Пожалуйста, скажите, как ко мне...

Пожалуйста, скажите, как ко мне относится...Пожалуйста, скажите, как ко мне относится человек? это так важно для меня!!!!

Человек, рожденный 14 ноября 1974 года. С помощью интуиции, или еще чего-нибудь скажите, каково истинное его ко мне отношение? К сожалению, у меня нет его фото. У него светлые волосы, зеленые глаза. Мы с ним расстались год назад, но я не могу жить без него, чувства никак не проходят, а наоборот обостряются. Мне все хуже и хуже - это зависимость? Возникает чувство моей абсолютной ненужностив этом мире, пустоты. Я поставила перед собой цель, отвлекаюсь как могу, изучаю языки, много работаю. Но ничего не помогает - не могу забыть никак. Пожалуйста, скажите, есть ли смысл мне пытаться воссоединиться с этим человеком, будем ли мы когда-нибудь вместе снова? Умоляю, помогите! Причина расставания для меня неясна. Очевидно, он поверил клевете, потому что обвинил меня в том, чего я не делала, и с легкостью расстался со мной. Умоляю! помогите! поверьте мне - это для меня вопрос жизни и смерти!
Я не хочу больше жить!

Ответы:


если вас интерисует серьезное подробное профессиональное гадания а не детские он лайн пасьянсы... если хотите получить чёткую развернутую информацию с описание людей и точными сроками а не общие фразы и размывчатые намеки. пишите... гадаю на обычное колоде, ТАРО, манара, рунах, кофе, смотрю по фото и по руке.
при необходимости оказываю помощь
принимаю лично и заочно


End


девушка, ну ушел и ушел..
выходит не ваше..

есливы общались только в инете, то скорее врал полностью о себе.. потому и ушел найдя причину.. некоторые.. так наврут, что бегут потом и без всяких причин..

если же были отношения... в реале.. найдите его и поговорите..
вам же плохо.. вы без него жить не можете..
к чему гордость?
все в ваших руках.
Тумэн


 Я пыталась помириться с ним несколько раз - он или не идет на контакт вообще, либо оскорбляет меня до глубины души. Я после таких разговоров с ним плачу по двое суток и есть не могу вообще.
Ксю

 не позволяйте себя обижать..
у него скорее всего дургая..
ну не поступают так, любящие люди..
он вам такой не нужен..
ни один мужчина не стоит слез..
... может ему не нравится ваша доступность.. взбрыкните уже. и покажите. что дела до него нет.. живешь и веселишься..
чтобы повода у него небыло похвалиться перед друзьями----что вы по нему умираете.. ""
все женщины в душе актрисы... подберите себе счастливую роль.. и покажите ему, насколько вам хорошо...
Айша

Такая же фигня, тока гадать не хочу. Смысла нет!
Ірина


 Для меня это не фигня! Я потеряла себя полностью, чувствую себя дезориентированной в этой жизни. Этот человек разрушил мою душу, все мои планы и мечты. Моя душа постоянно плачет - я хочу лечь и умереть.
Ксю

Он к тебе равнодушен, если бы он к тебе серьезно относился не слушал бы ничей бред. А ты страдаешь потому что тебе это нравится самой, найди себе парня, а про этого не вспоминай
Левко


 Я уже пыталась найти парня - но не получается ничего!
Ксю