Что обозначает такой расклад? ....

Что обозначает такой расклад? . Подскажите какая...Что обозначает такой расклад? (фото). Подскажите какая кучка, что обозначает. Тупой я, т. к. в первый раз (читал, не понял)

Ответы:


Все будет хорошо:-:-)
Андриан


В центре то, что у вас на сердце. При этом первая карта на сердце: дама - думает о вас, вспоминает вас. Рядом от нее письмо или новость- туз бубен. Валет бубен - заботы или хлопоты. Король червей - женатый человек, вероятно как-то связан с этой дамой, которая о вас думает и от которой весть. От мужчины вас ждет получение денег, вообще разговоры о деньгах, приятные сны и мечты.
4 короля в гадании - хорошие дела, успех. 4 дамы указывают на то, что гадающий окружен дамами и вообще любит дамское общество.

Дальше мне лень писать. Скажу только, что правая половина обозначает будущее (а у вас в головах двое человек, несмотря на то, что карты плохие, люди эти почтенные, когда они вместе - не плохо), можно полазить посмотреть в интернете все остальные карты и их толкования

В серединке в самом низу - то, что будет, но пройдет не коснувшись. Слева в серединке настоящее - ночная темная дорога с молодым человеком. Слева в самом низу далекое будущее вроде - помощь от родственницы или близкой женщины.

В самом верхнем левом углу - то, что сейчас вдалеке от вас - одна из счастливых комбинаций - богатство и счастье


Булат


странный расклад--но то что увас Дама Пик и король ПИК- это серьёзно... возможно проблема будет, на энергетическом уровне, надеюсь что это может только дурной глаз ваших знакомых... да и переживаете чаще всего из-за денег.
Крыс


в прошлом была потеря молодого человека, сомненья по поводу новостей от дамы. в голове верный король, неожиданный разговор, на сердце какой то король, так же верный. но он имеет доступ к вам домой, будет знакомство еще с одним, потом соответственно выбор
Kim