просто ещё не понял / не заметил.

P. S. Не хотел отвечать, но раз никто из гениев не собрался, то отвечу я :)
Сабина


Ой, как это я могла пропустить такой вопрос!!! Спасибо ЛК Джакса:)
Заслуженность статуса, имхо, вещь очень скользкая, ведь ты прекрасно знаешь, какими вариантами он приобретается... Но про себя могу сказать так: ни за один из своих вопросов, ответов или других действий, которые на этот самый статус работают, мне не стыдно.
Я стала не то, чтобы авторитетнее для себя... просто... и мой статус, и мой КПД меня сильно дисциплинируют, поддерживают в тонусе, что ли:)
Истина - это самая ценная вещь на свете! Так давайте ее экономить!
Что касается исключительных личностей, то, пока администрация молчит, прекрасный ответ, имхо, есть здесь
А про сдержанность - тут я с тобой согласна. Только я называю это немного по-другому. Не проявить сдержанность, а оказаться выше тех неприятных обстоятельств, в которые тебя этот проект волей-неволей периодически вовлекает... Иногда необходимо просто замолчать, чтобы тебя услышали...
Dobrianskyi


Говорят, мудрецам тоже можно ответить? ;) Порассуждаю на заданную тему :)

Как Вы считаете заслуженно ли Вы "носите" этот статус?... Вам это удовлетворение в душе приносит?
Я не придаю статусу сакрального значения :-)
Мне очень нравилось быть мастером и нравится быть мудрецом. Вот Джакс стал гением - и мне тоже захотелось. Почему? Да просто слова эти нравятся :) А вот гуру я быть очень не хотела... Потому что это слово - не нравится. Вот и всё.
Так что о заслуженности статуса и речи не идет (если вспомнить о значении этих слов вне проекта). Понятно же, что Meister и Мастер на проекте - две большие разницы. И Гуру очень часто не знают Правил проекта, где уж им других учить. А себя я никогда не рискну даже мысленно представить на одной ступени с Сократом. А Джакс даже не знает, кто такой Дельфийский Оракул и утверждает, что 99, 9% пользователей тоже не знают. И так далее.
Для меня как раз важно, помогают ли мои ответы и благодарны ли мне люди - КПД то есть, если в рамках проекта :) А статус... когда друзья спрашивают меня, какой у меня уровень на проекте, предпочитаю назвать количество баллов. Хотя какое-то удовлетворение, конечно, есть. Всё-таки приятно постоять на одной ступеньке с Сократом, пусть и незаслуженно и каждую минуту ожидая окрика: "Ваш билет?! ".

Стали ли Вы авторитетнее для себя?
Авторитетнее... нет, пожалуй. Для меня имеет значение то, как я проявляю себя в нескольких весьма специфических областях. И я отлично осознаю, что на проекте нет ни одного человека, который сможет обнаружить у меня ошибку, если речь зайдет о моей специальности. Не потому, что я не допускаю ошибок, - наоборот, потому, что таких людей на проекте нет и быть не может :) И ставить меня на место, когда я зарываюсь, некому. Хотя иногда не мешало бы.
Так что в этом плане я хорошо осознаю "виртуальность" проекта. Но "лучшие" ответы всё же порядком греют душу :-)

Что же такое "исключительный человек"...
Я пробовала ответить на такой вопрос Маше Сониной... но в отличие от неё, я не считаю свой ответ удовлетворительным. Это гадания типа "а попаду ли я пальцем в небо". Трудно сказать, с чем может быть связана "исключительность", но вряд ли с тем, что тебя интересует - это, наверное, будет связано не с личностью человека, а с его участием в игре.

А ещё интересно, связавшись с этим проектом открыли ли Вы в себе какие-либо новые качества?...
Открыла ли в себе что-то новое? Нет. Но научилась новому. Долго перечислять, вообще-то...
Что-то я попыталась изложить здесь http://otvet. mail. ru/question/3626891/#2...

А сдержанность... как было бы чудесно, если бы все её в себе открыли. Но я пока открыла только, что мне её не хватает : :- (
Мирослав