А что через инет можно реально что -...

А что через инет можно реально что - то...А что через инет можно реально что-то прочувствовать? Предсказать? Погадать? Ну -ка рассказывайте

Ответы:


Если есть какая то инфо, то все можно.
Женечка


Реально можно прочувствовать. Но лучше, если смотреть фото, то его распечатать, комп. искажает. А вот по воздуху я точно не считываю (если человек не дает своих данных), да и не верю, что это могут сделать другие. Можно конечно, но "пройти" через расстояния, чтобы не имея данных человека, выйти именно на него - работа ни двух минут. Пусть меня ругают, но я неоднократно убеждалась, что многие, уверенные в себе, просто мягко говоря, путаются и дают очень неверную информацию.
Сладенькая


Бывает по-разному. Иногда очень хорошо ощущается на расстоянии, даже без фото. Но с фото лучше.
Ігор


А ты что не знала?? Я на одном сайте читал тему по обучению Некромантии, так там учитэл) за 10$ тебе будет присылать электронные письма заряженные энергией:-:-)
Арне


Если информация доступная... то да...
Elichka


Дистанционно можно практиковать астрологию и нумерологию, где личное присутствие человека не требуется. Диагностика, гадания, прогнозы реальны только при личном присутствии клиента. Можно проводить диагностику по фото, только фото придется распечатать, чтобы посмотреть его рамками или маятником. С монитора считать какую - либо информацию нереально!
Iryna