Помогите разобраться человеку в...

Помогите разобраться человеку в поисках себя по...помогите разобраться человеку в поисках себя по его фото

Здравствуйте! пожалуйста подскажите как разобраться в себе этому человеку? как быть? какую профессию выбрать? она совсем запуталась и порой не находит выхода. что вы можете посоветовать? чужие люди питается ее энергией а потом уходят из ее жизни... не складываются отношения ни в личной жизни ни на работе. . может она занимается не тем делом. . как быть? заранее спасибо

Ответы:


надо ей ехать обратно в узбекистон, тамошние имамы быстро все себя найдут, соберут, покажут
Николь


Лина, с этим вопросом лучше в раздел "Гороскопы. Магия. Гадания", там вИдящие есть, могут помочь:)
О-Травка


Здравствуйте Лина. Если это Вы на фото, то это даже "+". А разбираться не нужно.
1. Заведите друзей (порой окружающий мир нам помогает), а ВЫ сейчас играете пассивную роль, так. сказать- второстепенную.
2. Попробуйте отвлечься чем нибудь интересным, играми например, возможно спортом.
3. Делайте все чтоб не сидеть в одиночестве.
4. Хорошо помогают путешествия.
5. Смените свой имидж. (внешний вид)
6. Подумайте для чего вы живете и что вам действительно интересно.
Пишите сюда, либо мне на почту: Koneev2011@mail. ru
Микола


Возраст проб и ошибок, взлётов и падений. Скоро Вы научитесь отделять нужное от ненужного и поймёте к чему и как нужно стремиться. Всё у Вас будет хорошо.
Ярина


Загуглите такое понятие как кшатрии или каста воинов. А так же какие качества должны проявлять такие люди, чем заниматься и чему учиться. Так вот этот человек находится в самом низу данной стадии и испытывает соответствующие трудности.
Также есть смысл поставить на важное место семью и родственников, помогать им.
Алинка


Лина, если это ты, то почему говоришь о себе в третьем лице. Судя по фото, ты красива, взгляд твой тёплый и открытый. То что с тобой сейчас происходит это нормально, в каждом возрасте существуют определённые вопросы и каждый определённый возраст это становление личности, решив эти вопросы сегодня через пять лет у тебя появятся новые, поэтому вопросы твои нормальные по отношению к твоему возрасту. Как быть? и что делать? не только твоя проблема. Отмети половину вопросов и начни с самого лёгкого, какой выбери сама. Удачи! К гадалкам не ходи, ещё кучу после такого посещения себе надумаешь.
Всеволод


да она сама не знает чего хочет, из этого все проблемы!
Alka


Чисто по делу. У девушки занижена самооценка. Неуверенность если не во всем, то во многом. Как следствие этого - проявление напускного пренебрежения, иногда проявление неоправданой агрессии. Эта девушка хорошая хозяйка, будет хорошей матерью. При наличии надежного спутника жизни - будет отличной женой. Практический совет - заняться автотреннингом, самодисциплиной. А вообще у людей такого типа в более зрелом возрасте все тип-топ.
janis


Для начала научись говорить о себе в первом лице.
Костик