Боль безумная! Мой любимый венчался...

Боль безумная!  Мой любимый венчался с другой....Боль безумная! Мой любимый венчался с другой. Как жить с этим?

Ответы:


он не ваша судьба. пробуйте начинать жить заново, без него в вашей жизни появится другой человек.
Тимур


вскрой себе вены нах тебе жить
Римас


Постучитесь в Агент ко мне. Подскажу. Для начала посмотреть нужно будущее Ваше и любил ли он Вас. По рукам смотрю и смотрю, что предписано Вам и как поступить.
Если нужно помогу. Напишу как фоткать руки свои. Пишите на почту.
Фарангис~ириска~


нужно по фото посмотреть, может это не твой человек был
Женя


потом еще радоваться будете что так получилось. если вам СЕЙЧАС тяжело-перетерпите эту боль. у вас все сложится в ближайшем будущем так, что вы сами себе будете завидовать в хорошем смысле. у вас будет достойный и любимый мужчина (муж) и светлое будущее. больше вопросов мне не задавайте.
Мария


девушка, я вас очень понимаю...! и могу только посочувствовать. словами не поможешь.
но раз ушел.. значит НЕ ваше! будет другой. а за боль Вашу ему еще все вернется...
Русланка


Я живу! Живите и Вы! Этот человек уже не Ваш ведь он предал Вас! Встретите любимого, он Вас в беде не оставит!
Надежда


погадайте и узнайте с кем быть ваша судьба
Инна


А причем же здесь гадания?
Смиритесь.
А в том, что обращались к гадателям - покайтесь пред Богом на исповеди (как и во всех других грехах: например, в унынии, раздражительности, пустословии, мечтательности, гордости, заносчивости, высокомерии, непослушании, нетерпеливости, неблагодарности, осуждении и др.). Вам сразу легче станет - будто камень с души свалится!
Серега


Внимательно разберитесь в том, что вам советуют. Вам выпала карта таро Верховная Жрица. Она может означать интуицию, качество по преимущественно женское. А так же пассивное восприятие происходящих событий. Стремление познавать мир и свое место в нем. Желание учиться и приобретать новые знания. Возможны секреты, которые откроются вам в должное время. Это - женщина, интересующаяся Вами. Для вас карта Жрица должна быть руководителем в принятии важного решения. Это руководство может исходить от другого лица, намеревающегося помогать человеку. Карта указывает также на какие-то скрытые факты, влияющие на ваше состояние в данный момент. Однако карта предупреждает, что ваше желание устроиться в жизни за счет других, а в некоторых случаях плыть по воле волн не приведет ни к чему хорошему. Имейте ввиду, что вам встретится человек, который не торопится принимать решения и если вы этого от него ждете, то лучше самим поискать выход из сложившейся ситуации.

Женечка