Для знающих и обычных людей....

Для знающих и обычных людей. Немного...Для знающих и обычных людей. Немного провокационно. См. внутри:

Те кто задает вопросы в ГМГ (про сны, про количество детей, про совместимость и. т. д.) для чего Вы это делаете-верите в правдивость ответов, надеетесь, так сказать, на "последний шанс" или просто веселитесь сами? Меня удивляет, извините за прямолинейность, наивность и глупость некоторых формулировок... Неуежли кому то кажется возможным факт опеределения количества браков без фото, даты рождения и имен? Даже телепаты не способны на такое через монитор)))
Маги, а Вы не стыдно отвечать на данные вопросы? Неужели Вы не понимаете, если реально обладаете способностями, что хотят обычные люди? Или собственный пиар и денежные сресдтва-важнее всего на свете?
Жду объективных ответов от всех.
Заранее благодарна.
П. С. Модераторы, не удаляйте сразу, пожалуйста... Очень важно услышать ответы. .

Ответы:


согласна... бреда много:-:-) с обоих сторон... ну что делать... хочеЦа
Марина


Не, ну.. это.. как его.. ну... веселиться же.. ну надо... же.. вот
Діана


 Вообще, правду вчера Веснушка написала, что весь мир не изменить, но если таких вопросов побольше, как твой и Анны Драгон, то можно попытаться что-то изменить, хотя тяга у людей к быстрой халяве и лени вряд ли уменьшится.
Ванё

Ты права... Я сама хотела задать подобный вопрос... Но так как не причисляю себя к разряду магов - не рискнула... Девочкам, задающим такой вопрос, видимо, делать нечего. Скучно... А серьезные маги, кстати, на такие вопросы и не отвечают...
Светик


Сегодня был вопрос-Умрёт ли моя тётя,? И из новеньких кто то ответил-Через 4 недели. Это вообще ни в какие ворота не лезет. Возомнение-это неизлечимо. А спрашивающая может и поверить в такое, тем самым своей верой приблизить конец своей тётушки.
Алиса


Детишки насмотрелись фильмов разных... Отсюда и результат. Типа если ты этого не можешь - значит ты шарлатан (хоть бы знали значение этого слова, право). Мне часто пишут:"... а в фильме "Хиромант" он мог... " Да сказка это, фильм этот неоднократно обсуждался на сайтах по хиро... И так по всем остальным видам предсказаний и гаданий.
Хооший вопрос Валькиpия! Браво!
Інна


я могу сказать 1 я не маг не провидец и не связан не с 1 потусторонней силой (ну кроме вещих снов)
у меня лишь хорошо разве та логика и я по час те психолога прихожусь)
отывеыт которые я даю на те сны которые говарят это простые логические ответы потому что.. то что мы видим в наших снах эТо не будущие)
это простые логическое мышление на будущие.. (выряжать свои мысль я не мастер так что не надо ругаться) я просто даю советы по их вопросам и в конце всегда говарю что иХ будущие всегда зависит от них)
просто я даю им психологическую поддержку и да ю им уверенности в себе)
и ещё
денежные сресдтва-важнее всего на свете?
в нашем мире это зачастую
и ещё.. за то что мы отвечаем сдесь мы не просим денег)
просто просим +5 и ничего более)
Захар


 Слушай, ну как у человека может быть ЛОГИЧЕСКИЙ склад ума, когда он не умеет писать грамотно????
Мао

полностью согласна
Зера


Ну весна.
Бывает такое, что у человека в голове больше никаких других вопросов нет, только один свой мучает. Вот и задают. Я и сама задавала, когда мучалась выбором. Но больше всего меня удивляют здесь правильные ответы, взятые из неоткуда.
Маринка


.. Покуда есть на свете дураки
Обманом жить, нам стало быть с руки
Сильфа


Ты же сама обращаешься к магам, какие нах магги-бульонные кубики, чтоль?!
Такахиса


 Лично я задаю вопросы для всех Ответчиков, в том числе, и для "магов"))) Вы просто не поняли суть данного вопроса
Петер

Не сеют, не пашут.. И "магов" тоже.
Пак


Как-то не встречал здесь таких вопросов в большом количестве. Сам я ученый-математик, и в чертовщину не верю, но с точки зрения психологии могу сказать, что, когда у человека горе или какое-то напряжение, он может поверить чему угодно. Под напряжением можно понимать также неуверенность в правильности делаемого шага, граничащую с паникой, когда психика у человека слаба и он не может совладать с собой, чтобы взвесить все "за" и "против". В таком состоянии, как правило, и возникают подобные вопросы.
Константин


