Ответы в разделе ГМГ

Ответы в разделе ГМГУ меня будет достаточно провокационный вопрос к отвечающим тут людям, и я пойму, если модераторы удалят сей вопрос, но буду признательна если он ещё повисит.
Когда сюда заходят люди за диагностикой, они получают от "магов" чисто психологические ответы. Если человек на фото улыбается - значит у него всё хорошо. Если угрюмый - то уууу, завистливый, злой... Послушать большинство - так великие и неповторимые, а когда человек обращается с проблемой, ответы "У тебя всё наладится"... Это что, раздел психологии? Такое ощущение, что многим тут лишь бы баллы получить, и покрасоваться...
Опять же - я говорю не про всех - тут есть умные люди, знающие, и действительно умеющие работать. Их ответы читать - одно удовольствие, но они не проводят по сто диагностик на день. У любого есть свой "лимит" - прежде чем брякнуть что-то про судьбу человека, нужно сконцентрироваться, просмотреть его, и проводятся они только для тех, кто в этом действительно нуждается.

Так скажите мне, что за смысл в "психологических", кстати весьма банальных, ответах в разделе ГМГ? Я дополню вопрос комментарием, который послала Михаилу Луневу.
Я не против позитивных пожеланий. Тут немного другое.
Сюда заходит очень много новичков, которые наивно полагают, что им могут тут помочь советом. Спрашивают, могут ли люди быть вместе, что будет дальше. И какие ответы - "нет", "ищи другого"... Кто таким людям дал право программировать? Уже не говоря о том, что каждый кто сюда заходит- выходит отсюда с порчей, сглазом, или другими "магическими болезнями" которые им навешивают "псевдо-маги".

Ответы:


Смысл в чём? А сила в чём? В приворотах на крови!!! :-) :-) :-) :-)
Діана


 ахах))))
Васян

 А вообще, люди сами ведутся. Так если есть ведущиеся, то должны быть ведомые. И если кто не знает, то это их проблемы. Не будешь всем объяснять, ху есть где))
Ванё

 Сюда заходит очень много новичков, которые наивно полагают, что им могут тут помочь советом. Спрашивают, могут ли люди быть вместе, что будет дальше. И какие ответы - "нет", "ищи другого"... Кто таким людям дал право программировать? Уже не говоря о том, что каждый кто сюда заходит- выходит отсюда с порчей, сглазом, или другими "магическими болезнями" которые им навешивают "псевдо-маги".
Васян

 Согласен. Но как их всех предупреждать? Никто же не послушает. И тем более, кто тебе признается, что он не маг? Ой, а тебя здорово с утра порвало, если решила новичков спасать)))))))
Ванё

 А если на вопрос будут ли вместе - маг и в самом деле видит, что нет... что будет другой... Но по поводу псевдопорчи и псевдосглазов - вы, пожалуй, правы... Так делают многие "маги" (не имею ввиду настоящих), чтобы запугать, а потом заставить платить за "снятие" всего этого...
Anastasiya

 Если видит, то отлично. Просто много таких, кто как спамеры в каждом ответе "видят" и без подготовки
Ванё

 В том-то и дело, что если настоящий маг увидел после диагностики - то естественно он не должен врать, тут вопрос о "псевдо"-магах.
Васян

 Да. Ты опять права))
Ванё

 Да, мой хороший, у нас с тобой во мнениях полная гармония)))))))))
Васян

 Да))))
Ванё

извини.. я по фото никогда не делал и не делаю.. моя стихия-хиромантия.
гадания и целительство.. могу предсказать по лицу..
Сладенькая


а все просто! самысл в таких "психологических" ответах в том, что некоторым задающим вопрос большего и не нужно! психологическая помощь для некоторых намного полезней и эфективней, чем магическая. т. к. их проблема не является магической. и помощь им таковая не нужна! вот и все... :-)!
Коммунист


 Хорошая психологическая помощь заменяет магическую
Просто мне непонятно, по какому праву на людей навешивают порчи, привороты, негативы, да ещё и программируют - с этим, мол, тебе не быть, ищи другого...
Посмотри в лидеры ответов, вопрос Марины Авдеевой. Парень на фото мёртв уже два года. А теперь посмотри на ответы посетителей. Только один человек сказал - "А он жив? " и вторая - первый ответ - тоже адекватный. А другие посмотри...
Васян

 ну ты не много перегнула))). я про права. раз задан вопрос, выставлен на всеобщее обсуждение, значит это подразумевает что задающий может получить ЛЮБОЙ ОТВЕТ. скажем так - ОН САМ ЭТОГО ХОТЕЛ. то что отвечают не правильно - ну что ж, все имеют право на ошибку. их спросили - они рискнули. и в первую очередь рискнул сам задающий! сколько людей, столько и мнений. от такого ни куда не деться (((! едиственно что посоветуют задающим - ФИЛЬТРОВАТЬ ответы)))!
Надюся

