Предвидение и ясновидение - одно и...

Предвидение и ясновидение - одно и то же?...Предвидение и ясновидение - одно и то же? Случается ли это с вами?

Один друг другому говорит:
- Ты ясновидящим веришь?
- Неа.
- Почему?
- Я тут к одной зашел, в дверь постучал, а она: "Кто там? ".

Ответы:


случается, как не случается то
вот если денех нет, то завтра жрать будет нечего. к гадалке не ходи
Альфред


предвидение-предвидеть, событие ещё не произошло, но человек его увидел или предчувствует, ясновидище может увидеть событие, которое было или есть, в будущее заглянуть. со мной это не случается, иногда интуиция выручает
Алексеенко


Бывает но редко - дежавю - но моменты какие-то не важные попадаются... У меня знакомая есть, вот той дано - видит будущее, но не всегда.
Илай


Я конечно изучением всего этого не увлекаюсь, но могу сказать, что ясновидение и предвидение не одно и тоже.
Алёна


Предвидение - это когда гадаешь на картах или просто гадание, как бы предвидишь судьбу на будущее.. Ясновидение, это видишь то, что было и есть (например как по фото ищут пропавшего человека, как он пропал, где он теперь. жив ли он).
Ясновидение не бывает у меня, а вот интуиция иногда работает чётко.
Красный


всегда, привет
Nusya


Несмотря на то, что очень похожи эти слова, значения их различны. Ясновидение передается из поколения в поколение. Это, можно сказать, дар, который дан не всем. А вот предвидение развито у всех в большей или меньшей степени. Просто надо уметь им пользоваться.
Вот сейчас предвидение развилось у меня намного ярче, чем раньше. Я даже иногда ужасаюсь тому, что порой отгадываю мысли и поступки другого человека.. Могу чувствовать на расстоянии, что может произойти со мной и как я могу обойти неприятность или как-то способствовать притяжению удачи.. Вообще предвидение - очень полезная штука, подаренная нам ангелом-хранителем
Ксения


Предвидение - увлечение дилетантов.
Ясновидение - работа профессионалов.
Александръ