Знатоки своего дела подскажите мне...

Знатоки своего дела подскажите мне пожалуйста что...знатоки своего дела подскажите мне пожалуйста что меня ждем в будущем?

сможете ли Вы мне сказать, что меня ждет в будущем? какой вопрос для меня самый болезненный в данное время? я верю в гадания. Буду благодарна если мне ответят бескорыстно. А ВОТ НЕКОТОРЫМ ЛИШЬ БЫ ПО-БОЛЬШЕ БАЛЛОВ ПОЛУЧИТЬ И ПИШУТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ВМЕСТО ОТВЕТОВ. И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ, ЧТО И ВЫ МНЕ! ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ, А НЕ ТУПИТЬ! А ВОТ НЕКОТОРЫМ ЛИШЬ БЫ ПО-БОЛЬШЕ БАЛЛОВ ПОЛУЧИТЬ И ПИШУТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ВМЕСТО ОТВЕТОВ. И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ, ЧТО И ВЫ МНЕ! ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ, А НЕ ТУПИТЬ!

Ответы:


В будущем? Могу сразу сказать - смерть. Просто потому что умирают все. Для этого нужна гадалка, правда?
Анютик


Слушай, если бы люди знали свое будещее, бедных бы не было
Fern


я не знаю, что меня ждёт в будущем! а про тебя тем более!
Глеб


Обратитесь к профессиональной гадалке. Здесь вряд ли кто-нибудь что-нибудь стоящее напишет.
Chris


болезн. вопрос - деньги и кто-то из родственников?

Ким-Чен


Свое будущее мы делаем сегодня в настоящем. Каким мы его сделаем - таким оно и будет. Оно не зависит ни от одной гадалки. Многие так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем. Будущее от тебя никуда не уйдет, а настоящее завтра станет прошлым.
Arthur


усе у тебя будет гуд! во всяком случае желаю
Мартин


Зря веришь
Леонід


в будущем, семья ждёт вас, вы же замужем, хорошая работа, да и сейчас она не плохая, в 201о повышение по службе а болезненный вопрос ваше здоровье и благополучие ваших детей ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!
Inna


Всё зависит милочка от того как вы сегодня себя поведете от сегодня нашего, наших действий на даный момент. К сожалению я гадать не умею не провидица. Всё чисто психологически обьяснить можно.
Альгис


Замужество очередное. Семеро по лавкам, если захотите.
Ахмад


Ты и умница, и красавица, и хозяюшка, и трудяжка...
Но гони одного человека из своей жизни, не раздумывай, сердце тебе давно подсказывает-кого именно.
Marisha


Фото плохо видно, но вы замужем, брак и неплохой, но и чтоб сильно хороший назвать нельзя, растанетесь, есть дите, могу ошибиться так как фото плохо видно, но ты не унываешь, веселая, жизнерадостная, больше на себя надеешься, чем на кого либо, перемены будут и большие но не сейчас, надо подождать. Новая любовь будет, неожиданно и страстная очень.
Анатолий