Что во мне не так?

Что во мне не так? У меня ни как не ладятся отношения с противоположным полом. У меня достаточно друзей-мужчин. Но нет того единственного. Дальше первого свидания дело не идет - у меня появляется новый друг, или вообще без результатно.

Ответы:


Не ищите причину в себе! Мужчины - существа с другой планеты! Оставайтесь самой собой, не смотрите на мужчин как на мясо! Относитесь к ним лояльно! и помните ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!
Рома


 а вы похоже тушка козлиная
Датиан

 ага))
Викуля

ужс какой... проявите женственность... как внешне так и внутренне, займитесь собой. никого искать не нужно... найдутся сами... дело останется за вами..

мужики не просто козлы... это мерзкие сволочи :-) :-)
(шутка) пока ещё в этом мире существуют, мужчины, которые отличаются от животных по всем параметрам.. по их очень мало.
Катёна


По фотке ты достаточно симпотичная, здесь либо ты полная дура (что очень наврядли) либо ты неуверенна в себе, а это точно. Идя на свидания ты сама себя программируешь. Ты заранее себя уверяешь, что ничего не выйдет! Надо быть смелой и уверенной!
Савелий


 а ведь так и есть.
Оличка

Умница, красавица, просто еще не нашелся тот кто смог бы оценить...
Misha-Chan


все просто отлично. имей терпение и все будет суппер
Марія


ОООО!!!! Как я тебя понимаю!!! У меня вообще отношения совсем не клеятся: как только знакомлюсь с парнем, мы становимся с ним просто друзьями!! Они видят во мне только друга, которому можно излить душу, поплакаться в жилетку так сказать!!!! А ты не переживай, не вешай нос... Найдется еще принц из твоей сказки, который тебя будет любить и уважать!!!! Будет ценить тебя, как личность, а не по отдельно взятым критериям!!!! Просто ты ДОЛЖНА знать, что это будет, а не расстраиваться наперед!!!! Удачки тебе!!!
Виктория


просто нужно дождаться нужного человека
Michael


Ерунда! Просто не встретили своего мужчину.
Со своим мужчиной всё будет ладиться :-)
Великий


да судя по фотке, ты симпатичная и думаю, что просто парни слепые, что такую очаровашку не замечают!
Arthur


Могу сказать одно... Вот когда ты перестанешь думать о том что тебе нужен парень, вот тогда он найдется... Начни заниматься прежде собой... Есть простой закон: "Подобное - притягивает подобное". Начни с себя и ты увидишь результат...
Фроська


Ты должна полюбить себя! К тебе относятся так, как ты относишся к себе сама. И не программируй себя заранее на неудачу. Будет и твой принц!
Ия


пока не встретила того единственного идет естественный отбор! удачи!
Ma


Будь такой какая ты есть и он найдет тебя!!!
Бата


не в тебе проблема.. просто нет действительно человека.. который.. тот самый... но когда ты его встретишь... сама почувствуешь что это именно он.. тот самый...
сама через это прошла...
Dennis


может дело не в тебе, а просто в парнях которые тебе поподаются
Volodymyr


Ты наверное просто так считаешь, что в тебе что то не так. Не думай так, а то ведь мысли обладают способностью материализоваться! Единственного нет, только потому что время не пришло! поверь, оно настанет, когда ты меньше всего ожидаешь этого!
Marina


значит твоя любовь тебя еще не нашла, но не стоит опускать руки и продолжай жить весело и жизнирадостно.
Альбина



как говорят в народе, чтобы обеспечить себе второе свидание, переспите на первом... пробовали? нет, тогда вперед!!!!
Ірина


Ты не думай что ты причина всего. Просто видемо твой единственный ещё не родился, или где то ходит. Не спеши придёт к тебе любовь... толька не упусти её!!!
Альберт


просто ты ещё не встретила того единственного! все самое лучшее у тебя еще в переди, я знаю!
Илья


Часто мы получаем то, что хотим. Может ты слишком стараешься подружиться. Немного глупости, немного взбалмошности,
чтобы им и в голову не пришло дружить с тобой.
Лейсан


Может потому, что у вас достаточно друзей-мужчин?
Карина


потому что надо быть женщиной, а не другом!
Dinara


не забивай дурным голову, это не в тебе не так, а в них!! а вообще, просто нужно поменять взгляд на это все. не они тебе нужны, а ты им, потому что ты вполне симпатичная девушка. а раз говоришь, что друзей парней много, значит все в тебе так. и где гарантия, что кто-то из твоих друзей не хочет стать для тебя единственным, но боиться того, что ты воспринимаешь его как друга. а вообще не ломай себе голову, просто живи и наслаждайся своим присутствием в жизни и посмотришь, как все на тебя начнут обращать внимание. ведь всем хочеться, чтоб с ними рядом была, веселая, жизнералостная и уверенная в себе девушка!!!!
Настюша


