Как отличить истинного МАСТЕРА от...

Как отличить истинного МАСТЕРА от шарлатана? Как отличить истинного МАСТЕРА от шарлатана?

Ответы:


У шарлатана всегда очень большая заинтересованность в материальном вознаграждении. У профессиональных шарлатанов это можно не сразу заметить.
Vika


есть ряд моментов, которые определяют истинность мастера. знание! и устав. своего рода.
Данила


Истинный мастер работает ТОЛЬКО лично! По инету полноценно можно практиковать только нумерологию и астрологию, где личное присутствие клиента не нужно! Все остальные услуги: диагностика, чистки, гадания, привороты и пр. - проводятся только на личном приеме.
Профессионал сразу расскажет вам о вашей проблеме, путях решения и назовет четкую цену на которую вы можете согласиться или нет. Если он темнит, говорит, что в дальнейшем придется "подделывать" за дополнительную плату - посылайте его на фиг!
Ищите мастера по рекомендации или лично: ходите в центры, на семинары, опрашивайте знакомых! Нашли мастера - задавайте вопросы, собирайте информацию о качестве его услуг, просите "пробную" бесплатную консультацию. Смотрите в глаза тому, кому отдаете свои кровные!
Элена


По результатам. У настоящего Мастера результаты превосходят иногда
самые смелые ожидания даже самого Мастера
Аъттыг


в любой профессии большинство себя считают "ассами", настоящими профи!!! а остальных неучами, неумёхами а в мистике, где не определить обычному челу, все кроме меня шарлатаны,!! пусть так считают, мне приятно когда меня называют шарлатаном, а ещё более приятно когда при этом "брызжут слюной" но всё реже это происходит, вот я на ответы реже и ходить начал, как приятно было когда меня склоняли по вякому, пора исправлять эту ситуацию!!!
Анчутка


Истинный мастер приходит только к истинно страждущему, только к истинному ученику и только к тому, кто сам истинный мастер.
Приходит он и к другим людям - но они не в состоянии его распознать
Ma


Браво, Яна!
остается только дополнить-что заслуживаете, то и получаете
ну а что касается лично или дистанционно-то это без разницы
Натуся


настоящий маг не станет просить огромные суммы денег, например больше 10 000 рублей за сеанс, не станет давать 100% гарантию, не станет придумывать себе кучу громких имен и собирать липовые грамоты и дипломы, маги по призванию вообще могут работать дистанционно по фото и бесплатно
Tatyana


Если человек ждет помощи от простых людей (хоть маги они, хоть не маги),
то и помощь получит соответствующую по способностям этих людей. Иногда обращение (попадание) к шарлатану даже важнее по судьбе, чем попадание к Мастеру.
Можно даже сказать- "на что тянет Ваш интерес- на такого чела Вы и попадете"-:-) :-).
Отличить сможет только человек сам не без способностей, все остальные- как в жизненной рулетке.
Про деньги (оплату) - это не критерий определения- ведь сами платите, никто не заставляет, чаще настораживать должны "бесплатные первые сеансы" как замануха. Оплата - своеобразный гарант серьезности Ваших намерений, а о размере оплаты, всегда можно договориться или отказаться.
Borys