Можно ли Допустить Мысль, что этот...

Можно ли Допустить Мысль, что этот человек...Можно ли Допустить Мысль, что этот человек Психически Здоров и обладает Гениальным Умом-Высшим Разумом? :)

Но на самом деле ты не такая, какой тебя представляют!
Ты просто больная старуха, которая начала гнить.
Поэтому ты такая озлобленная на суьбу.
Ты нищая, всегда недовольна властью, Ты сходишь с ума, и не можешь ничего самостоятельно сказать,
только копируешь чужие слова.
Ты просто проклята мной, и поэтому начинаешь разлагаться.
Не буду тебе советовать следить за собой. Зачем? Ведь ты уже и так одной ногой в могиле, а второй
ногой в старческом маразме.
ТЫ-БЕЗМОЗГЛОЕ НИЧТОЖЕСТВО. ТЫ-ПУСТОЕ МЕСТО. И ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА, И ТВОЯ СУДЬБА СДОХНУТЬ В
ОДИНОЧЕСТВЕ.
Продолжай гнить!

Всем Доброе утро! :) По -моему, это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЗАВИСТЬ, Психически Нездорового человека :). Вопрос : Почему? :) и Зачем? :) Если бы он Знал, что МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ подобные ПИСЬМА, то быстро бы УСПОКОИЛСЯ :).

Ответы:


это ссора со старостью
Christophe


 ужасно, но это встречается часто, насколько я знаю и читаю
Christophe

 это ужасно, но это встречается часто и в разной интерпретации. этот человек сам озлоблен и не может считаться нормальным, он невыдерженн
Christophe

 Доброе утро! :) Ничего ужасного я не вижу в Троллинге Психически больного человека:). Мне эти Письма Безразличны, только Пусть Поймет этот Факт и Успокоится:).
Зьмiцер

Ни хрена себе ДОБРОЕ утро.
Ульяночка


Это гипнотическое внушение, убивающее " Я " в человеке. Откуда бред?
Колян


 Доброе утро! :) Письмо написал :-)). Мне эти письма БЕЗРАЗЛИЧНЫ:).
Зьмiцер

Человек явно держит обиду, причем обиду неслабую. Советую покопаться в себе, а уж затем в нем.
Серж


Кто с кем разговаривает то?
Ванек


Когда злоба, агрессия и зависть берёт верх над человеком, когда одна гниль и ярость льётся из него лавиной - это болезнь разума, возможно, когдато и высшего!
Оливия


Фу, откуда столько негатива в человеке? Брррр! :-:-)
Di


Это из сериала ШКОЛА?
Рома


Я думаю. что это не только зависть Это своего рода бессильная агрессия ничтожного и злобного существа. дорвавшегося до возможности унизить человека намного выше его по интеллекту
Фроська


 Доброе утро, Жаклин! :) Рада Вас видеть! :) Пусть Бесится, и Видит, что Мне Безразлична его Болезнь Разума:).
Зьмiцер

это элементарный страх, а что заставило его включить механизм психологической защиты неизвестно
Настёна


Джонатан, да Вы ведь барышня умная - сами вполне диагноз поставить можете. А тут и заморачиваться особо не нужно - психушка на ремонте! А Вам тоже доброго утречка!! И всем только радости и добра!!!
Inese


 Доброе утро, Светик! :) Рада Вас видеть! :) Мне просто интересно узнать, КАК его Взбесят ваши комментарии :-)).
Зьмiцер

 Да и Бог с ним!
Андриан

Джонатан, если это - ДОБРОЕ УТРО, то прими мои глубочайшие.., но я не понял: это твоё пожелание кому-то или?
Nadin


А вот интересно как ты умудрилась заслужить такие слова дорогая чайка? (Ну в смысле это ответ на вопрос, или в комментах вы сцепились)
Арне


 Доброе утро! :) Понятия не имею, откуда эта Бессильная Злоба и Яростный Бред и Знать не хочу :).
Зьмiцер

 Не обращай внимания, по моему ты одна из самых адекватных здесь людей. Доброе утро!
End

 Спасибо :) Надеюсь, что и Этот человек- Злобный писатель Скоро Выздоровеет :). Прекрасного Настроения на Весь День! :)
Зьмiцер

