Очень нужна помощь знающих людей!

Очень нужна помощь знающих людей!  Очень нужна помощь знающих людей!!!!

Ходила к гадалке. Та сказала что на мне венец безбрачия+прямая порча на меня+порча через маму и любимого (типа на них тоже полно гадостей наделали и теперь все на моем здоровье отражается). Вообщем застрелиться и не жить! Мне и моему МЧ вместе счастья в жизни не будет пока не снять все это, начали с меня (остальные не в курсе моих похождений и с них типа по фото можно снять). Надо на меня 3 сеанса+на маму 3 + на МЧ тоже 3.
Как только 1-ый раз мне сделали на этой же недели попала в серьезную аварию серьезно пострадала. Связано ли все это со снятием порчи и стоит ли продолжать снимать?

Ответы:


Таня. не успокоиться = пока не выкачает все деньги.. Сходи ка ты лучше в церковь
Майкл


ходи к гадалку почаще, раз те деньги девать некуда! ппц че за бред. это обычный развод
О-Травка


Это все ложь!!!
Они все зделают, чтоб из тебя денег вытащить!
Порчи - не существует!
Эти гадалки - зло!!!
Изза них ты попала в аварию!!!
Они как-раз зло и причиняют!!!
Ну, взрослая вроде уже, хватит во все это верить!!!
С твоим любимым, с тобой и с твоей матерью все в порядке!
Эти гадалки - старухи, сидящие в темных местах со свечками и придумывающие всякие порчи, чтоб выманить денег!
Придумали бы еще " Шапочка лысости " или " Юбочка коротких ножек"!
Это ложь! Продолжай жить спокойно и не волнуйся!
Человек сам строит свою судьбу! А гадалки никак на это не влияют!
Удачи тебе и процветания!
Агнєшка


Всё это можно снять и самостоятельно. Но для этого нужно провести диагностику. в 99% случаев то что гадалки зовут порчей-это идет влияние Сил Неба.
Im


Сытых "гадалок" надо искать, видимо та, к который вы ходили, слишком голодной была - чем голодней гадалка, тем хуже показатели!)
Вован


Че-пу-ха, она просто деньги выкачивает. А ты доверчивая и под ее слова подгоняешь ситуации. Любая порча на определенное время, а потом возвращается к тому, кто ее сделал.
Васёк


ну вы знаете, я раньше жила никого не трогала, всё у меня было хорошо, я никогда не была одна, всегда рядом был мужчина, с одним расставалась, тут же появлялся другой, не болела, энергии было много... а потом подруга позавидовала моему счастью, сделала какую-то фигню на кладбище, итог: 2 года после этого мужчин в моей жизни не было, потом начали появляться, но не на долго, часто болею, устаю, энергии вообще нету, часто бывают депрессии, жить неохота... 2 года назад мне эту гадость сняли, положительный результат был, постоянный мужчина рядом, деньги, здоровье...
а т. к. порча была сделана сильно, нужно было сходить ещё снимать, а я не пошла, и щас я опять в жопе: одна, часто болею, работаю день и ночь, а деньги как в прорву... женщина, которая снмает порчу, мне в подробностях описала, как выглядит, человек, который сделал порчу, сколько лет назад, как делали и с кем, тут хочешь не хочешь - поверишь! я ей доверяю, и собираюсь сходить в ближайшее время снимать эту херню, она мне такие невероятные вещи сказала, которые она просто знать не могла!!! видела она меня впервые, с самого начала гадания начало выпадать, что на мне порча: на картах, на кофе, а потом для пущей верности ещё на спичках проверили...
то, что ты попала в аврию, это может быть случайность, а может не снятая порча...
если ты доверяшь этой гадалке, если это проверенный человек - ходи, если сомневаешься - ищи другую, а снимать - надо, иначе твоя судьба пройдёт мимо...
желаю тебе удачи и личного счастья!!!
De


