Я в расстроена, растеряна, меня...

Я в расстроена, растеряна, меня мучают...Я в расстроена, растеряна, меня мучают сомнения... Вытяните пожалуйста карту, скажите, что ждет меня впереди?

Ответы:


не верь в гадания, лучше в церковь сходи. Оттого что будешь знать, что будет, только хуже себе сделаешь. Тому, что быть, того не миновать. А в церкви прощения попросишь, помощи
Джеми


Все будет у вас отлично!!!
Ян


Ключ к двери спокойствия - в прощении и искуплении. Значит у Вас недавно был инцедент на работе (много бумаг и они повлекли еще кучу бумаг за собой). Извинитесь и попросите прощения. Ключ к двери счастья - в отдыхе. Найдите время для самоанализа. Сядьте в удобную позу, выключите телефон и попросите близких Вас не беспокоить. Расслабтесь и ни о чем не думайте. Совет прийдет сам, будто ангел-хранитель на ухо нашепчет. Удачи!
Olesya


по какому поводу сомнения?
может самой решить свои проблемы и по гадалкам не ходить а?
Ируня


срочно в парикмахерскую...
Anti


предположим я вытянула пажа мечей (между прочим карта хорошая - много жизненной энергии, но это значит, что у тбя свойство запутывать любое дело за которое берешься), но чем это тебе поможет?
как можно полагаться на мнение незнакомого человека
Жить


Я гадаю на рунах, таро, простых. Гадаю давно - уже 8 лет. Но делать это в инет-кафе (где дорого), как-то неудобно. Давай ты скинешь вопрос (КОНКРЕТНЫЙ) НА ЯЩИК Lacramms@mail. ru, а я отвечу. Выбери тогда и карты.
Комми


Оставить, это принесётсчастье и радость, но при этом придётся потерпеть-такова жизнь! Любите себя и перестанете мучиться-это временное состояние.
Рустам


судя по фото. у тебя все нормально, трудности носят временный характер.
Аринка


я не гадалка, но вы вполне привлекательны, так что не всё ещё потеряно
Tanya


 Ух, блин КРАСАВЕЦ!
Сніжана

Все будет у тебя хорошо, только бы уверенности в себе надо добавить
Igor


Как минимум новый день! Который обязательно что-то принесет! А что... это уже от нас зависит! Как будем относиться то и принесет!

Dmitriy


Не надо так мучиться, все обустроется, главное не падать духом и не киснуть, держи хвост пистолетом!
Дана


Счастье и карты не нужны.
Killyouenemy


живи тем, что есть!
Серенький


не надо верить гадалкам, надо свою судьбу самой утраивать, а от того что скажет гадалка жизнь к лучшему не измениться, а то и того хуже пойдет все на перекосяк!
Kirill


по глазам вижу-у такой девушки все должно быть хорошо
Skull


по лицу видно не далёкая... а сомнений и растроенности чет не видать... а вот растерянность есть... чего в ванну в очках от солнца пришла?
Маклюк


 она моется в очках! ржу!
Каринка

озабоченная... интелект напрочь отсутсвует... писька чешется... хочет мужика... вот и выкладываете свою морду здесь...
Татьяна


Все зависит от вас
Zenja