Высший Разум - штука виртуальная. стоит ли зацикливаться
Ulishki


Вполне допустимо, т. к. это, похоже, откровенная беседа с "умным человеком", т. е. с самим собою. А недовольство собою - любимой - это естесственно. Уничижение здесь не срабатывает, должно появляться желание измениться кардинально.
Lawr


Такие люди возникают здесь периодически. Согласна с Вами, что эти выпады не обижают, т. к. далеки от истины. Но иногда возникает ощущение, что столкнулся с чем то мерзким и скользким. Но хороших людей все равно больше.
Valentyn


 Доброе утро, Алена! :) Я уже настолько Закалилась в Интернет-войнах, что Мне подобные письма только Придают УВЕРЕННОСТИ в СЕБЕ :).
Зьмiцер

 Доброе утро. Я уже тоже начинаю привыкать. Это первое время меня дико бесило необоснованное, на мой взгляд хамство и непонятная агрессия. Но так ли хорошо, что мы к этому привыкаем? Лучше бы вся эта дрянь бесследно рассосалась. Но увы.
Olga

И кто же этого нелюдя довёл до "ручки"? Неужели умная Джонатан? Разве можно так с больными людьми? А? Джонатан? Таких надо в топку сразу. И не портить себе нервы. У меня было нечто подобное с оппонентом, которая пасётся в магии и гаданиях, залетела в общество случайно, задала вопрос на тему, в которой как свинья в апельсинах разбирается. Мой ответ её не удовлетворил и тут же посыпалась такая мерзость в мой адрес, что как вспомнишь, так вздрогнешь. Вплоть до угроз проклясть по фото и тому подобное. Разумеется, что это было мною проигнорированно, но осадок ещё долго не проходил, потому что нет-нет, а она напоминала о себе мерзостными комментами в личку. Вот такие больные людишки тут встречаются. Так что...
Володенька


Ах, вот в чем дело... Жаль. И вас жаль, но не так, как вы думаете.
Ярык


 Доброе утро! :) Спасибо:), только я Жалости Не Нуждаюсь :).
Зьмiцер

 А для чего тогда вы это развели?
Mister

 Я не перед кем Не Отчитываюсь, но Вам как недалекой умом, скажу по-секрету :для того, чтобы всякие долб@ёбы и долб@ёбки Не ОТнимали у меня время на прочтение подобной муры ;). Ничего, что я так Грубо по-домашнему,? :) Не Выношу Тупых, простите :).
Зьмiцер

 а-а.. а я думала, вы с какой-то возвышенной целью...
Mister

Джонатан, а про ВЫСШИЙ можно сказать ЗАШКАЛЕНЫЙ? Если ДА, то давайте об этом "РАЗУМЕ" именно так и скажем! :-)... И не каких вопросов (Почему? и Зачем?) себе задавать не надо. Пусть сам он на них и отвечает. А Вам это просто НЕ интересно. :-)
Angelina


Джонатан, прекращайте разбивать сердца глупеньких мальчиков! А вдруг он не выдержал эротических переживаний и это его предсмертная записка?)
Васян


Вопрос некорректен, прямо скажем... Это похоже на слова маленькой девочки: "Ах, маменька, меня Петенька нехорошим словом обозвал"... "УУУУУ, он какой, негодник, сейчас ему зададим"... а получить от Петеньки можно и если он и вправду негодник и дурак, и потому что сама перед этим ему гадости говорила и язык показывала... нормальная маменька разобралась бы сначала, в первом случае бы защитила рОбенка своего, а во втором сама бы пендаля дала, чтоб не ябедничал... уважаемому сообществу неизвестны Ваши слова ПЕРЕД тем, как Вы получили этот ответ... и еще, раз Вы задаете здесь этот вопрос, то Вам никак не все равно, и НЕБЕЗРАЛИЧНО, как вы пишете.. действительно уверенному в себе человеку не нужны похвалы со стороны, а порядочный человек не выносит на всеобщий суд личные послания, какие бы они не были
Туяра


 Доброе утро! :) Что за Глупость? :)
Зьмiцер