Посмотрите пож - ста по картам и...

Посмотрите пож - ста по картам и фото - будем ли...посмотрите пож-ста по картам и фото - будем ли мы вместе с этим человеком? если да - то как скоро начнется наша сов

наша совместная жизнь и будущее и чем оно все закончится браком или нет???

Он Владимир 19 06 1980
Анна 30 07 1984 мое фото на аве его см ниже
помогите пож-ста разъяснить вопрос о будущем с этим человеком!

Ответы:


Велика вероятность, что будете вместе.
Георгий


Вам выпала карта Смерть в правильном положении: Значительные перемены. Начало чего-то нового. Эмоциональный рост и преображение. Необходимость кардинальных перемен. Освобождение. Расцвет новой эры. Прошлое позади. Завершение одного жизненного цикла и начало нового. Закладывание нового образа жизни. Смерть старой личности. Обретение силы. Возрождение. Внезапные и необратимые перемены. Переход. Очищение. Обретение новых жизненных сил. Огорчение из-за того, что невозможно вернуться к тому образу жизни, который вы вели раньше. Неизбежный конец. Изменение положения. Брак. Развод. Новая работа или увольнение. Уход из дома. Смена места жительства. Разрыв отношений. Отказ от устаревших взглядов. Реинкарнация.
Ситуация и совет: Смерть – это козырные тринадцать: число, которое ассоциируется со смертью с того момента, когда появился лунный календарь, где тринадцатый месяц является месяцем смерти и возрождения. В вашей жизни скоро произойдут перемены. Изменения неизбежны. Карта Смерть появляется в раскладе тогда, когда вы стоите на пороге значительных перемен: свадьба, развод, уход из дома, перемена места жительства, изменения в карьере, рождение ребёнка. В вашем жизненном укладе произойдут неизбежные изменения. Затянувшаяся ситуация подходит к финалу, и впереди вас ожидает рассвет новой эры. Сейчас самое время для того, чтобы освободиться от ненужных отношений, событий и свернуть на тропу, ведущую к новому этапу вашей жизни. Возможно, вас ожидает потеря. Необходимо избавиться от всего ненужного или устаревшего.

Тагир


Слушай свое сердце. Как оно скажет, так и будет
Evgeniya


Будите!!!! :-) Счастливы будите:-:-) Удачи Вам!
Aндрей


есть вероятность
Alexandra


Вам на отношения выпала карта 8 кубков В перевернутом положении восьмерка Кубков советует вам уйти от неудовлетворительной эмоциональной ситуации и заняться поиском того, что наполнит вашу жизнь смыслом. Возможно, перевернутая восьмерка Кубков говорит о том, что текущие отношения совсем не такие, какими они вам кажутся, или же о том, что вы отказываетесь принимать совет этой карты в прямом положении. Вам следует ценить то, что у вас есть сейчас, а не отбрасывать это как ненужное. Возможно, вам сложно решиться на разрыв проблемных отношений. Может быть, вы выбрали для себя посредственный способ поведения? С другой стороны, может оказаться, что вы разрываете идеальные отношения по каким-то надуманным вами же причинам. Возможно, вы не предпринимаете никаких шагов, чтобы улучшить ситуацию. Может случиться так, что та перемена, которую вы намереваетесь совершить, самая неподходящая на данный момент. Спустя время вы можете пожалеть, что погорячились и разрушили ситуацию или разорвали какие-то отношения. Позитивное значение восьмерки Кубков в перевернутом положении: вы удачно выбрались из сложной ситуации и готовы отпраздновать начало следующего этапа вашей жизни. Иногда перевернутая восьмерка Кубков указывает на начало нового романа или перемену места жительства. Также она может обозначать такое конкретное действие, как посещение вечеринки или приглашение на общественное событие. Семья, друзья, новая любовь, общение и вечеринки... В бьющей ключом жизни вопрошающего может возникнуть новая любовная связь.
Вовчик


будете вместе!

Удачи!
Galina


Есть симпатия к Вам, если приложите усилия, то возможны отношения. Удачи
Лесичка


здесь отвечают на вопросы по датам-гадание требует времени и сил и в рамки проекта не входит

Луиза


Гадание не входит в рамки проекта, хотите заказывайте

Диана


Большая вероятность брака между людьми, девушка будет лидером в отношениях.
Nelli


есть деньги и имея их он манипулирует людьми, знает их слабости.. сам по себе слабак, но деньги его делают сильнее... он вами попользуется в том числе.
Ибазер


будите в месте
Игор


Мужчина мечется в выборе. Думаю ВАМ стоит проявить некую решительность для достижения цели
Кирил


Чем выше взлет, тем болезненнее падение. С любви начинается все в мире, но не все на земле заканчивается ею.
Vlad


При желании обоих - будете!
Тут и гадалки не нужны.
Ленар


Сочетаемость у вас очень хорошая, вы ему нравитесь,
но ему и другая женщина очень нравится.
И на ваши отношения падает очень большая интрига со стороны
соперницы.
К тому же у него сейчас планы "подняться", планы связаны с бизнесом
и работой, о вас он вспоминает тепло, но этого тепла недостаточно для серьезных отношений.
Поэтому, он так ни к чему серьезному и не подвинется.
За расставанием будет встреча, за встречей будет расставание, за расставанием встреча и так далее,

Бег по кругу.
Варвара


будете вместе
Andrii