Означает ли короткая линия жизни...

Означает ли короткая линия жизни короткую жизнь? означает ли короткая линия жизни короткую жизнь?

линия жизни неровная и не длинная, на пол ладони, но от нее идут ответвления на конце и соединяются с какой-то линией рядом, расположенной ближе от центра ладони. плохо ли это и что значит. та линия скоторой соединяется линия жизни тоже не ровная с ответвлениями одним концом смотрит на запястье а другим на средний палец, но не доходит до него на пол ладони. может это все одна линия??? может что-то поймете, что я написала!! ?? :) а холм венеры широкий... .

Ответы:


Вам уже отвечали, не влияет! Она меняется в процессе жизни! Представте картину крушения самолёта или Титаник, что у них короткая линия у всех? Выкинте эту ерунду из головы!
Платон


Нужна фото так ничего сказать нельзя. Судьба действительно иногда меняется, но не всегда. Можно самому изменить, но это не просто.
Дімон


Длинна линии жизни не влияет на продолжительность жизни. И адекватный профессиональный хиролог никогда не скажет вам, сколько вы проживете - это грубейшее нарушение этики хиромантов, такой человек не достоин заниматься этой наукой.
По вашему описанию - смотря на какой руке. Если это все на правой - Неровная линия с ответвлениями в конце означает трудности материального (физического) плана и финансовые затруднения в будущем. С которой соединяется, это скорее всего линия Судьбы (идет от запястья к среднему пальцу?), если соединяется с линией жизни - на вашу карьеру/выбор профессии оказывала влияние семья, но это одно из объяснений, надо смотреть, как линия жизни ведет себя после слияния с линией судьбы, это важно. если линия судьбы не доходит до среднего пальца это явно лучше, чем если бы она врезалась в него, поверьте)

Кстати про Титаник) У них у всех погибших на руках были нехорошие знаки. Перед отплывом великий мастер Кейро проводил гадание с пассажирами и членами экипажа. Он очень авторитетный человек был уже тогда и многие по его прогнозу отказались и сдали билеты, и остались живы.
Майкл