Есть ли порча

Есть ли порчаУ меня вопрос? Есть ли на мне порча. На фото я 100%. И какой у меня характер? Если есть или была то на что?

Ответы:


очень мелкие черты лица Пришли другое фото фио и дату рожд
Ma


а можете порслать фото на мою почту fairy95@mail. ru и я все расскажу
Est


Если будет фотография крупнее и четче, ответить будет намного легче.
Цыцыгма


порчи нету!!!
Jordana


стерва умная здаровье среднее спсобна пончть всех синтиментальная порчи нет
Буда


Была сейчас нет =:-)
Русланка


esli dazhe net, ne boites podhvatit? zdes zarazno...
Nikolay


Легко впадаешь в зависимость, такая информация нахаляву не даётся
Анжелика


Не парься - ты же после бабки фотаешся или бабки не веришь.
Катюффка


Если Вы человек верующий, то верить в различные порчи и всему подобному, а тем более в описание Вашего характера по фотографии просто грешно!
Yuliya


Если вы плохо себя чувствуете, то вам прямиком к врачу нужно.
И по такой фотке ни хрена ничего не видно...
Алисса


Будешь жрать всякую дрянь из пакетиков сама на себя порчу наведёшь!
Andriana


порча ЕСТЬ!!! в мире точно... на тебе - не знаю... прости... я всего лишь за баллами...
Антоха


Порчи на тебе нет. Есть у тебя разного рода след из прошлого. Бабка или прабабка, а то и вовсе обе, тогда прабабка по отцу, бабка по матери пытались заниматься оккультными практиками. Не очень серьезно, где-то на уровне гадания, но и не только, впрочем. Суть в том, что много грешных было в роду. В роду твоем были женщины, которые уводили мужа от жены и отца от ребенка. Это плохо. Что бы там ни было в прошлом, дело все в тебе. дело в том, что ты не знаешь, что такое хорошо, а что плохо. В твоем сознании нет представления о подвижничестве, отказе от любых земных благ. Этого от тебя не требуется, но у тебя в сознании этого нет, сознание твое слишком примитивно. Даже когда ты нищему подаешь и с кем-то делишься - а ты это делаешь, тебе это просто, про таких, как ты иной раз говорят - простая душа. Так вот, ты делаешь это неправильно. Истинной жерственности в тебе нету, а есть в тебе примитивное представление о силе среди людей, когда кто-то богаче, хитрее, изворотливей. Изворачиваться ты любишь, вот что, и это наследственная черта. Какая тебе порча. Кто такое портить будет? Некуда дальше-то портить! Чистоты в тебе нету. Ума в тебе нету. Истинной веры в тебе нету. Никакому черту до тебя дела нет. Ты одним материальным живешь. Естественно, ничего у тебя в жизни путем не получится. Умишка и сердца нарасти сперва. В любви и с детьми проблемы могут быть. Близкородственные гены сплелись (это потому, что с одного места были связи и браки в роду) и еще женщины по обеим линиям на нескольких поколениях испытывали большое давление материальное (типа недоед, болезни) и духовное (таскаться надо меньше). Тебе пока надо обратиться к прошлому своего рода, разобраться, кто есть кто, рещить, кого одобряешь, кого нет. На данном этапе твою проблему решать нецелесообразно. Сходи назад и вырасти. А уж там будем думать.
Наташенька


Порчи нет 100% Это способ выудить из Вас деньги. Радуйтесь жизни и никакая порча Вам не страшна!!!
Jack


по крайней мере любознательный ;-)
Міхаіл


Нет такого.
Валентин


Если и говорить о "порче", то лишь как и глубокой внутренней психологической фрустрации человека, т. е. порча себя самого от страха перед самопознанием.
Сюзанна


Поменьше читайте и слушайте всякие глупости! Порчу придумали экстрасенсы-мошенники, ее не существует. Существует то, в чем Вы себя убеждаете: будете верить, что "на вас порча", действительно начнутся неприятности.
Yuliya


нет порчи
Танюша


Вроде-бы порчи нет. Но фотография, действительно очень мелкая...
Karina


Нет! И не зацикливайся на этом!
Agrarnik


НЕ верь ЭТОМУ бреду!
СИЛА веры ПОБЕДИТ всё:-)
Maleika


какая то детсткость есть, точно сказать немогу, любишь дарить подарки небесплатно, по моему имеются дети, вам лет 30 чувствуете себя на 35-40, ведете себя так потому что как вы считаете взрослый человек должен вести себя именно так в эти года опять же ваш принцип и перенос чувств из прошлого именно на эти года, нехотите чтобы вас примечали, но это правильно перенос чувств изпрошлого, гаданием ктото занимался но это нестоль важно это надо снимать, советую сходить на расстановку по хеллингеру помогает всем, главное ваша цель в жизни, определитесь чег овы хотите хоть это и нетак легко, обращайтесь дам телефон, почему, потому что знаю тех кто работает на совесть
Діана


Очень маленькая фотография...
Но порчи нет, характер тяжеловат, даже скоркк сложен...
Liza