Вопрос практикам

Вопрос практикамскажите пожалуйста, а с каким самым удивительным (неадекватным, смешным, запоминающимся и т. д) случаем, связанным с клиентом, вы встречались?. .

Заранее спасибо за интересные ответы)

Ответы:


Когда обратившаяся девушка оказалась парнем по имени Андрей Гусев
Любовь


Эээ... смешным... ну например
2 раза делала, что-то на подобии талисмана. на одном и том же месте. и 2 раза угодила в речку (вымокла серьёзно) причём разница во времени между этими событиями пол года.

Светозар


Смешное... в этом году пара клиенток стремились меня рассмешить при гадании... вот, плутовки. ;)
Адриан


Было несколько забавно, когда ко мне за консультацией обратился известный на Алтае астролог и психолог (по совместительству_.. Учитель в чем-то мой:-)
Ветос


самое удивительное это когда сбывается точь-в-точь то, что предсказываешь. Вплоть до имен, внешности, направлений деятельности и дат. Сколько практикую, а привыкнуть до сих пор не могу)
Смешного маловато, потому что народ-то приходит с проблемами, тут не до смеха.
Хотя было смешно однажды, когда предложили долю после нахождения клада:-:-)
А самое запоминающееся это когда участвуешь в поисках пропавших людей. Самые сильные эмоции и стресс. Особенно когда ищешь куда труп спрятали и как что произошло смотришь. Ощущения еще те..
Иосиф


Девушка была, удивительная и смешная! Брехала как дышала!
Макс


Не думаю, что это очень смешно. но когда клиент начинает рассказывать и показывать где как и что ему делать при том заявляя что сам-специалист-это клиника конечно, но без юмора воспринимать нельзя
Рустам


Прикольный вопрос.
Однажды с клиенткой пришел бес и пытался меня кончить Пришлось с ним рубиться не на жизнь а на смерть Эта стерва при этом чуть не сдохла, хотя была далеко
Ха ха ха
Никанор


В самом начале практики моей (еще года два, как принимать начала), приходит парень, лет 20-ти. Хочет расклад на ТАРО. С собой у него толстая тетрадь и ручка. Приготовился записывать и просит помедленнее говорить, чтоб успеть записать. Спрашиваю, какой круг вопросов его интересует? Он мне: А у меня нет никаких вопросов, мне просто нужно чтобы вы погадали на каждый день следующего месяца, все, что со мной будет происходить в каждый отдельно взятый день, в подробностях. И в тетрадке у него листы пронумерованы числами месяца. Я оторопела. Что, спрашиваю, даже с какой ноги встанешь и сколько раз по нужде выйдешь? А вы, говорит, что так не гадаете? Так я вам образец расклада принес. И при этом, его бестолковая жизнь ничего интересного собой не представляет, не работает, не учится, не влюблен. Погадала я ему тогда по-своему и посоветовала лучше делом заняться, а не гадать бегать.
Но курьезов немного было, все больше грустного. А печальнее всего, когда подсовывают фотографии мертвых, а спрашивают как о живых, проверяют. Я таким сразу «до свидания» говорю.

Даша


А мне больше всего запомнился мужчина, который хотел просто погадать по фото, помощи никакой не просил, и после этого заплатил мне аж 5тыс. руб.!!! Хотя я беру всего 200 руб.) Я была шокирована его щедростью. Правда больше он мне не писал, почему-то..)
зе_человек


Клиенты очень разные, с каждым что-то связано. Запомнился батюшка православный, который приходил на чистку и набор энергии. Милый человек. Долго занимались с ним йоговскими дыхательными упрежнениями по набору энергии. На прощанье боагословил и расплатился... Свечками! :-) Я ими потом пользовалась года два.
Iryna