Ув. Видящие (кто действительно...

Ув. Видящие (кто действительно видит) скажите пож...Ув. Видящие (кто действительно видит) скажите пож-та! (фото вн)

Что между ними? Есть ли чувства и будущее? Анна-12. 08. 1985 Максим-31. 10. 1978

Ответы:


как подскажет тебе сердце то самое верное
Sveta


Он то ее любит и на совместное будущее согласен, а вот она, даже если и согласится на свадьбу, питает к нему неглубокие чувства, пытается сохранить независимость и капризничать, чтобы он выполнял ее желания.
Мила


а они случаем не связанны родственными узами?
Дария


Шестерка Жезлов в раскладе «Оракул Любви»

Положение дел:
В ваших отношениях можно отметить очередной успех. Вам удалось либо завершить какой-то серьезный конфликт, либо разобраться с ситуацией, в которой появился кто-то третий, либо вы просто узнали новости, которые обрадовали вас обоих и позволили вам вздохнуть свободнее.

О чем сердце беспокоится:
Вы полны уверенности в завтрашнем дне и хотите передать это чувство любимому человеку. Может, вы получили какое-то приятное известие, и вам не терпится рассказать об этом партнеру.

Как к вам относятся:
Тот, о ком вы спрашиваете, не просто оптимист, а оптимист «в квадрате». Он абсолютно точно знает, что ему нужно от жизни, и, скорее всего, нужны ему именно вы. Или же этому человеку сообщили что-то очень и очень приятное, и теперь он спешит поделиться с вами этой радостной вестью.

Что вам говорит Оракул:
Оставьте в стороне все сомнения, продемонстрируйте всем свою уверенность в успехе и дайте себе «установку» на победу. Хорошие известия не стоит скрывать от близких людей.

Карта победы, успеха, хорошей новости, блестящего возвращения. В профессиональной сфере – достижения, продвижение по службе. В личной сфере – разрешение проблемы, хорошая новость, счастье. При гадании на ситуацию Шестерка Посохов говорит о спокойном и мирном ходе событий. Карта указывает на успех начинаний в различных областях.

Вы сполна рассчитались за те трудности и лишения, которые вам пришлось пережить. Вы благополучно (один или в составе успешной команды) преодолели препятствия. И вы имеете полное право забыть обо всем, что причинило вам столько беспокойства. Отпразднуйте победу и наслаждайтесь спокойной жизнью.

Шестерка Жезлов говорит о перспективах новой работы или об изменении вашего социального статуса.

Очень хорошая карта.
Он Вас не захочет упускать.
Удачи и счастья желаю)


Марко