Скажите обо мне, кто что сможет плиз

Скажите обо мне, кто что сможет плизВообще то меня очень интерисует получиться ли у меня то что я задумала, помогите пожалуйста...

Ответы:


Похоже, что да.
Вильгельм


да да да! только мало задумать - пора уже подкреплять задумку делами!
зе_человек


нет
Leonardo


погадайте на таро
Петер


самое главное иди вперед, не останавливайся и все получится!
Александра


Слаба в своих задумках... Это видно по тебе... но если сильно будешь верить и стремиться к поставленной цели в полне возможно, что у тебя это получиться
Jama


Я могла бы сказать, но твои фото закрыты наглухо, значит ты боязлива и замкнута, но отчасти. Внешне, по фото: ты хороша, но не видишь этого, комплексы. Стиль не найден и поэтому одежда не женственна. Но если есть такой вопрос - значит есть надежда!
Добрый


да у тебя получиться поскольку ты привыкла всё добиваться! но не факт то что получиться до конуа тоесть ты можешь дойдёшь до какой то точки и дальше не получиться!! удачи тееби сделай так что бы всё получилось у вас)
Юрiй


всё у вас получится
Мариша


Получиться, если вложишься по -полной.
Каринка


обязательно получится.
Кирилл


в сомнениях вы вся
больше уверености...
Эдуард


Милая, добрая, и должна быть очень хорошая, тоько не расслабляйся и все будет!
Сандро


Марина, ты хорошая девушка, поэтому прими совет:никогда не касайся любого вида магии (астрология и гадания тоже входят в этот список). Все это по-другому называется спиритизмом. Говоря понятным языком, это связь с демонами. Лучше не соприкасаться с ними!
Янина