Скажите пожалуйста мой характер по...

Скажите пожалуйста мой характер по фотои что меня...скажите пожалуйста мой характер по фотои что меня ждет в будущем!!

я не прошу советов! типа того, зачем мне знать и все такое! я прошу ответ! не знаете, так не пишите!!!!

Ответы:


Много пьешь, куришь, часто посещаешь ночные клубы, в которых прозябаешь до утра, покуриваешь "травку". Ждет тебя несколько случайных связей, скандалов, браков и разводов. А в самом конце - уход в мир иной, впрочем, как и всех.
Ваня


Зачем вам знать? Живите и наслаждайтесь жизнью! Одному Богу все известно.
Alena


Человек - это ОЧЕРЕДНОЕ воплощение ДУШИ, которая приходит на землю, чтобы развиваться, получить новый заряд духовной энергии, чтобы ОПЯТЬ вернуться на ТОТ свет и продолжить своё существование.

"Нет ни одного слова, ни одного действия, которые не отразились бы в вечности, говорит древнее изречение. По эзотерическому учению, это изречение применяется буквально от жизни к жизни. Для Пифагора кажущиеся несправедливости судьбы, уродливости, несчастия, удары рока, бедствия всякого рода находят свое объяснение в том, что каждое отдельное существование есть или награда, или наказание предшествующего.
Преступления порождают искупительную жизнь; несовершенная жизнь вызывает жизнь, полную испытаний. Праведная жизнь влечет за собою высокое призвание; высшая жизнь – силу творчества. Нравственное соответствие, кажущееся несовершенным с точки зрения одной жизни, проявляется с полным совершенством и точной справедливостью в ряде жизней. Здесь может быть и движение вперед к духовности и к разуму, и может быть обратное движение к животному состоянию.
Чем более душа возвышается, тем яснее она сохраняет в своих воплощениях ясное, неопровержимое сознание духовной жизни, которая царствует за нашим земным горизонтом и посылает лучи своего света в окружающий нас мрак.
Выше было сказано, что на протяжении многих жизней душа может подвигаться или вперед или назад, смотря по тому, преобладает ли её низшая, или её божественная природа. Отсюда вытекает важное последствие, которое человеческое сердце сознает всегда в своих глубинах.
В каждой жизни необходимо выдерживать борьбу, выбирать между добром и злом, и принимать решения, результаты которых неисчислимы. Но на восходящем пути, занимающем целый ряд воплощений, должна быть такая жизнь, такой день, а может быть и такой один час, когда душа, достигшая полного сознания добра и зла, может последним высшим напряжением подняться на такую высоту, откуда ей уже не придется более спускаться и где начинается её непрерывное существование в высших областях бытия.
Точно также и на нисходящем пути зла есть точка, с которой нечестивая душа может возвратиться назад. Но раз эта точка пройдена, ожесточение становится окончательными. С каждым существованием она будет все более спускаться в глубину мрака. Она потеряет свою человечность. Человек станет демоном, и его неуничтожаемая монада будет принуждена возобновить трудную, бесконечно долгую эволюцию через ряд восходящих миров и бесчисленных существований.
По эзотерическому учению это и есть настоящий ад, и не более ли он логичен – оставаясь столь же ужасным, – чем ад экзотерических религий? "

Так что, как бы Вы хорошо на фото ни выглядели (а выглядите Вы неплохо), и что бы вам гадалка ни нагадала - всё в Ваших руках. Так этот мир устроил Создатель, и это наше с вами право - выбирать свой путь - самое главное, которое отнять у нас никто не может.
Успехов!

Цитата приведена из книги Эдуарда Шюре "Великие посвящённые".
Скачать книгу можно по ссылке http://files. mail. ru/25I5QA

Курт


Живи как живешь и все будет офигенно.
Mаргарита


Ты очень активная, у тебя всё будет так, как пожелаешь ты сама! Удачи тебе...
Кузьма


Все будет хорошо.. в взорасте 40-42 лет будут трудности
Lawr


симпотичная девушка... наверно не сильно уверена в себе раз задала такой вопрос... а в будующем, лишь то чего захочишь ты...
Мариша


В личной сфере предсказывает покинутость, неожиданные перемены, проверку на прочность.
Ахмад


Характер переменчивый, темперамент холерический, но нрав покладистый, несколько игривый и кокетливый. но головка светлая, много глупостей не наделаешь. поэтому все сложится удачно.
Світлана


эТО ВАМ НЕ СЮДА... ЭТО ВАМ НАДО НА САЙТ ЗКСТРАСЕНСОВ...
Данил


меньше будешь знать крепче будешь спать и вообще многия знания многия печали!!!!
живи люби и все будет классно:-) :-) :-) :-)
Ola


