Рак и Лев? Ужас или Чудо?

Рак и Лев? Ужас или Чудо?
Возможен ли этот союз. . ? Чего бы стоит остерегаться львице? Как не обидеть рака?

Наши даты
Он 28. 06. 1990
Она 14. 08. 1987

Всем спасибо!

Ответы:


рак домашний спокойный не любит компаний и праздников, выпячиваться Все что любит лев
Ma


Очень подвижные отношения, много перемен, поездок, общения. Много непостоянства. Могут быть измены. Обычно такие отношения быстро заканчиваются. Не торопитесь с принятием важного решения по поводу вашего любимого! Большой шанс ошибки.
Хаиткулы


Страсть!!!! Хороший брак!!!
Олька


Как правило между этими двумя знаками часто возникает прекрасная дружба и даже сотрудничество, но брачный союз редко бывает удачным и еще реже счастливым.
Их взгляды и мнения, убеждения и мировоззрение довольно различны, не совпадают. Часто меняющееся настроение Рака сильно действует льву на нервы. И одно из непременных условий мирного сосуществования состоит в том, чтобы рак, как только лев "зарычит" замолчал. И кроме этого, раку нужно, чтобы его вечно и постоянно хвалили, чтобы им восхищались, апплодировали. Перед этим не устоит ни один лев. В этом брачном союзе имеется три основных фазы - укрощение партнера, компромисс и привыкание к нему.
Альгис


ужасное чудо! или чудный ужас. всё в ваших руках.
Антоха


Чудо. Если есть любовь - это всегда чудо:)
Отношения очень даже возможны. Льву только нрав свой попридержать надо и ревность...
Раки мнительны, а Львы "ляпают" порой обидные вещи, что может дать Раку повод "замкнуться" в себе. Еще минус есть в том, что Львы порой рубят сгоряча - а это губительно для дальнейших отношений.
Будьте нежнее и терпимей, но оставайтесь собой. Удачи! :)

Дарина




Узнай дату своей свад­ьбы... ­гада­ние -100% результат
Как ты подходишь своему любимому человеку (тест)
Онлайн-гадание на картах. Узнай что тебя ждёт завтра. Точность 100%
Онлайн-гадание на картах. Узнай что тебя ждёт завтра. Точность 100%
Кот с 4 ушами. Уник­альн­ые фото
Рекомендуем книгу:

OZON. ru

Цена:
163 руб
Купить на OZON. ru
КУПИТЬ
Практический курс Трансерфинга за 78 дней
В этой книге изложено 78 основных принципов Трансерфинга.
Трансерфинг - мощная техника управления реальностью. Человек получает возможность изменять судьбу по своему усмотрению.
Если вам не знакомы принципы Трансерфинга, то благодаря этой...

Passion. ru Сонник - толкователь снов Passion. ru Заварное тесто Passion. ru Медовый массаж - оружие против целлюлита
Совместимость знаков Зодиака. Рак-Лев

Заказать личный гороскоп >>

Как правило, между представителями этих двух знаков Зодиака возникает прекрасная дружба и даже сотрудничество, но вот брачный союз редко бывает удачным и ещё реже – счастливым.

Для этого им потребуется создать определённые правила и следовать им до последней буквы. Отметим, что их взгляды и мнения, убеждения и мировоззрения довольно различны и редко когда совпадают. Часто меняющееся настроение Рака действует Льву на нервы. И одно из непременных условий мирного сосуществования между ними состоит в том, чтобы Рак сразу же замолкал, как только Лев «зарычит» на него. И при этом первому будет необходимо вечно и постоянно хвалить последнего, им восхищаться, ему аплодировать; перед подобным поведением в свой адрес не устоит никакой Лев, даже самый дикий, даже самый грозный.

Два человека этих знаков могут научить друг друга многим вещам, и в том числе – терпению.

Лев редко проявляет терпимость к личности Рака, Рак же отвечает ему взаимностью, не позволяя первому наслаждаться жизнью, погружая её в извечно-серые тона.

Существует ещё очень важный аспект во взаимоотношениях этих двух знаков Зодиака. Как я вам уже об этом говорила, забегая несколько вперёд, Раком управляет Луна, в то время как управляющей планетой Льва является Солнце. Итак, перед нами взаимодействие женского и мужского начала, материнских и отцовских влияний, чёрного и белого, ночи и дня... И как управляющие ими светила существуют над нашими головами в мире и согласии, представители этих знаков способны также наладить между собой крайне гармоничную жизнь. Стоит им только этого захотеть.
Dima


он - Рак, она - Лев

Вы будете прекрасно дополнять друг друга. Рак робко войдет в жизнь Льва, а тот, в свою очередь, окружит его, такого трогательно беззащитного, вниманием и заботой.

Уже с первой встречи вы почувствуете, что вас тянет друг к другу. Он увидит в тебе сильную женщину, которая знает, чего она хочет в этой жизни, и умеет последовательно воплощать свои планы в реальность.
Он будет тебя уважать, тобой восхищаться, но прежде всего уверится, что рядом с тобой он в полной безопасности и не пропадет.
Тебе же его доверие, уважение и восхищение - как бальзам, ведь тебе хочется быть объектом поклонения, чтобы партнер ценил твои достоинства и открыто выражал свои восторги по поводу твоей королевской персоны!
Ваш союз будет удачным до того момента, когда кто-нибудь из вас не попытается изменить «распределение ролей». Пока все остается на своих местах, пока Рак - нежный и ласковый партнер - всячески угождает своей избраннице, пользующейся авторитетом как дома, так и вне его, все в порядке.
Если же ты перегнешь палку в порыве властолюбия, он почувствует себя глубоко задетым и тогда не избежать кризиса в ваших отношениях.
Полон возмущения, он начнет доказывать тебе, что вовсе не так слаб и беззащитен, как кажется. Призвав на помощь все свое мужское самолюбие, он демонстративно изменит свое поведение и от похвал и восторгов перейдет к критике.
Ты же вряд ли способна стерпеть такую наглость, когда кто-то вслух осмеливается указывать тебе на твои недостатки и... Впрочем, давно известно: гнев, обида и злость могут убить даже самое пылкое чувство!
Гораздо лучше, если ты постараешься дипломатично рассеять его сомнения и опасения, касающиеся его авторитета. Оберегая его мужское честолюбие, дай ему понять: ты с ним, конечно же, считаешься. Даже если это вовсе не так, он с удовольствием поверит.
Пусть ему кажется, что он принимает решения: спроси у него как-нибудь, что он думает по тому или другому поводу. Твое поведение будет ему приятно до такой степени, что он совсем не обидится, если ты все равно поступишь по-своему.
Укрепляя в нем чувство собственного достоинства, ты получишь взамен то, в чем сама нуждаешься: услышишь массу комплиментов и похвал, в искренности которых нельзя усомниться.

Римма