Кто из них МОЙ мужчина? Виктор 18....

Кто из них МОЙ мужчина? Виктор 18. 04. 58 или...Кто из них МОЙ мужчина? Виктор 18. 04. 58 или Сергей 22. 08. 57?

Ответы:


а вы где? и фото всех
Кира


 
Вот я... Виктория 08. 04. 65
Фото отсальных членов компашки нет...
Ну, и, естественно, вы ничего сказать не сможете
Илона


 ни с одним из них вы не будите. у вас блок есть. на семейное счастье. это вам мужчина оставил. и вы его простить не можите. надо убирать.
Jack

 Это был вопрос, на который ответ давно уже мне известен... Просто хотелось узнать "профессионализм специалистов" этой категории... Если честно, то даже на троечку по 5-ти бальной шкале не сработали... Вообщем, "так держать"!!!
Илона

Думаю, Виктор.
Alena


 Может быть, но он женат и почти импотент...
Илона

А Вы знаете они оба замечательные, может у Вас получиться с двумя? Шучу, не обижайтесь!!!!
Andriana


 не получится ни с кем - Сергей - мой бывший муж, а Виктор - "выброшенный" недавно любовник, почти импотент - ну не созрела я еще для "чисто платонической любви"... ужасно, но факт...
Илона

 Ждите Вика, свою Любовь!!! Она обязательно придет, а этих забудьте и смело шагайте в будущее. Ваши раны может излечить только новая и счастливая Любовь.
Мановар

 Вы шутите? Какая может быть любовь в 46 лет после трех браков и нескольких любовников? наверное, нужно уже думать о вечном... Это ближе, чем любовь - уж точно!
Илона

 Продолжайте для "лохов" шутить и дальше...
Илона

Вы зря так скептически настроены. Если бы дату и время рождения всех троих, тогда бы была астрология. Притом, просто на уровне "совместимы-не совместимы". То есть, присутствуют ли напряжённые аспекты в гороскопах между вами, и какие. А так... Это же просто на уровне бабушкиного "гадания на гуще"). Или вы хотите услышать какой-то определённый ответ, и ждёте, что он прозвучит? Если было бы так просто заранее узнать, кто есть кто, и с кем мы в результате останемся... Этого не знают даже о себе профессиональные астрологи. Только в общих чертах:-)
Если хотите, это уже другая область, это к Магам, они по фото могут почувствовать. Астрологи здесь не при чём). Астрология может помочь заглянуть вам вглубь себя, или, скажем, про маленького ребёнка рассказать, в какой области лучше раскроются его способности, а в отношениях двух людей - подсказать острые углы во взаимоотношениях и возможный путь их решения. События предсказывает предсказательная астрология, на вопросы конкретные отвечает хорарная. А натальная карта - это не предсказание. И для всех вышеназванных астрологий очень важно знать место и время, а никак не одну дату.
Теймур


 Мои данные - Виктория 08. 04. 1965... Меня интересует исключительно Виктор... Ситуация очень сложная... Критическая...
Илона