Возможно ты сама не даёш повод назначить второе свидание. Например молчиш весь вечер, или за тобой трудно ухаживать. Например тебе предлогают выпить шампанское а ты просиш мартини или текулу.
А может ты хвастаешся своими реальными или мнимыми достижениями. Например что твой папа директор круной фирмы. проанализируй ситуацию, А может ты просто слишком правильная.
Мужчины любят казаться умными. спрашивай какие нибудь советы. только не повторяйся. и спрашивай что то о чем сможеш говорить. и т д
Джеми


А какое отношение этот вопрос имеет к Гороскопам, магии, гаданиям? :-)
Жуй


поменяй прическу, стиль, косметику, еще что-нибудь
разреши себе быть женщиной, капризной, ветренной, несерьезной, красивой, красивее всех
дело в том как ты себя чувствуешь, разреши себе быть ЖЕНЩИНОЙ
Марьяна


А зачем искать единственного, берите Всех...
Лилия


не старайтесь стать другом... будьте просто женщиной.. чуть кокетства... чуть загадки.. не старайтесь показать свое знание в темах.. которые близки мужине.. лучше показать понимание.. а вообще.. знаит не время.. значит ваш мужина ещё не попался вам.. так то не переживайте.. все ещё будет)
Света


отдайся следующему любимому так чтобы у него яйца зазвенели от пустоты и идти от тебя к другой ему будет не с чем
Дамир


Не те люди...
Марюс


Чем меньше начнешь обращать на это внимание и зацикливаться на этом, тем больше будет внимания
Джин


успокойся, не грузи голову, ты же умненькая, хорошенькая. Дурам такие вопросы в то, чем едят, не приходят... Когда вот "щелкнет" что то внутри, ты подумаешь - вот он, мой, родной, любимый, единственный, мне ОН нужен, тогда и раскроется твоя душа по новому, блеснёт сексапильностью, той - которая нужна будет ему... только ему. У меня так было. Удачи тебе. всё будет.
Зуфар


А не пробывала завести отношения с одним из своих друзей-мужчин? На собственном опыте могу сказать - реально и вполне даже офигенно! Ты знаешь о человеке всё, не надо притворяться и изображать себя лучше, чем есть на самом деле! Приглядись к интересной кандидатуре, а вдруг ОН рядом!
Valentyn


 А вдруг ни чего не получится? Любовь после дружбы - возможна! Но стоит ли пачкать любовь дружбой? Вруг он уйдет... ия лишусь сразу 2 дорогих мне людей - любимого и друга
Оличка

Может-быть время еще не пришло... Тут главное не ждать, жить своей жизнью-все само придет
Zeljko


Причина в твоём биологическом уровне. От которого зависят и твои проблемы со здоровьем, и твои отношеня не только с мужчинами, но и с другими людьми. Если хочешь разобрать подробнее пиши на почту.
Петер


не ищи он сам тебя когда нибудь найдет... или может ты слишком скованно себя ведеш или наоборот вкусы у мужчин разные им не угодиш всем...
Андрiй


Ты не даешь мужчине почуствовать тебя женщиной. Они принимают тебя как "своего пацана" смени манеру поведения.
Katya


может твои друзья воспринимают тебя не как девушку, а как "своего в доску", поанализируй своё поведение, как ты общаешься, как ведёшь себя при парнях. Если подобно им, то они не видят в тебе девушку. Ты должна отличаться от них не только своим внешним видом, но и своим поведением.
Ангелинка


говорят между мужчиной и женщиной дружбы не бывает - кто-то из них влюблен в другого... Может присмотришься к друзьям???? У меня так и было...
Veronika


Во первых нужно за собой ухаживать. Может сесть на диету, если нужно. Заниматься спортом. Это, что касается внешнего вида. А так нужно быть весёлой, общительной, интересной, любить и уважать себя-это самое главное! И верить, верить, верить. Вперёд!!!!
Rori


Попробуйте уделить время себе любимой, сходите в салон красоты, изменитесь внешне, может и внутренне, станьте королевой... Всё же женщины должны выбирать!!! а не мужчины:-) Я верю, у вас всё получится, главное не циклиться на этом вопросе:-)
Тимофей


Перестань хотеть и думать много о том, что в тебе что-то не так. Всё в тебе так, как создал творец. И обязательно будет твой человек рядом, немного терпения, видимо ты нетерпелива в жизненных вопросах и таким образом происходит твоё воспитание. Как только ты смиришься с происходящим в этом плане и задумаешься о другом. всё наладится. Попытайся также проанализировать свой характер и свои поступки. Придерживайся классических канонов. Доброта, чесность, жизнерадосность и душевное тепло всегда найдёт исполнение всех желаний.
Макар


