Кто он?

Кто он? Последнее время в моем окружении появляется много мужчин. Но как появляются, так и исчезают... Я пытаюсь понять, что не так... . И есть среди них именно мой мужчина... как не пропустить... или он еще не пришел в мою жизнь?

Ответы:


Он уже есть в Вашей жизни...
Александръ


может он под рулем этого авто спрятался? :-)
Юльчик


Кто выдет из окружения-тот твой.
Джин


да расслабиться надо и не ждать и не искать, ВАШ мужчина мимо не пройдет и не исчезнет, а если исчезали - значит не ваши были..
Михаэль


А вы не пытайтесь понять: своего мужчину почувствуете сразу. Просто он еще не появился. Своему вы сами не дадите исчезнуть, да и он не захочет исчезать..
Evgeny


еще классик писал : "Любовь нечаянно нагрянет... "
Игнат


Он конечно есть, но раз вы его не замечаете, значит, он лишь сдерживает ваше развитие. Чем умнее и развитее человек, тем сложнее найти вторую половинку - закономерность жизни.
Bogdan


А он сам не пропустится
Кирил


вы же женщина, ваше шестое чувство вас не подведет, слушайте свое сердце и не упустите возможность его удержать, когда он появится на горизонте
Витя


Пробуй... Всех...
Karina


Такой миледи и так не везет! Эх, где мои осьмнадцать лет! А если серьезно, то, судя по фото, у вас слегка завышена самооценка собственной личности, мужчин это пугает и настораживает, вот они и исчезают. Рекомендую - просто быть самой собой! И запомните одну вещь - мужчинам только кажется что это они выбирают женщин, на самом деле все наоборот, вот из этого принципа и исходите в жизни, желаю удачи!
Елка


Вы очень состоятельная и красивая дама. Все у вас впереди, время много нужно ждать и верить. В переди новый год загадайте свое заветное желание напишите на листке бумаги все это нужно сделать пока бьют куранты, сжеть и высыпать пепел в шампанское.. Чудеса есть в них нужно поверить и ждать.
Стасік


вы похожи на хищницу, а мужчины боятся таких женщин, расслабтесь
Лора


Любовь, которая рождается в течение часа, в течение следующего часа умирает. Если её форсировать, все силы быстро иссякают. Чем дольше длится умное вступление, тем выше шансы суметь трезво рассудить, насколько она жизнеспособна.
Ульяна


не родись красивой, а родись счастливой. этим все сказано.
Микола


пришлите фото на мой почтовик только без очков я вам все скажу!!!
SEREGA



Сильных женщин мужчины боятся...

Вероятнее Вам тоже достанется "подкаблучник"...

Такова судьба...
;-)
Вероника


кто-то
Gaillard


Слушайте себя, свое сердце и тогда своего не пропустите.
Andriana


Это знает только всевышний.
Evgeny


не обижайтесь, от вас мужчины бегут из-за того, что вы состоятельная и сильная женщина. может вам завести альфонса, жигало.
Лидия


Может, мужчины, которые исчезают, подсознательно чувствуют, что вы в поиске и боятся длительных отношений. Смените цель на средство.
Oleg


все у вас впереди... но главное быть самой собой... глядя на вас... можно сказать, что это какая то маска... на самом деле вы очень интересная личность... так постарайтесь быть ею... а вся эта состоятельность. -смотря по каким меркам верить... А так вы, МОЛОДЧИНА!!! Сделали сами себя! так держать, но когда то надо быть и слабой, и нежной!!!! БОЛЬшой любви!!!
Танечка


ПРОСТО человек...
Maleika


он рядом только ты его не замечаешь, это и без гаданий понятно
Ярина


Вот и я думаю, как понять, появился ли он. Буду надеяться на свою интуицию. Вам советую тоже самое! Удачи всем!
Зуфар


Кто-кто, конь в пальто!
славик


а он где то совсем рядом...
Sveta


в сумке мож..
Павел


Он конечно есть, но вы его не замечаете!!!!
Ох


это называется старость а замуж вы выдите
Leonardo


"да расслабиться надо и не ждать и не искать, ВАШ мужчина мимо не пройдет и не исчезнет, а если исчезали - значит не ваши были.. "

абсолютно согласна... не надо напрягаться... пусть все идет своим чередом...
Женя


Вауу вам просто надо это?
Лусине