Мне стыдно

Мне стыдномне стыдно...

однажды, просила помощи у одного человека... .
мне ответили, надо было заплатить, но я этого не сделала... . просто как то не было возможности... . а теперь, ну, просто не могу... . нет тех писем в ящике, а кто ответил-не помню... . я повторяю, мне женщина ответила... . и, знаете, такое желать людям, которые вам не оплатили услугу- глупо и совсем не умно... .
пугать меня не надо, это раз, во вторых, платить, за то, что вы кому то смерти родных или близких желаете-будете вы, и третье:я никогда бы к вам не обратилась... . я более женщинам доверяю... . удачи вам... .

Ответы:


Дату примерную помните? И тип услуги? У меня таких - полкатегории...

Странное какое-то покаяние... Если что, мне за работу по фото не заплатили 700р - горбоносая девушка с чужим мужем на фото, потом баба какая-то деревенская, обесцвеченная, полная - 400р. А с сентября еще 250 и 500 рублей должны, как минимум 12 человек - за гадания. Так вот, я тогда работал с адреса canislupus1975@mail. ru - всем, кто посчитал себя умнее меня (обманувшим) я подарил все свои беды и невзгоды. болезни и смерти близких. Так что, если даже узнали себя, можете не стараться отдавать - вы уже и так заплатили. Или заплатите.
Яна


 неть... это точно не вы... там женщина была...
Маша

 Не боитесь, что к вам вернутся втрое ваши "дары"?
Татошка

 странный ты чел! Еще наверное себя светлым именуешь?!
Аукнется вам, ой как аукнется! не вам так вашим близким и родным!
Впрочем каждый сам выбирает от какого меча полечь, так что...
Valentina

 Дурак ты, Намик... :)) Твои невзгоды ещё пока не начинались толком. Думаю и тебе "подарков " хватит. :))
Andrey

жаль
Хрумкина


Ничего страшного не случилось от того, что вы не смогли заплатить. Много лет практикую и абсолютно уверен в том, что эзотерические услуги не должны продаваться. Если я беру плату, то она мне необходима для того, чтобы оплатить аренду. Никто не может знать, сколько стоят на самом деле услуги. Даже тот, кто оказывает услугу. Настоящие услуги бесценны, а не настоящие и не стоят того, чтобы за них платили. Я, оказывая услуги в интернете или по телефону вообще за консультацию плату не беру. Да и с многих своих клиентов тоже не беру, если вижу, что им услуга необходима, а они заплатить не могут. Человек, который считает кто сколько ему задолжал не может оказать настоящих услуг. Так что не надо расстраиваться по этому поводу. Всё происходит по воле Бога и если обстоятельства сложились так, что заплатить вы не смогли, то не ваша в том вина. Тем более, учитывая ваше раскаяние.
Юля


 дело в том, что я не работаю, а мужу говорить о том, куда мне нужна энная сума не могу, не так поймёт, в общем я перед ним не отчитываюсь, но я не работаю, сижу дома... в общем стыдно просить, при том, что об оплате в начале не говорилось, а когда сказала она всё, прислала лицевой счет... я хотела заплатить, но как то не дошло до этого...
мне правда стыдно, теперь пееживаю за то, что всё, о чем спрашивала-не будет так, как говорила та женщина... а мне и мужу это очень важно... воть...
Маша

 Ну-ну... А питаетесь Вы, надо думать, духом святым... И такая глупая самореклама... У меня за бедных платят богатые. И это практика, принятая у ВСЕХ колдунов и ведьм - у тех, кто реально работает, а не мнит себя таковыми.
Koched

 То, что вы говорите, я так и понял. Поэтому и считаю, что ничего страшного не произошло. Если женщина, оказавшая вам услугу имеет дар от Бога, то всё, что она вам сказала и так сбудется. Если же она не имеет никакого дара, то тогда тем более не имеет значения - заплатили ли вы или нет. Я скажу так: всё, чему суждено, всё и сбудется. Поэтому, после своего раскаяния, верьте в лучшее и всё сбудется. Поймите, всё, что происходит с нами на этой земле, всё происходит по воле Божьей.
Аленка

 Сколько пафоса, сколько эмоций... Я не колдун и ведьма. Очень жаль, когда один человек по себе меряет остальных. Не знаю, где вы нашли в моих словах "глупую саморекламу". Рекламой я вообще не занимаюсь, она мне не требуется, потому что больше 20 человек в день я всё равно не сумею принять. Лучшая реклама - это дело, которое выполняет человек. А зарабатывать себе на хлеб можно и головой (для тех, у кого голова на плечах, а не прикреплена к другим частям тела).
Аленка

Раз об оплате изначально не договаривались, значит и не должны ничего.
Ігор


 но написала, что обязательно должна оплатить...
Маша

 1) Изменение условий договора без согласования с клиентом не имеет силы.
2) Выбирая путь гадалки человек отказывается от своей способности изменять будущее.
3) Если обстоятельства не позволили Вам произвести оплату сразу это прямое указание, что Вы не обязаны платить :)

Oleksandr

 Четыре Ветра лучше меня Вам ответила :) А Sina07 это Намик, просто кучка отбросов, а не человек :)
Oleksandr

 ну, про намика начиталась... немного не здоров наверное, такое пишет... жесть...
Маша

 На ответах всяких полно :) Кто-то по доброте душевной бескорыстно помощь окажет, но могут ловушку соорудить покруче денег. Принимайте помощь только если уверены, что это друг. И ещё не думайте. что светлые это святые, ради "светлых целей" они могут поступаться многими своими декларируемыми принципами.
Удачи :)
Oleksandr

Не переживайте и забудьте. Женшина, которая помогла вам, все равно получит вознаграждение. А вас никто не накажет. Так случилось. Ничего страшного. Если вас гложет совесть, можете пожертвовать небольшую сумму в детский дом или куда сочтете необходимым. Не терзайте себя.
Irina


 я вот такая, добрячка, что постоянно чем то помонгаю всем, кто просит... недавно вот, одежду сына маленькую отдала детям на улице, а на выходных хотим пылесос отвезти в дом малютки... просто как представлю, что и со мной может быть такое...
Маша