Что вы можете сказать о девушке...

Что вы можете сказать о девушке рождённой 2...что вы можете сказать о девушке рождённой 2 сентября 1984 года в городе санкт-петербурге?

Ответы:


Во многих мифах Дева является богиней любви или богиней плодородия.
На древних звездных картах в контурах созвездия изображали деву, державшую в руке пучок травы. Современный символ имеет два толкования - это монограмма из первых трех букв греческого слова "дева" Parthemos или от инициалов MV слова Maria Virgo (Дева Мария).
Труд для Девы - соль земли. Следуя Меркурию, она ищет знаний, чтобы подчинить вещественную природу своему уму. Эти постоянные поиски учат ее тому, что ум - хороший слуга, но плохой господин, особенно когда ум претендует на суверенитет духа. Символ Девы - колоски в руках, что означает щедрость, вырастающую на ниве опыта.

Девы основательны, точны, любят вносить порядок в хаос. Не любят помогать бездельникам. Для них настоящая аристократия - это аристократия труда. Но Дева не мученица, для этого она слишком практична и умна. Когда к ней предъявляют слишком большие требования, неразумные и высокие, она убедительно говорит "нет".
Положительные черты - старательность, выполнение долга, что часто ведет к ограниченности. Она не может говорить ни о чем, кроме работы, ее не интересует буквально больше ничего. Подвергает свой мир микроскопическому анализу, часто застревает в несущественном, не может схватить проблему в ее целостности. Высоко организованные Девы со временем научаются отличать главное от неглавного.

Деве полезно научиться оценивать свои и чужие достижения объективно и беспристрастно. Ее способности особенно пригодны для профессий, связанных с обслуживанием. Хотя - Она может скрыть свое Я от себя самой, отдаваясь целиком такой работе. Деве следует знать, что умный человек не потратит свое здоровье на переживания, чрезмерный труд и заботы.
В целом этот знак обладает завидной физической сопротивляемостью болезням. Тело Девы часто отвергает искусственное питание и лекарства. Если она нервничает, злится - еда может стать для нее вредной. Дева - знак Земли, поэтому ее восхищает материальный прогресс, она любит хорошую еду, удобства, одежду.

Дева покупает лишь высококачественные изделия, не выносит небрежной работы. Может стать сплетницей и прохаживаться насчет других людей, которые отстают от нее по своему уровню развития.
Деве трудно экономить деньги. Ей полезно создать такую систему траты денег, которая позволила бы ей воздерживаться от ненужных расходов. Стихийно у нее бывает желание отложить, но это длится недолго. Любовные приключения совсем Девам безразличны, они не тяготеют к браку.
На Дев действуют красивые слова, которые они предпочитают другим, менее тонким проявлениям чувства. Жена-Дева активней мужа, становится главой семьи, командует и мужем и другими людьми, берет на себя ответственность за дом и за членов семьи.
Кредо Девы: "Если стоит что-то делать, то только хорошо".
Более всего сочетается с: Лев
Средняя совместимость с: Дева, Водолей, Рыбы
Менее всего сочетается с: Телец, Скорпион, Весы, Овен
Под этим знаком рождены: Грета Гарбо, Теодор Драйзер, Генри Форд, Софи Лорен, кардинал Ришелье, Лев Толстой, Морис Шевалье. Конкретно на Вас погадать могу, если хотите.
Игор


Лучше бы конечно по фото отвечать, а гороскоп вы можете в нете почитать, желаю вам исполнения желаний, а с помошью гадания можно посмотреть всю вашу судьбу.
Арно


Моё имя Наталья... я родилась 2 сентября 1972 года, т. е. я старше на 12 лет но так же Дева-Крыска... могу поделиться житейским опытом, ведь гороскоп не сможет многого рассказать, есть и другие стороны жизни... а на счёт того что подходит Лев, даже интерестно, у меня муж Лев, но блин повоспитывать пришлось несколько лет, всякое было, скучно не было... есть вопросики пиши, что волнует? поделюсь опытом во всём... в этом ВСЯ ДЕВА - её крэдо быть нужной, полезной она очень много знает и ей всегда мало, постоянно в поиске, очень нуждается в одобрении и похвале, в любви, сама так же способна любить всей душой но очень по особому, приземлённо, часто путает заботу с любовью, разочаровывается, очень болезненно переживает неудачи, часто обидчива и никому не доверяет, но практичность, интуиция и гибкость ума помогут выйти из любой ситуации победителем... но это для Девы будет не важно, самое главное душевное равновесие...
Димон