Как узнать приворожён ли человек?

Как узнать приворожён ли человек? Как узнать приворожён ли человек?

Ответы:


на приеме у целителя или мастера. Но не здесь и не по фото
Vladimir


Симптомы приворота
Один из важных симптомов приворота проявляется в том, что привораживаемому сложно критически оценивать свои эмоциональные переживания по отношению к заказчику магического воздействия. Сильное чувство закрывает собой все доводы разума.
Отсюда проявляется второй симптом приворота – стремительность происходящих в привораживаемом перемен. Человек принимает решение сразу, не смотря ни на какие обстоятельства, руководствуясь только своим чувством.

Подобные симптомы проявляются, когда приворот сделан неправильно, слишком сильно. В результате получается, что импульс быстро проходит. А сознание, восстановив контроль, негативно реагирует на ситуацию, что приводит к разрушению эмоциональных взаимосвязей и распаду отношений.

В случае, если приворот не очень силен, чувства со стороны привораживаемого к заказчику развиваются постепенно. Разум старается понять их. Принять или отторгнуть. Симптомы здесь будут следующие: человек часто обдумывает взаимоотношения с заказчиком, меняет свою точку зрения, принимает решения, от которых через некоторое время отказывается. Может отдалиться, пытаясь понять, насколько переживаемые для него чувства важны и ценны.

Если говорить о физических проявлениях приворота. В момент проведения приворотного воздействия человек может испытывать непривычные состояния. Ему сложно сконцентрироваться на каком-либо вопросе, проявляется рассеянность, отстраненность. Логическое мышление затруднено. Может немного подняться температура тела.
Подобные проявления длятся час – два, пока совершается ритуал. В дальнейшем состояние восстанавливается, но уже с учетом магического воздействия.

Кирил


Можно сделать восковые отливки, по которым четко увидете есть ли приворот или порча. Можно и по признакам. Удачи!
Женечка


признаки приворота:1) человека начинает тянуть к другому человеку, причем он сам не знает, почему его вдруг потянуло. 2) он болезненно воспринимает критику "объекта любви", все время защищает ее (его), даже если критика объективна3) старается подражать "объекту любви", он (она) для него беспрекословный авторитет4) вдали от "объекта любви" человеку становится тоскливо, портится настроение, начинает глодать и тянуть тяга, причем бывает, что человек это осознает (что это ненормально), но сделать ничего не может и не хочет5) безвольность, апатия к другим делам, все мысли лишь об "объекте любви"6) если приворот черный и задействован механизм похожий на порчу - человек может заболеть, причем обычно это бьет по системе органов деторождения, сердца, и спины. Еще может болеть голова (смотря куда привязали приворот) отворот самой делать теоретически можно. Но чтобы провести нормальный отворот, вы должны уметь концентрировать свою энергию, обладать развитой волей, визуализацией. Или быть подключенной к определенным силам - чтобы делать сие с их помощью. то бишь, если вы начнете практиковать магию - вы сможете сами все это сделать. Если вы делаете кому-то отворот, вы должны помнить, что когда тот человек обратиться к магу за снятием вашего отворота - на вас пойдет обратка. Поэтому, либо сами станьте профессионалом в этом, либо обратитесь к практикующему магу. Я думаю, вам нужен хороший, безопасный для вас результат, а не чертик в табакерке... Поэтому сами лучше не лезьте.
Игор


Если приворожен, то как выпьет, его ноги будут нести к тому, кто приворожил.
Георгий


Привороженный человек уже не может адекватно воспринимать реальность, вся его жизнь сосредотачивается вокруг приворожившего его человека. Он все время говорит о нем, не может долго находиться в разлуке, даже если на то есть объективные причины. Причем он не просто скучает, как это обычно бывает, а мучается, места себе не находит. У такого человека пропадают все интересы, уже ничего его не радует и даже его отношения с приворожившим его человеком не приносят ему полного удовлетворения. Он все время испытывает необъяснимый страх. Спокойно говорить о приворожившем его человеке несчастный не может: он либо впадает в эйфорию, либо его одолевают приступы неконтролируемой злобы, если, как ему кажется, он слышит о предмете своей "любви" что-то плохое. Причем, на самом деле ничего плохого о ней или о нем могут и не говорить, просто, как уже было сказано выше, человек теряет способность адекватно воспринимать действительность. Привороженный человек становится неудачникоm, начинает болеть. Если был сделан черный приворот, то с ним все время происходят какие-то несчастья, он словно притягивает к себе беды, и может даже погибнуть в результате несчастного случая или неожиданно появившейся, скоротечной болезни.
Andrii


для этого лучше всего сделать гадание на свечах, сразу все выходит и становится ясным
Leonardo