Помогите! Сколько месяцев моему...

Помогите!  Сколько месяцев моему попугаю? Помогите!!! Сколько месяцев моему попугаю???

Здравствуйте! я недавно купила попугая! В зоомагазине мне сказали что ему 2-3 месяца! И то, что что самка! Но мне нужен точный возраст!!! Может из нас есть специалисты которые мне помогут, вот фото:

На руки она тоже не идет. Вчера попробовала выпустить. она сама не вышла я ее вытащила и она начала об стенки биьтся!!! Но не сильно. На утро не давала мне ее гладить!!! но я ее сдобрила с помощью ее любимой конфетки теперь все нормально. Помогите!!!

Ответы:


вам нужно в раздел "гороскопы, магия, гадания"
Алиночка


Надо его разрезать и посмотреть сколько колечек внутри
Эльдар


на носике есть роговинка она изменяет цвет если голубая то мальчик если в коричневый оттенок то девочка роговинка меняет цвет к 6 месяцам или после точно не помню, уменя были волнистые, выростил 3 приплода за год, ноэто было давно 80г.
Оличка


всё просто. Посмотрите на её носик, участок там где ноздри называется восковица. По фото вижу, что он светлш, светло розового цвета. Поэтому это действительно девочка до 5 месяцев. Потом он станет более розовым или с фиолетовым отливом. Мальчики имеют голубенькую восковицу, с возросто ярко-синию.
не вытаскивайте его руками из клетки, он может так и не привыкнуть тогда к вам, будет боятся. Лучше кормите только в клетке, а потом он сам будет уходить туда. А выходить будет когда привыкнет оканчательно, Вы лучше его вкуснемким из рук кормите, тогда ему будет приятно с вами иметь дело. Я своего плохо приучила, он у меня рук боится, зато гулять и обратно в клетку по каманде ходит- "гулять" и "домой"
Миша


фото нечеткое, но судя по нему - вокруг ноздрей восковица белая, а ниже приобретает цвет - значит девочка. Волнистики первый раз линяют к 3-3. 5 месяцам, если линьки не было еще - значит действительно всего пару месяцев ей, ну и так видно, что совсем молоденькая) А по поводу полетов Вы погорячились. Сначала нужно к рукам приучить, чтобы она Вас не боялась и забиралась на руку сама, а потом уже и выпускать - не создавайте попугайчику стресса, она итак еще не совсем освоилась.
Анечка


Незнаю незнаю, он должен неделю посидеть в клетке, привыкнуть к новой обстановке!
Натан