в будущем мирная домохозяйка. любящая своего ребенка. муж достаточно хорошо зарабатывает.
Ляля


веселая, общительная, все будет у тебя отлично!!!
Михалыч


Характер стервозный (в хорошем смысле этого слова), уверенная в себе. Замужем по любви. Муж со временем будет не слабо выпивать. Карьерный рост.
Nikolay


Капризная скупая на чувства пардон
Никанор


если тебе действительно хочется чего-то знать.. то обратись к "парящей в облаках" здесь на ответах
Наталь


легкий успех, не как у других. Сейчас сама не знаешь, чего хочешь, даже задавая этот вопрос
Тимур


во-первых, нужны данные, чтобы точно сказать ЧТО Вас ждёт... если смотреть фото, то вы красивы, несвободны, очень амбициозны и кротки одновременно, у вас музыкальный слух и красивый голос) вы чувствительны и создаёте образ невинной и глупенькой простушки в розовых очках, а на самом деле знаете, чего хотите в этой жизни! вы высокая, активная и компанейская, любите выпить коктейль и покурить сигаретку, но при этом можете и пиво попить с близкими друзьями) а на людях вы ЛЕДИ!!! теперь о будущем... Ваш мужчина рядом, он Вас любит, он довольно состоятелен, но пассивный, именно это Вас удерживает в сомнениях и Вы хотите найти ЛУЧШЕ:-) но это напрасно, он по судьбе и вы будите жить в браке:-:-) у Вас 2 деток, 2 сына, могут быть погодки или близнецы) работать Вы не будите (в том смысле, что от звонка до звонка на заводе:-) выучитесь на дизайнера, именно это профессия поможет Вам в жизни стать богатой и знаменитой:-) и ещё... вы красивы душой, а не только телом:-) Успехов Вам девушка с красивым именем на Е:-:-)
Lea


сначала хотела на вопрос ответить, но когда прочитала до конца и коментарий ниже фотографии поняла что только платно, извените...
Девочка


вы станете стервой. хотя наверняка не очень злой. с парнями -трудности.
Анита


маладая и все впереди
тока пока опредленности нке хватает
реши четебе надо
удачм
Юлия


авантюристка:-) :-) :-) в старости будет, что вспомни ть:-) :-) :-)
Ник


В это грех верить... ВСЕ ЭТО КРАСИВО ПРИДУМАННАЯ ЛОЖ которая приводит нас в заблуждение...
Maleika


вам замуж надо.
Oxana


Стервочка. Всего добьешься, что захочешь... НО будешь ли от этого счастлива?... Сомневаюсь.
Галина


Ты баловень судьбы! Ты замужем, дети у тебя будут, девочка точно!
Но ты не совсем счастлива, что то тебя тревожит!
Лена


Озорная и.. хитренькая.. В будущем ждут большие расходы на гадания.. и куча противоречивых неверных предсказаний..
Оля


Красивая, умная, хитрая - алигарх и дом на Р...
Alexi


маленькая стервозная дуреха
Любовь


замашки и тщеславие погубят
Ivan


та еще штучка!
Im


Ты активная, наверное стервозная. Будешь брать от жизни все, а что будет в будущем, узнаешь только сама.
Алёша


Девушка она оптимистка, и не выносит давления на себя и любит давить людей психически, и любит правду по жизни хотя не всегда говорит она её. и ещё она любит управлять а не сама что то либо делать. Девушка любит по клубам ходить или шопинги устраивать, поскольку деньги она не контролирует и не будет контролировать! учиться на управленца какого нить или на менеджера, Воспитывает мама её но она сама себя уже обеспечивает, Стресс есть у неё усталость от работы и не любит она работать руками, но и не творческий она человек не рисует. С мамой ругалась и прямолинейная девушка. память хорошая, но не всё доделывает до конца она и не злопамятная. Далёкие у неё задумки и возможно проблемы всегда встречает лоб в лоб хотя она продумывает всю свою жизнь и возможно даже до мелочей. могу больше но фотки нету.
Юрiй


стерва еще та
Katarzyna


Выйдите замуж за обеспеченого человека, родите ему ребенка будете в принципе всем довольны
Alena


характера нет. а за деньги можно купить всё :- (
Magistr


веселая, общительная, немного загадочная
Алиса


Стервозная, капризная, но папик богатенький будет. Будешь им крутить. Он тебя полюбит, а ты 0 нет! Но будет любовник молодой для секса...
славик


Живи как живешь
Ох


стерва умная здаровье неочень хорошее семейная жиэнь трудная пронизана ревностью и подазрениями
Leonardo