 Дима, человек задающий вопрос - уже открыт для информации, и неспособен её фильтровать. По-иному, вопросов бы тут не задавали, а всё бы сами решали. Согласись, там где есть вопрос - есть сомнение. Там, где сомнение - слабость человека. А если человек изначально слаб, то он открыт. Я имею ввиду вопросы по поводу отношений и судьбы. Большинство вхожих сюда не обладает даже психологической защитой, и они остро воспринимают любое слово, сказанное в их сторону. И это вполне распространённый феномен.
Васян

каждая гадалка -хороший психолог. но не каждый психолог-гадалка) не всегда если человек улыбается на фото, счастлив. соглсна, многие порат чушь, а именно проверяют мб себя, угадают или нет, что тоже неплохо, ведь так? где еще проверить свои способности? то что все будет хорошо-это конечно убивает.) даже на небесах было не все хорошо раз оттуда выгнали и еву с адамом и дьявола, кот. раньше ангелом был. но если каждому вопросу (несерьезному, многие задают от любопытсва) относится со своей серьезностью, то сил ен хватит, нужно вступление и оно оказывается психологическим приемом)
Анфиса


Банальные не значит неправильные. На банальные вопросы можно дать банальный ответ. Ничего страшного, если человеку написать, что у него все будет хорошо, если ему свет не мил, а оно того не стоит.
Где-то читала, что у врачей оптимистов процент выздоровления все-таки больше, чем у врачей пессимистов.
А на самом деле меня здесь очень удивляет, что ответы, кажущиеся прямо с потолка, оказываются правильными.

Спасибо за вопрос. Тут редко увидишь вопрос не к знатокам.
Маринка


 Благодарю за ответ.
Васян

Анна, к сожалению это так. Большинство отвечает от балды или просто по интуиции, реально же просматривают и гадают - единицы. Наверно просто людям хочется побольше засветиться, не важно каким образом и они отвечают на вопросы, на которые на самом деле не знают ответы. Некоторые это делают просто из желания набрать баллы, но некоторые так называемые маги и ясновидящие хотят привлечь побольше клиентов:-)
Виталя


Да... к сожалению, так... лично я отвечаю только на теоретические вопросы, ответы на которые знаю из многих прочитанных книг и из общения со знающими людьми... сама практикой не занимаюсь, не собираюсь вешать людям лапшу на уши, да и сама иногда, нуждаясь в подобном совете, очень раздражаюсь на ответы "от фонаря"...
Tigran


Аня, ну что вы хотите, чес. слово.
Может я не понимаю чего-то, но спрашивать тут о отношениях или погадайте, или еще-что-то не стану.
Наверное, проще задать,, вопрос", попросить погадать, вытянуть карты, приворожить или еще что-то, чем элементарно задуматься и вкладывать в отношения, дорожить человем и не насиловать странными попытками его волю.
Хотя, может я рассуждаю, как человек, а не как зависимая от Ответовских,, предсказаний".
Да, тут тоже есть сильные и знающие люди, которые могут помочь и посоветовать, но их не много.
И позитивный посыл так же может помочь перенастроить отношения человека, это факт.
Но меня тоже настораживает, когда пишут что-то от балды, а задавший вопрос мнителен и поверит.
А за этим же стоит Человек, его боль, переживание, тревога, эмоция, да что угодно!
Но... видимо в этом и заключается естественный отбор.
,, Невозможно подстелить соломку везде, где кто-то может упасть"...
Скорее, изменить тут мало что возможно, кроме как пытаться быть более убедительна в своих ответах на прочем фоне...
Stefanopulos


 Приветствуем трезвомыслящих))
Ванё

 предлагаю...


неплохая картинка для медитации)))))))))))
в целом вы правы абсолютно, просто данный раздел, согласитесь, очень сильно отличается от всех остальных. Соломку везде не подстелишь, вопрос о тех КТО ОТВЕЧАЕТ, и вообще зачем они это делают, перед кем хотят показать себя... вот и всё.
Васян

 Знаешь, Ань, я могу практически жизни спасать, на сайте же - стараюсь помочь максимально, но Мир не изменить.
Видимо всегда будут дураки и те, кто на них наживается.
Нет ничегг хуже глупости с инициативой.
Li

 Совершенно точно! :-) - Видимо всегда будут дураки и те, кто на них наживается. Нет ничего хуже глупости с инициативой.
Гульназ

Это больше развлекательный проект. Убить время, потусоваться, поныть о своих проблемах, не стоящих в большинстве случаев и выеденного яйца. Кому нужна реальная помощь, молча ищут "маячок" и обращаются в личку.
А ответчики... Какие вопросы - такие и ответы! :)
Розалина


почему это каждый выходит с порчей? это вы жестко.
Марина


 Попробуйте зарегистрировать профайл, выставите фото какого-нибудь человека, и спросите, есть ли у него негатив и порча.
Васян

>>>Так скажите мне, что за смысл в "психологических", кстати весьма банальных, ответах в разделе ГМГ?
Поможем чем можем:-)
>>>Кто таким людям дал право программировать?
На програмирование самих себя имеют полное право:-)
Salman