Сходите в церковь если верите в БОГА, поставьте свечку за то, что живы остались.
Может и в остальном поможет.
А гадалка что из себя представляет?
О-Травка


Почитай Библию - там есть прямой ответ о похождениях к колдунам и волшебникам! Вобще это может плачевно кончиться...
Igor


Не знаю если честно это больше как-то похоже на развод! Обращаться надо к проверенным к гадалкам, а не так, к фиг знает кому! Так что я бы на твоем месте поискала бы другую, которая бы точно сказала, есть ли порча вобще и которая не наделает всяких ошибочных "ритуальчиков", от которых только хуже будет...
Катюша


Венец безбрачия образуют измены будущему мужу,
и измены мужу в прошлой жизни.
Закон кармы неотвратим.
Погуляла получила удовольствие,
получи и страдание.

Если кто-то согласен менять вашу карму
дешевле чем за 1 золотой за сеанс,
сейчас это $672 за монетку,
то это созидает вам еще и кармическую привязку,
к проводящему ритуалы изменения кармы
Самаил


а с чего ты вообще к ней пошла? У тебя мужчина есть, отношения есть - какой еще, к чертям, венец??!! В башке у твоей гадалки полный "венец". Пошли ты ее куда подальше. Тебя сама судьба предостерегает, чтобы не лезла во все это.
Alla


Приветствую!
Таня, это черная магия чистой воды!
И это только начало...
Знаешь, была история совсем недавно. Знакомая пошла к гадалке, она на бобах гадала. И после сеанса все пошло не так: с деньгами никогда в семье трудностей не было, а тут проблема на проблеме; со здоровьем, да вобще со всем за что бы не взялась.
Пошла к другой женщине, уже в своем городе - точно зная, что та белой магией занимается. Во время сеанса вторая гадалка - подтвердила подозрения моей знакомой - та бабака к черной магией относится. Вместо того, чтобыф погадать, та на нее сильную порчу навела.
Таня, ты не расстраивайся. Сходи к проверенным белым магам. По-любому они должны быть.
А в следующий раз - лучше погадай, если так захочется на картах. Не умеешь, найди кого-нибудь. Кстати, могу предложить свои услуги. Цену я не ставлю, кто сколько может, столько и дает. Потом, если захочешь можешь связаться со мной по моей почте.
Возникнет желание проверить - вышли фотографию на ящик. Я раскину и дам ответ.
Чуз!!!

Абонент


Могу помочь решить многие ваши проблемы.

Всё обо мне на сайте:

www. cosmopapin. ru
Наиб


лучше обратиться к другому спецалисту, смнятие почи не имеет права давать такой резонанс
Тумэн


Авария - это Вам урок на визит к гадалке!
Прекратите к ней ходить и выбросите всё из головы, скажите сами себе, что Вы сами в ответе за свою судьбу и никто не имеет право вмешиваться в Вашу жизнь, Вы сильнее всяких предрассудков и не доставите удовольствие тёмным силам управлять Вами!
Просто сядьте и подумайте, разложите все происходящие ситуации с Вами по полочкам, честно признайтесь себе, где Вы сами дали маху, ведь кроме Вас и Бога об этом знать никто не будет и постарайтесь исправить свои ошибки, пусть мгновенно не произойдёт то, чего Вы хотите, но изменив своё отношение к некоторым вопросам в жизни, Вы всё же пойдёте твёрдым шагом по правильному пути.
Идите не оглядываясь и отбрасывая всё, что будет сманивать Вас отказаться и передумать то, к чему Вы пришли путём анализа о том, что мешало Вам хорошо жить!
Vitarez


прекратить походы к салонным кудесникам... сходить свечи поставить к иконе всех святых... прощения попросить у мамы и у любимого и у Бога нашего...
Калымака


Что-то многовато понаходилка ГАДАЛКА...
Попробуйте обратиться за бесплатной консультацией и сравните результаты.
Валерия