Срочно помогите!

Срочно помогите!  ситуация связанная с магией. вообщем встечалась с одним парнем, любили друг друга. тут возвращается его бывшая, она побывала замужет за другим и развелась. хочет вернуть уже моего праня себе, и прибегает к какой- то магии или что- то в этом роде. это я унала уже потом. наши отношения ухудшались, ссорились постоянно из за какой- то ерунды. мне теперь обидно, что кто-то вмешивается в наши отношения нечестным путем, и делат так как вообще не должно ыбло быть. как мне отвадить эту черную магию, чтобы она потеряла силу или против нее самой обернулась. против этой стервы?

Ответы:


Гадание на Таро. Любые виды диагностики:-) Пишите на почту
Aleksandr


почитай у Степановой заговоры. должно помочь
Илай


ну против нее не надо! незачем уподобляться таким как она. сделайте вот ЭТО, поможет:
Ритуал для связывания врага - опутывающее заклинание

Делать в полнолуние или на убывающую луну.
Вам потребуется лоскут черной ткани, хлопчатобумажной или шерстяной. Черная или белая свеча, черная или белая нитка, листок чистой белой бумаги.
Соберите паутину из углов вашего дома. Скатайте ее в комок и положите его на черную ткань. Найдите несколько недавно умерших мух, и посадите их на эту массу из паутины. Напишите, на листке бумаги слова:

Север, Юг, Восток, Запад.
Паучья сеть свяжи его крепко.
Восток, Запад, Север, Юг,
захвати его члены и закрой его рот.
Запечатай его глаза и задуши его дыхание.
Обвяжи его вокруг веревками смерти.

Сложите бумагу вчетверо, положите записку на черную ткань вместе с паутиной и мухами, и заверните. Обвяжите этот черный сверток ниткой с длинным концом, и подвесьте его за длинный конец нитки на крючок в темном углу Вашего дома. Не трогайте это, пусть висит до тех пор, пока не покроется толстым слоем пыли. Затем возьмите перевязанный, покрывшийся пылью сверток и заройте его в землю.
Вы можете использовать белую свечу и нитку, и зарядить вашу свечу на защиту (используя любое эфирное масло с защитным действием).
Или вы можете использовать черную свечу и черную нитку, зарядив эту свечу на связывание негативных сил (используя любое, подходящее для этой цели эфирное масло).
Свечу оставьте догорать.


Коммунист


Знаешь Любые привороты на долго не держуться и влияют на человека очень плохо
Олеся


Прежде всего успокоиться. После желательно найти целителя, который способен почистить энергетику Вашему парню. Это можно даже по фото сделать. Где Вы живете7
Лёша


Учитесь проигрывать и делать выводы... А не на магию рассчитывать.. Она здесь ни при чем
Рустам


не воспринимай в серьез, это самовнушение если он сильно тебя любит а ты его магия сдесь не подвластна
Артуом


возможно ему сделали отворот
Елена


Бедные парни... женщины превратили их в "футбольный мяч"...
Валерия


 респект)))
Маклюк

есть одна вещь, которую ты не должна делать - это ее ненавидеть, пытаться выяснить отношения, покорать, будь похитрее... сначала нужно все разузнать, что она делала и где (кстати, вообще откуда такая инфа), я понимаю, что обидно и несправедливо, но надо быть хитрее, чем тише ты будешь, тем больше услышишь:-) а вообще напишу на мыло историю вкратце, может чего посоветую:-)
Натали


сходи к бабке. не пожалей денег и все будет ОК!
Ясик


знаете со мной пытались сделать тоже самое. МОГУ дать совет
Серджиотачинио


Нет смысла. Вы ничего не сделаете. Вмешательство со стороны в Ваши отношения, несомненно есть. Но разрыв неизбежен.
Не усугуляйте негатив. Попрощайтесь с ним, пока не испортили себе жизнь окончательно.
Юкихиро


значит в одной из прошлых жизней ты сделала то же самое, поэтому не суди её, а прости и пожелай ей от всей души счастья, и если у вас любовь сильная, то вы снова будете вместе
Натан


Lilechka. Nu mojet poprobuew nayti takogo je Maga, kotoriy sdelaet chtoto anti. No ya ne dumayu chto zdes kakayato magiya. Skoree vsego, vi ochen xorosho uznali drug druga i ta strast kotoraya u vas bila v to vremya kogda vi polyubili drug-druga, prosto uje ne nastolko silna kak prejde. A ona vernulas, vo vsey krase pokazivaet emu sebya. Soblaznyaet ego. Igraet snim. Ona dayot emu novuyu strastnuyu lyubov, kotoraya kogda to bila u vas. Lilechka! Pokaji emu chto ti vsyo ewo ego lyubiw silno-silno, strastno. No ya ewo obyazatelno podumayu nad etim. Ti tolko ne perejivay. U tebya vsyo budet xorosho. Ti budew ochen schastlivoy.

S nailuchwemi pojelaniyami,
Mr. President
Anny