6 лет назад, когда мне было 12, мне...

6 лет назад, когда мне было 12, мне предсказали...6 лет назад, когда мне было 12, мне предсказали смерть в 18лет, сейчас мне 18..

когда мне было лет 12 сестра проболталась мне о том что ходила с матерью к знакомой гадалке (вроде по руке гадала)
ну и она нагадала 3 вещи
1) Развод родителей
2) Сестра родит дочку от парня который пошлёт ей брат (то есть я), и сестра должна спасибо сказать мне. (суть в том что я создал анкету в майле знакомств и дал номер одному из парней, просто решил по прикалываться, теперь они живут вместе и у них есть дочка)
3) 18 лет я умру
P. S. никогда не верил в эту чушь, хиромантия и тд, но дело в том что первые 2 вещи реально осуществились, может совпадения или еще что нибудь, но меня пугают эти вещи...
Как Вы думаете, как мне оценивать эту ситуацию?
P. S. не первый раз задаю этот вопрос на "ОТВЕТАХ", но ищу нужный мне совет как быть и что делать или не делать. .

Ответы:


не умрешь серьезно
Даниил


Голову бы оторвать таким гадалкам. Совершенно этику не соблюдают.
Значит так. Первое - все же Хиромантия это не чушь, а наука. Хотя я подозреваю, что эта гадалка скорее пользовалась интуицией и ясновидением, чем чтением по рукам.
Второе - как она могла предсказать смерть ВАМ, если смотрела руки вашей сестры? Это идиотизм, поверьте.
Третье - пришлите мне фото (качественные, разумеется) ваших рук, я посмотрю.

Объясняю общую картину - если гадатель даже и видит такие вещи (что в вашем случае, опять же подчеркну, под вопросом), то он должен, _обязан_ сказать об этом мягко, тактично, предварительно сопоставив все знаки и удостоверившись в ситуации. Он обязан предложить клиенту пути разрешения ситуации, т. к. в большинстве случаев несчастья избежать можно. В этом заключается его работа - помощь людям, а не страшить да просто говорить о будущем, это и робот может.

*извините, что в таком тоне, но меня всегда ввергают в гнев такие вот гадатели*
Майкл


Сними программу молитвой
-от проклятий смрти
Жанна


Отнеситесь к этому, как ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЮ- что ВЕРОЯТНА опасность для здоровья!!! Поэтому будьте осторожны, не рискуйте, не пейте-:-) и т. п.
Если бы ВЫ сами были бы тогда на приеме, то, вполне возможно, что были бы другие "подсказки" или "разъяснения".
В данном, конкретном случае (фото нет, поэтому только по логике и Вашему фантому) - В районе 18 лет Вы можете очень крупно поссориться с мамой и сестрой!!!! и стать для них как "умершим"... это когда родные люди отворачиваются, или Вы от них... типа "Не лезьте!!! "
Значит, всё можете исправить и не допустить!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, УМНО, РАЗУМНО и НЕРИСКОВО!!!!
Borys


Я думаю может и гадалка была права, но ведь мы узнаём будущее, чтобы его изменить. Да всё в этой жизни не случайно, но сдаваться и ждать смерти это не самое лучшее. Просто возможно ты поверил гадалке и внедрил себе в голову, что всё происходит по её гаданию. Психологически можно подумать в нашей стране многие семьи разводятся их не сосчитать, а то что получилось с сестрой я объясняю ты та знал гадание этой гадалки и решил испытать права ли гадалка, насчёт дочки всего у нас 2 пола ребёнка мальчик и девочка. Тут можно взглянуть на человека и сказать просто логически. На счёт тебя я хочу тебе сказать. Не стоит на этом зацикливаться, ты не умрёшь, и ещё потом будешь над этим смеяться. А даже если это и правду она нагадала, то ты вправе изменить свою судьбу. Следи за своей жизнью досконально этот год. А дальше будет только лучше) Поверь.
Ярослава


Пошла нах*й гадалка.
Жизнь в твоих руках.. а не в руках "гадалок". И умрет каждый рано или поздно... так что - не зацикливайся на смерти.. иначе жизнь прозеваешь.
Сніжана


иди в церковь к попу, поговори с ним...
Ванек