Опишите мой характер и что меня...

Опишите мой характер и что меня ожидает. я дева...опишите мой характер и что меня ожидает. я дева 29августа 1988. год дракона

Ответы:


За гаданием надо обращаться к гадалке, а характер описывается не по дате рождения, а хотя бы с наличием фото.
Сладенькая


Гороскоп для Девы на 2010 год

Загруженность и полная погруженность в работу не позволяет Девам находить много времени для любимого человека – а зря. Именно в 2010 году он может не вытерпеть и навсегда хлопнуть дверью. Поэтому удосужьтесь уделить ему внимание, тем более, что в этом случае вы не пожалеете. Да и работа – не волк, в лес не убежит, уж поверьте. Не рекомендуется также заводить внебрачные связи, они обязательно выплывут наружу. Лучшее время для улаживания личных дел – осень, а для новых знакомств, традиционно, весна. Начало 2010 года может посадить вас на финансовую «диету», но не волнуйтесь, к весне всё уладится. Старайтесь в течение года откладывать что-либо из заработанного в кубышку, так как на протяжении всего периода будут то и дело возникать непредвиденные расходы. Также в 2010 году не рекомендуется вести дела с приятелями и организовывать корпоративный бизнес, лучше всё делать в одиночку. Да и держать свои планы в секрете от любопытных ушей и глаз. Здоровье особых проблем, Девам, не обещает, лишь следите за своим эмоциональным состоянием и тонусом. Почаще улыбайтесь, выбросите из головы мрачные мысли, злость, гнев и досаду, откажитесь от вредных привычек.

Прогноз на 2010 год для ДРАКОНА

Тигр и Дракон чрезвычайно сильны, умны и активны. Они оба занимают лидирующее положение в обществе, диктуют свои условия и правила. А значит, год Тигра сулит Дракону быть блестящим, ярким, безумным и ошеломительным. Ему будет комфортно и просто жить, трудиться под покровительством своего приятеля Тигра. Драконам следует воспользоваться удобным случаем и укрепить свое положение в обществе. При этом они получат повышение по службе или большую прибыль от своего бизнеса, возможен официальный брак. Наступает удобное время, чтобы повысить свой профессиональный уровень, расширить кругозор. Однако Драконы не должны вступать в конфликты, им необходимо оставаться хладнокровными и рассудительными и тогда удача не покинет их.


Авик


Характер у вас резкий, взбаломошенный... очень эгоистичны, индивидуалистка...
Подробно писать лень:-) :-) :-) спать охота

Александр(бодя)


По Пифагору:111- "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый. Человек коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвется к руководству. Если поговорить с ним по душам, всегда можно прийти к компромиссу. 22- - Относительно большой запас биоэнергии. Из таких людей получаются хорошие врачи, медсестры, даже просто санитары. Призвание их - в медицине. В семье таких людей в принципе редко у кого бывают нервные стрессы, если, конечно, взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами. Обычно очень чистоплотные или пунктуальные люди; что-то выделяет их из окружающей среды - они постоянно что-то чистят, трут; женщины без троек - отличные хозяйки, но несколько раздражают своим стремлением к чистоте. Кропотливый труд выполняют безукоризненно.
44-- Здоровье крепкое. Такие люди обычно переживают пандемии. Не афишируя свой сексуальный темперамент, они отличаются высокой потенцией. Такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. 888-обладает парапсихологическими способностями и исключительной восприимчивостью к точным наукам. Им открыты сверхъестественные пути. 999- Очень умны. В учении не прилагают никаких усилий: все, что требует от них умственных затрат, не представляет затруднений. Юмор скорее похож на сатиру. Прекрасные собеседники.
Астрология * Солнце в Деве. Всегда ищет знаний. Работает с тщательной аккуратностью, подмечая все детали. Основательны, точны, любят вносить порядок. * Квадратура Солнце - Юпитер (90, 9°) Преувеличенное мнение о себе, желание многого достичь. Всё это ведёт к разочарованию. Защитная реакция - ярко выраженный эгоизм. Тенденция к экстравагантности * Тригон Солнце - Сатурн (110, 0°) Честность, практичность, осмотрительность. Экономное расходование энергии и средств. Организаторский талант, концентрация, дисциплина. Даже в тяжелые времена не испытывают затруднений, так как всегда приберегают кое-что на черный день. Доживают до глубокой старости. * Тригон Солнце - Уран (111, 1°) - спонтанность, креативность. * Тригон Солнце - Нептун (121, 6°) - доброта, любовь ко всему живому, везение. * Секстиль Солнце - Плутон (64, 3°) - выносливость, способности к восстановлению, сильная воля.
* Луна в Рыбах. Повышенная чувствительность, восприимчивость к чувствам и мыслям других. Это дает ощущение психической ранимости, заставляет обосабливаться в целях самозащиты. Склонность к парапсихологии. Живое воображение, которое проявляется в поэзии, музыке. Любезность, сочувствие по отношению к другим. Часто крайняя застенчивость. * Тригон Луна - Венера (112, 3°) - очарование, домовитость, способность создавать прекрасное, чувство формы. * Квадратура Луна - Сатурн (92, 0°) - моменты депрессии, связанные с родительским влиянием. * Квадратура Луна - Уран (90, 9°) - смены настроений, оригинальность.
* Меркурий в Деве. Аналитический ум с сильным уклоном в практицизм. Вникают в мельчайшие детали, могут показаться мелочными. Это положение - самое лучшее для кропотливой. Хорошо и грамотно пишут. * КвадратураМеркурий– Уран 89, 7°). Подвижный ум, оригинальность мыслей, но и нервозность. Упрямы, не слушают чужих советов.
* Венера в Раке. Чувствительность, ранимость, тщательно скрываемая за напускной важностью. В браке ищут надежности; им нужны постоянные доказательства любви, иначе они чувствуют неуверенность. Отсюда постоянное ощущение, что брак не удался (хотя это не обязательно так).
* Марс в Овне. Раздражительность. Часто действуют необдуманно, любят придираться, дразнить. Энергия, переливающаяся через край. Не терпят возражений. Хорошие способности в математике, технике. Им надо учиться сначала обдумывать свои поступки, а потом действовать.
* Юпитер в Близнецах. Склонность к философии, к изучению первоисточников. Любознательность, высокий уровень развития. Много поездок.

Yegres


дева это класно. да еще 29 августа... будешь счастлива в любви, у жизни возьмешь. то что тебе надо.. замуж выйдешь до 25 лет даже раньше.. познаешь что такое любовь. счастье и в деньгах удача будет.. На людях скромная. обаятельная. но себе цену знаешь, любишь саму себя и правильно делаешь, своего спутника будешь держать в руках и все будет для тебя одной... знаешь как вести себя. где и с кем.. ты разная, непредсказуемая и обаятельная... Будешь счастлива в жизни!!!
Вячеслав


Вот они Девы- (24. 08-23. 09)

Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный. Он - Плюшкин, гвозди подбирающий.
И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель!! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен. Скромен. Не речист. Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье, Грета Гарбо, тончайший лирик.
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.


Тагир