Я тоже за... но советом, опытом прожитых лет не грех поделиться, и потом надо различать, в какой категории вы находитесь, иногда бывает жалко человека и хочеться чем то помочь, совет, если он дельный во вред не пойдет, вы согласны?
Наиб


Я обычный человек. но хочется утешить, успокоить, ободрить вот и все.
stas


Ну хочет иной человек всегда услышать\прочесть что-то о себе! Вот и развелось магов\ясновидящих сонм на всевозрастающий спрос, рождающий предложение...
Ия


Всё совершенно верно ;-:-) :-) :-) :-)
Николай


Сами задаем и сами и отвечаем.
Захар


Сны умею разгадывать... а обо всем остальном удивляюсь не меньше вашего...
Shurikshurik


Чушь собачья магия и прочее колдовство
все вероятности равны 50% либо случится либо нет,
например если ты будешь чмом 100% у тебя будет все в жихни не так как надо
а если ты не будешь чмом, то уже 50/50, уже может и пойдет так как надо, надо стремится..., а предсказания это все фуйня.. теория вероятности и самовнушение. Опытные психологи знают, что в основе всех инстикнтов живых существ лежит страх и подводят под это все: боязнь заболеть, боязнь умереть, боязнь остаться одному, боязнь быть хуже всех и т. д. и т. п.
Любезный


надо учиться отсеивать мусор
Choi


Каков вопрос - таков и ответ. И что глупее непонятно...
Пётр


 Это Вы так решили "выделиться"?)))))))))))) глупо
Петер

Одни спрашивают от безделья, другие отвечают за баллы!
Инна


 А еще есть те, кто спрашивают от безвыходности, и те, кто отвечают не за быллы...
Belli

 но не в этой категории...
Міхаіл

 В любой категории!
Belli

Пусть задают, пусть отвечают, кому хочется - пусть верят в ответы. Я сам задал один тако вопрос и получил на него ответ. Ответ так и остался ответом. Вообще-то я сам себе хозяин по части своих проблем!!!!
Сашка


Самое главное в жизни заработать как можно больше денег, и отправиться отдыхать в самое необычное место на земле:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-:-)
Ромка


Люди всегда были склонны верить в сказки и чудеса. Вот сейчас через монитор кто-то даст волшебную палочку, и все в жизни сразу станет прекрасно - деньги, мужики появятся, все проблемы улетучатся невсегда. Эта такая национальная забава. Одни верят и ждут - другие пользуются и зарабатывают деньги и славу. Ничто и никогда не дается нам в жизни без труда.
Анюта


всяк думает своей головой, так зачем мешать одним развлекаться, а другим развлекать:-)
valacuga


Отвечаю со всей ответственность и только за себя. Я если чувствую, что могу дать верный ответ – даю, иногда, на самые банальные не хочется отвечать, даже ради балов. Вообще ради балов, не отвечаю, стараюсь, по крайней мере. Для меня важно быть честной с самой собой и с человеком, кот. я ответила. Бывает, отвечаю лично, на почту. И не за баллы или (Боже упаси) за деньги.

Если поступает инфо – говорю, нет – так нет. Бывает челу нужно направление подсказать или еще что… все методы, кот. делюсь, использовала лично, все работает – основной принцип: наши мысли – наша реальность. Я не согласна, что через монитор или на расстоянии – нельзя предсказать или предугадать инфо. Это же энергия. А она и на расстоянии ею остается и передается. Она везде и всюду.

Все из нее состоит от микро до макро миров. Наши клетки это есть энергия. А что, по-вашему, ими движет при регенерации и размножении? И не надо возражать и спорить – на этом основана Квантовая физика. Для меня здесь бесценная практика для развития экстрасенсорики, т. к. я работаю с биоэнергией. И мне всегда приятно, когда те образы людей, кот. мне приходят – совпадают, и то, что они делают в данный момент. А те, кто задавал вопросы (месяц назад) и получали от меня ответы, до сих пор, со мной общаются в агенте.

