Про привороты. См. внутри.

Про привороты. См. внутри. Про привороты. См. внутри.

Подруга сделала приворот на парня, все гадания показывают, что он подействовал. Но его поведение по отношению к ней практически не изменилось, он все так же периодически на нее пялиться, периодически даже избегает (так было и раньше). Прошло 6 дней после приворота. Как это понимать? Приворот не подействовал, может нужно еще время? Только, плиз, не пишите, что приворот это плохо и т. д, что сделано, то сделано. Нет, это просто приворот из интернета. Она и раньше подобные делала и все действовало и было хорошо.

Ответы:


... мало денег заплатили,..
сделали "по деньгам"...
Она несчастна на 7 лет, привороженный на 2 года несчастлив..
Рома


Сделайте восковые отливки на фото парня, и тогда увидите - подействовало или нет. Три условия необходимых или желательных для того, чтобы приворот получился, следущие - 1. Наличие половой связи. Без половой связи приворот невозможен. 2. Должна работать хотя бы одна из трех энергетических связей. Существует три важнейшие связи: головная, сердечная и половая. Когда нормально работают все три связи, между людьми устанавливаются гармоничные отношения. 3. С момента последней близости прошло не более года. После года шансы на успешное проведение приворота чрезвычайно малы. Вряд ли приворот с инета подействовал на парня.
Женечка


не подействовало, чтобы было все хорошо и качественно, нужен мастер
Камилла


Странно слышать, когда люди зная что приворот плохо, все равно его делают. Почему так? Приворот это же вид духовного насилия. Это все равно, что избить человека и говорить, мол: "что сделано то сделано". Не прокатит! Когда человека изобьешь, нужно пойти и извиниться. А приворот, что. Вроде ни синяков ничего. Значит получается можно делать? Нет.
Что такое приворот вообще? Это такое воздействие, беса при котором в человеке вызывается не любовь, а только плотская похоть. Ни маги не бесы не имеют и малейшего понятия, о любви, это слишком для них высоко. Максимум нагнать блудной страсти. Вот и весь приворот. Парень по видимому с головой и если приворот на него наслан, просто испытывает приход блудных помыслов, но следуя совести отсылает их обратно бесу и игнорирует. Как с этим справиться? Да ни как. Сатана и и его падшие ангелы, проигравшая команда. Чем больше бесовское воздействие, на этого парня, тем больше славных венцов получит он от Бога за мученичество и противодействие греху. А девушке той можно посоветовать сходить на исповедь и усвоить, тот факт, что сатана, бесы и привороты, пустая трата времени и погубление души. Плата за приворот смерть души. Спаси Господи парня и укрепи. Священомучениче Киприане, моли Бога о нас!
Andrej


верьте больше интернету, а то что она делала ранее, это просто совпадение, у неё нет способностей, она не может защититься, ведь в любом случае нужно ставить защиту, что бы плохого ничего не случилось. а ваши игры просто баловство и запомните, магия это тайна! держите язык за зубами, нельзя никогда рассказывать никому, сделали и забыли, а вы ещё напару дни высчитываете... кто ж так делает...
Варвара


Скорее всег в этот раз чего тот напартачила, да и постоянно делат приворот странно, изначально было неправильно сделано в первый раз
Tearoshy