на всё судьба

если подумать, в нас всех всё не так

и в них всё не так
Oxana


все с тобой нормально. придет время и ты втрешишб человека которого будешь любить ты! и который будет любить тебя! Самое главное не отчаивайся! Просто наслаждайся жизнью!!!!
Елизавета


Дорогая, Юлия!
Вы говорите о том, что у Вас не ладятся отношения с противоположным полом, но у вас много мужчин-друзей. Если у Вас уже есть друзья-мужчины, то это верный знак того, что Вы стоите на верном пути.
Прекрасно понимаю Ваши переживания, ведь Вам бы хотелось иметь возле себе любимого и единственного человека, которого сейчас у Вас нет. Возможно, еще не пришло время.
Не стоит отчаиваться, зато Вы имеете прекрасную возможность пообщаться с самыми различными мужчинами, понять их, узнать каждого из них. Общаясь с мужской частью населения, Вы приобретаете богатый опыт не только взаимодействия, но и усваиваете их взгляды, понимаете их интересы и т. д.
Это хорошо, что у вас огромный круг знакомств среди мужчин.
Вы обязательно встретите достойного человека, поверьте в свои силы. У Вас все получится.
А пока общайтесь, узнавайте мужчин.
Желаю Вам всего самого доброго!
Illarion


возможно, ты себя легкодоступно ведешь, мужчины же как воины, они должны добиваться, но не переусердствуй. ты должна оставаться для них загадкой. Дерзай, желаю удачи.
Margarita


по фото ты очень интересная девушка и не сомневайся ты обязательно встретишь того который будет твоей второй половинкой. ведь дружба перерастает в любовь!
Элена


один товарищ мне однажды сказал "Есть женщины, с которыми хорошо, но без которых ещё лучше. А есть женщины, с которыми плохо, но без которых ещё хуже" Мне 28 и ещё нет мужчины, котрый бы меня понял и принял. Просто жди, он придёт. Просто верь, дорогая.
Юлька


Да будет еще все! БУДЕТ!!!! когда его совсем не ждешь...
Агата


ты ж говоришь, что много друзей-мужчин... спроси их честно за бокалом пива. они тебе подскажут... вполне возможно, что ты себя изначально ставишь для мужчин в статус "я для вас только друг"... мужчину соблазнять надо! :-)
Николай


полюби себя прежде всего и тогда тебя полюбят другие!! Я раньше этого не понимала. как можно себя любить? Оказывается можно и даже нужно... Ты очень интересная. И будь уверена в себе!!!
Ruslana


Кто-то из философов сказал: мужчины- слишком ленивые создания. Если представить, что все женщины яблоки на яблоне, кто-то вверху, кто-то внизу, то они будут срывают только нижние плоды, им лень взбираться наверх, за самыми лучшимяи плодами. Не вешай нос все будет ОК.
Зьмiцер


 а что же философ не пошел дальше в своих мыслях... верхние яблоки будут созревать и упадут, а упавшие яблоки мало кто поднимает...
Оличка

бросай эту любовь к чёрту!! одни проблемы. займись магией и живи одна. не будешь ни от кого зависеть...
Anton


Все в тебе так как надо!!!! Это значит в них что то не так!!!! а зачем тебе кто то у кого не все в порядке? Ну их... ведь большенство людей заурядные, и они не понимают настоящих не заурядных людей!!! радуйся, ведь ты не заурядна!!!! и ты обязательно встретишь своего единственного!!!! удачи тебе!!!! не переживай по пустякам и радуйся жизни!!!!
Зоя


Возможно всё дело в том, что ты привыкла общаться с мужчинами просто как с друзьями... Но всё же ясно одно - пока ты не встретила своего человека:-:-) Всё у тебя будет хорошо:-)
Валик


знайте.. Вы очень привлекательная дамочка... такая милая улыбка.. добрый взгляд... правильно тут пишут.. не ищите в себе минусы.. и научитесь быть уверенной в себе.. полюбите себя... ето очень много значит.. поверьте.. сама прошла через такое в свое время.. и вот когда Вы поймете.. что вы очаровашка.. и можете нравится мужчинам.. тогда будет все иначе.. Ваше поведение с ними станет совсем другим... станете кокетничать... Вам будет нравится... какое впечатление будете производить на мужчин.. и прибавится больше уверенности.. такие качества мужчины очень чувствуют.. они ведь видят.. что у Вас занижена самооценка.. и поетому принимают панибратски... и еще... советую пойти в салон-парикмахерскую... в плане стильной прически.. ето очень важно.. там подберут подходящий Вам стиль.. и станете себе нравится и будете не переставать смотреть на милое создание в зеркальце.. и уверенна.. от мужиков отбоя не будет) удачи Вам милая девушка!!!
Котофей


будь уверенней в себе, ухаживай за собой... и помни:они все сволочи
Алиса