Верите ли вы предсказаниям гадалок?

Верите ли вы предсказаниям гадалок? Может у кого сбывались предсказания... Только честно... .

Ответы:


Нет не верю. Всё это ерунда и не надо забивать ей свою голову.
Лана


Всегда это было, а слово магия. Особенно когда появляется пустота идеологии и вообщее пустота внутри. Мир становится пустоват. А еще спрос рождает предложение и вот, что это отголоски шаманизма, а профи в мизерном количестве лучше не стоит...
Vadim


В вопросах своего будущего вообще опираюсь только на себя, но был такой фактик в судьбе, согласился, что бы мне погадала на картах одна авторитетная гадалка. Раскинула она карты и сказала - беги домой, там тебя важное письмо ждет. Я похихикал - ерунда, тогда, 12 лет назад инета не было и писем мне никто не писал. Прихожу домой - мама в слезах, принесли повестку.
Что то есть наверно в гаданиях, может одному гадателю на сотню и откроется правда, но остальные 99 только напутают лишнего в голове.
Нет


я верю в науку... а угодать частично кто ты есть множно по многим признакам книжки читай... по манете сидеть. п о тем вопросам и ответам кторые ты пишеь на маил ру, по фото, по руке и ее линиям, по манере говрить и манере изглагать свои мысли... просто надо много читать
Анька


Нет. Обращаться к гадалкам - это грех.
Серега


нет не верим мы в такие сказки...
Sashenka


Богом запрещено!
Снежик


Уличным и тем, кто себя рекламирует - однозначно нет. Это только работа, так они зарабатывают на жизнь. Настояшие ГАДАЛКИ денег не берут и уж точно в рекламе не нуждаются. Вряд ли вы имели дело с такой. Ведь верно? Так что выбросите из головы все, что она вам сказала, и хорошее и плохое.
Сладенькая


конечно. не знаю как, но сбывается все
Надюся