Самаил


Справедливые слова, однако не все люди выдвигают свой Пиар и тому подомное. Из личного опыта скажу, просто кто-то решил, что если он начитался "умных" книжек, так он всемогущий и самый умный, а сам даже кролика от русалки отличить не может!
Bладилен


А вы, почему СЕБЯ считаете ИСТИНОЙ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ? Даже по телефону можно воздействовать на человека.
Nickita


 Заметьте, это сказали ВЫ, а не Я)))) Обвинение не уместно...
Петер

-Что наша жизнь на Ответах?
-ИГРА!!!
Антось


Просто людям делать нечего!.
Василий


Развлекаются просто, вот что это значит. Когда я выйду замуж, - зависит от желаний и действий, ну я думаю вам не стоит объяснять что это значит! Количество детей у которой нет ещё мужа - вообще караууу!, отвечают ещё так уверенно что буде девочка и мальчик, ну это вообще! Комедия тут, ну и пусть, всё равно ничего не сделаем, так как это большой чат - игра - развлечение.
Макс


Жаль, что молодежь может чему-то поверить и сделать неправильный выбор.
Ruslana


мой друг был у гадалки, и я его попросил ради прикола показать мою фотографию, снятую лет 7 назад и рассказать ей о его горе, мол, перед вами мой брат, пропавший без вести через пару дней после съёмки. она намела всякую чушь о том, что я в чечне, в плену, что на меня навели какую-то порчу, и эта порча наложена и на него, то есть моего друга, что она излечит нас за 5 сеансов за 150 долларов каждый... и на середине этого вхожу в комнату я. её физиономию никогда не забуду, тем более не забуду то, что эта карга закудахтала : " видите, я предчувствовала ваш приход и вашу беду тоже, и я захотела сделать вам сюрприз... " и как после этого можно относиться ко всем этим гадалкам?
Бата


Ну и что ты здесь понакалякала, вообще ни чего не поймешь:-:-)
Юлія


Бредом много кто страдает)
Алексашка


Я маг в семдясят втором поколении... тьфу ты!!!! А тебе самому не стыдно говорить МАГИ???? Ты наверное еще тут вопросы задавал, где дедушка Мороз летом отдыхает???
Andrey


 Вопрос девушка задала
Ванё

 народ есть народ)))) Вы сами то хоть поняли, что написали?)))
Петер

а зачем так зло,,, если я умею неплохо отгадывать сны, то, пожалуйста, получите ответ и еще, чтобы людей обвинять в чем-то нужно иметь факты, здесь за ответы никто ничего не платит, а если человек переходит на другой уровень общение - это его право, а причем здесь те кто просто ответил и забыл
Наталь


 Тут никто ни кого не обвиняет, а идёт выяснение "почему так? ", и "что можно с этим поделать? "
Ванё

человек просто верит во Всякий бред
Ігор


Ерунда всё это... Помните выражение "Деньги не пахнут"? Так вот эти люди в мантии магов именно и живут по этому принципу. Но эти деньги дурно пахнут. Судьба доверчевого человека в опасности... Этот человек вместо того, чтобы слушать своё сердце и включать мозги слушает брехунов и калечат себе жизнь...
Левко


Понятно, что всё это чушь собчачья, но людям так хочется поиграть в волшебные сказки! -Ты ведь не задаёшь подобные вопросы Санта Морозам?
Роберт


вот вторую неделю практически не отвечаю... некоторое время назад я еще "нормально" относился к подобным вопросам - ответам. сижу - смотрю. БРЕД. причем полнейший... такое чувство, что люди сошли с ума. дебил задает - еще дебильней отвечает. "КОГДА Я ЗБЕРЕМЕНЕЮ... ? " - да от кудаж я зна когда ты последний раз трахалась идиотка???? и действительно ведь есть кому ответить...
Коммунист


Милая Валькирия! Для того, чтобы тут ответить на всякие наивные вопросы, совсем не нужно быть магом или вообще чем-то сверхъестественным, нужно быть мало-мальски дипломатом и придать своему ответу тот окрас, которого ждет вопрошающий.
alesia


Очень хорошая тема, надеюсь модераторы прислушаются. Что касается магов ну и где вы силы столько черпаете чтоб знать всё. По поводу фото, чисел рождения шарлотанством считаю. Ну нельзя всё время пологаться на то что не является истиной. Поиграли, развлеклись и будет с вас, хватит, остановитесь, а то порой до маразма доходит. С автором полностью согласен. Пиар делать на проблеме это как то не по человечески, а если действительно у человека горе и данный вами совет только усугубит и без того не простую ситуацию. А виноватыми, ну конечно не вы окажетесь!!! Я понимаю что можно верить в приметы, за этим стоит народная наблюдательность и сравнивания уже не один век, а за вашими так сказать диагнозами и лечениями что конкретно стоит или всё так же в тумане расплывчевом. Доброе слово и хороший совет вот что нужно людям идущим к вам, но для этого уже есть специалисты. Настоящие "одарённые" люди в основном боятся своего дара или же он у них забирает много сил. А принцып, если где то прибыло то обезательно где то что то убыло, ещё никто не отменял. Всё на вашей совести!!!
Малой


