Имеет ли значение, по какой...

Имеет ли значение, по какой фотографии снимать...Имеет ли значение, по какой фотографии снимать порчу?

Сделанной на цифровик или пленочный фотоаппарат. И вообще действительно это можно сделать?

Ответы:


не имеет значения, магу не это важно при настройке на сущность (личность)

делать это могут только профи
Эльвира


если на фото человек пьет, а на самом деле он не пьющий - имеет
Анчутка


не имеет. к тому же при работе по фотке и вообще по фантому вероятность составляет аж 30 %
Ленар


имеет-лучше всего, если это будет черно-белая фотография
Valento


Если этой работой занимается маг (какой-то профессиональный колдун и т. д..) то он может потребовать, например, фотографию, где на человеке нет металла.. или где видно какую-то область тела.. все зависит от желания того человека, кто этим занимается! а какая фото, сделанная на цифровик или на пленочный фотоаппарат - значения не имеет! Главное - что на ней)
Джеми


порчу надо снимать вместе со всеми грехами покаянием перед Богом. а магия и заговоры всякие одно лечат, а другое калечат.
Popova


Знаете господа, что я скажу... Я отвечу не по существу вопроса, а вообщем. Кому мы доверяем судьбы? Колдунам и шарлатанам? Имено так. Иллюзия по поводу того, что нам помогут, крепко укрепилась в нашем сознании. Я считаю, вообще гадания и прочие обряды, полной чушью, от которой людям НИКОГДА не становилось легче. Это шрам на всю жизнь. Мы же православный народ. (не обобщаю). Поэтому Алена, призадумайтесь.. а стоит ли вообще к ним ходить? Что дороже: увереннсть в завтрашенм дне, или бесооные ночи полные кошмаров?
Goodhome


Если не шарлатан, то может снять. Фотография не имеет значения, а на авторе вопроса, по-моему, порча есть. Вам стало не легче?
Натуся