Подскажите пожалуйста, в Севастополе...

Подскажите пожалуйста, в Севастополе есть...Подскажите пожалуйста, в Севастополе есть нормальная гадалка, не шарлатанка, которая поможет снять порчу? В жизни тёмная пол

В жизни тёмная полоса, и всё никак не заканчивается, и не только у меня, но и у моих ближайших родственников и близких людей...

Ответы:


Это не порча.
Julia


Порчу снимает не гадалка, а лекарь, если что обращайтесь
Рамиля


Гадалки не снимают порчи, просто есть специалисты, снимающие порчи и негативы, которые владеют гаданием. Порча снимается не обязательно контактно, чаще даже лучше дистанционно, по фото и предварительно надо смотреть наличие порчи, ее происхождение и на что сделана, ДАЖЕ КОГДА. Не обязательно искать специалиста в Севастополе.
Сладенькая


Сейчас у многих такая темная полоса, но называется она не порча, а кризис. Чтобы выйти из него, одной бабки - гадалки мало. Нужны и действия с Вашей стороны и реальный взгляд на жизнь. Отливки из воска помогут Вам и определить у себя и близких порчу, если она есть, и снять её, если она не очень сильная.
Древнеславянский метод снятия порчи довольно прост. Нужны 150 г воска, холодная вода, в которой предварительно находился серебряный предмет. Воду следует брать до восхода солнца, приговаривая:
"Предки-дедичи! Позвольте воды набрать от всякой нечисти, от всякого колдовства злого, от всех тварей, от всех болей, на доброе здоровье такого-то (имярек). Гой! Слава! "
Набирая воду в чистом ручье или реке, черпать надо против течения, в колодце же - с запада на восток, против захода солнца. И, возвращаясь с водой к себе домой, никогда нельзя оглядываться назад.
Расплавляют воск и затем выливают в холодную воду. Прежде чем совершить отливку, необходимо задумать, что именно вы хотите увидеть: чужое влияние, или того, кто навредил, чем навредил, или же, например, болезнь. И уж тут смотрите, что за отливка получится у Вас. Впрочем, признаки болезни, порчи и прочих отрицательных воздействий в воске довольно схожи между собой. Лучше всего сделать три отливки, поставив каждый раз вполне определенные цели:
- головная отливка (злые мысли, порча, внушение со стороны, головные боли и т. д.) ;
- сердечная отливка (сердце, эмоции, порча) ;
- отливка на половую сферу (порча и отрицательное внушение, направленные на желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги и т. д.).
Отливки могут получиться следующими:
- Пузырьки внутри отливки означают переживания.
- Столбики, идущие с поверхности ко дну, указывают на серьезную порчу, для снятия которой потребуются затраты энергии и усилий.
- Шишечки, напоминающие маленькие шарики, однозначно означают порчу.
- Если этих шишечек много, да к тому же все они неправильной формы, знайте: кто-то питает к вам жгучую ненависть, зависть и с удовольствием посылает в Ваш адрес проклятие за проклятием. Пора Вам тогда заводить картотеку врагов скрытых и явных.
- Приплюснутые шишечки означают сглаз.
- Если весь рисунок отливки закручивается петелькой, знайте: на вас наведена порча, перешедшая к Вам "по наследству" через мать.
- Круговые, выпуклые посередине волны означают сильную эмоциональную подавленность, испуг и предрасположенность к головным болям.
- Цепочка гор - неблагоприятное обстоятельство, ухудшающее энергетику. Попробуйте в доме переставить кровать: возможно, она находится в геопатогенной зоне либо на нее "углом смотрит" какая-нибудь другая мебель; а может, Вы стали "донором" энергетического вампира и теряете энергию? Хуже другое: когда цепочка гор опоясывает всю отливку, то это - проклятие, заклятие.
- Рваные края отливки означают неуравновешенность, страх, болезненно-нервозное состояние.
- Отливка с резко выраженным углом - знак порчи и проклятия. Позаботьтесь об обереге и укреплении энергетики.
- Частые мелкие полосы по периметру отливки означают испуг и постоянные головные боли.
- Разных величины и направлений вкрапления и линии по периметру отливки, мелкие точечки, всевозможные линии свидетельствуют о том, что на Вас регулярно нападают энергетически, насылают порчу, злосчастия и прочее.
После трактовки отливки ее выливают вместе с водой на голову или за спину больного человека, приговаривая:
"Как с богов слеза, так с (имярек) хвороба... " Удачи!


Женечка


... прикольно... люди вы думайте че несете... вам нужна гадалка чтобы снять порчу... скажу... немножко то разные направления шоли работы... =)...
Nadia