У тебя там написано -мыслитель-Извини не по хо же
Айша


Вот мне нравяться ответы типа: я маг, я умею разгадывать сны... Знаете попахивает нездоровой психикой... Со снами не каждый опытный психолог может РАБОТАТЬ, а настоящих экстрассенсов можно по пальцам пересчитать и не думаю, что у них есть лишнее время сидеть в МИРЕ. Извините за резскость, но это МОЕ мнение
Мигель


Ну почему бы не оторваться на глупцах, задающих подобные вопросы.
Пока есть на свете дураки, им, лжепророкам, жить можно!!
Али


Все не так просто, как кажется. Понимаете, маги-прекрасные психологи. Главное поймать на крючочек, А там можно и убедить, за кажущейся простотой и несерьезностью скрывается зло. А как просто убедить, когда человек сам раскрывает, что же его волнует?
Nil's


согласна что это полный бред насчет совместимости и вопросы о судьбе человека это просто глупо а вот о снах и о жизненыхситуациях сама задавала вопросы просто ради того чтобы узнать мнения разных людей и не жалею что расместила именно в этой категории
Olga


Чему же удивляться? На глупый вопрос и ответ соответствующий. Способностями обладают все от рождения. Но не все ими пользуются.
Подавляющее большинство это шарлатаны зарабатывающие деньги.
Игор


Никогда не учавствую в подобном бреду. Потому что я православная
Anvar


Спрос на чудеса рождает предложение.

Георгий


Милая вы моя.. людям всегда было свойственно верить. В доброго царя, в Бога, в чёрта в конце концов. А уж в тяжёлые времена тем более. И отдавая порой огромные деньги шарлатанам от магии, знахарства они всё же надеются что будет чудо. И обратите внимания люди искренне верящие в Бога никогда не пойдут к этим аферистам. Ибо в Библии чётко написано что это грех...
Дамир


Ржу нимагу пеши исчо...
Deletant


Я в жизни тоже встречала людей пристающих обсолютно ко всем с подобными вопросами. И главное свято верющих, что Марь Иванна щя все скажит и все сбудеееетсяяя. Просто люди настолько глубоко ушедшие в придуманные проблемы, что это мешает им оглянутся и быть счастливыми.
Майя


вопрос содержит ответ:-)
Марія


Почему мы хотим увидеть плохое, начинаем хаить всех подряд, переводим на деньги... Что с нами происходит. Что здесь только веселье, а вы не видите трагедии, когда душа кричит " на все 120 дцб" и человек может сделать шаг -откуда нет возврата... Я в жизни сталкивался с вещами, с которыми я подготовленный не мог поверить... По фото информация снимается и через монитор тоже, даже через трубку телефона... были бы способности. Бесплатно получил, бесплатно и отдаю... Энергию тратишь вопросов нет и главное не снять" что -то ", а подсказать человеку над чем ему работать ("не мечите биссера свиньям"..) душа должна отработать свое, а не сбрасывать на свое будующее (детей)...
Стасік


Прагматы мимо проходят эти вопросы и категорию.
Русичка


ну не всегда и бред... иногда и совпадает... и помагают...
Танюшка


Старая забытая песня"устроены так люди, желают знать, что будет. "
Хрумкина


Я во многом согласно, только маленькое но, если человек задает вопрос и ленится вставить фото, значит ему не нужен правдивый ответ, а если маг отвечает на это и ловит на этом клиента, ну что же все приделе!
Vetal


Как-то не встречал здесь таких вопросов в большом количестве. Сам я в чертовщину не верю, но с точки зрения психологии могу сказать, что, когда у человека горе или какое-то напряжение, он может поверить чему угодно. Под напряжением можно понимать также неуверенность в правильности делаемого шага, граничащую с паникой, когда психика у человека слаба и он не может совладать с собой, чтобы взвесить все "за" и "против". В таком состоянии, как правило, и возникают подобные вопросы.
Веталь


люди которые игрют в игры, игры в которые играют люди:-) рука, руку греет...
Vitaly


Я подобных вопросов не задаю. Этот раздел типа категории "Юмора". Над некоторыми вопросами ржу от души! А вообще, мне просто по-настоящему интересны ответы одного "Мага". Вот и вся причина посещения сайта ГМГ.
Ризун