Как могут по фотки узнать про...

Как могут по фотки узнать про человека, жив он...Как могут по фотки узнать про человека, жив он или нет?

У меня пропал сын хочу найти человека если такие имеются, каторые смогу мне помочь.

Ответы:


Дай Бог Вам удачи!!!
Эльдар


Говорят, глаза меняются на фото
Наташа


В рубрику "Гороскопы, магия, гадание" обратись. Там прям маги-волшебники сидят. Может и помогут...
Надежда


Попробуйте программу "Жди меня"
Говорят, что они действительно ищут людей. Если это правда, то у них должны быть большие возможности. Удачи Вам.
Яша


розыск по фотографии я в это не верю.
Наташка


если хотите обратиться к магам или колдунам, не идите к ним напрямую, лучше поспрашивайте у знакомых. просто обманывают часто. постарайтесь не переживать, ваш сын обязательно найдется, вы нужны ему сильной и здоровой. дай бог удачи вам и вашему ребенку!!!
Рамиля


удачи вам! надейтесь и ждите! а люди такие есть! но не верьте всем подрят!!
Айша


Удачи вам в поиске. Самое лучшее это програма жди меня, а еще у них есть сайт там вы можете разместить анкету и фото вашего сына.
Верьте и надейтесь на лучьшее Б-г в помощь!
Dmitri


я знаю такой способ: возьмите кольцо, лучше обручальное, вденьте в него нитку длиной сантиметров тридцать, так, чтобы если положить локоть на стол, а в руку взять конец нитки, кольцо находилась в сантиметрах 3-х от стола. Положите фото. Если человек жив- то кольцо на нитке начнет кружиться- круг может достигать сантиметров 10 в диаметре. При чем считается, что кружится по часовой стрелке- от человека исходит положительная энергия, а если против- отрицательная. а если не кружится- человека нет в живых. Над животными будут маятникообразные движения. Неоднократно сама проверяля (я не маг и не волшебник).
Denny


Читала у Натальи Степановой что фотография как бы блекнет... вот у меняу подруги сын умер и мы все фотки смотрели вроде расплывчатая она когда смотришь... трудно обьяснить... но мне видно.. а вообще обратитесь к знающим людям!
Азаренок


Биолокация - Это на самом деле реально. Можно попробовать
Семья


Вы же мать! Вы это сами почувствуете. Постарайтесь успокоиться до состояния льда, то есть полностью успокойтесь хоть на несколько минуточек. Приглушите свет, положите фотку на стол и положите на лицо ладонь. Про себя скажите: "Сыночек, где ты? Что с тобой? Отзовись! " Слова могут быть разные, как у вас принято общаться. Вы почувствуете или полную тишину (Не дай Бог, конечно) или фотка прям волнами перекатится под рукой, завибрирует. Удачи вам! Пусть он найдется!
Всеволод