Личный!

Личный!  Личный!!!

А можно спросить?? Все знать не хочу, но малость хотелось бы!!! хотябы что меня ждет ближайшие полгода???? Какие проблемы и тихие радости???? Если незатруднит конечно Вас!

Ответы:


Увы! Я Вам помочь не могу не зная Ваших данных. Судя по фото Вы очень, ну прям, очень, ну супер-очень привлекательная барышня... прямо конфетка... прямо лапочка... и интелект просвечивает в глазах... Ах, держите меня семеро! я почти влюблен...
Люда


 Анна 11. 02. 1991 бЛАГОДАРЮ ЗА КОМПЛИМЕНТЫ МНЕ ПРИЯТНО, ОЧЕНЬ!
Эльвира

Твоё лицо и тело есть отражение характера. На лице я вижу обман. Возможно, лживый характер, сокрытие правды, хитрое поведение. Так нельзя себя вести, ибо Бог справедлив. Если ходить по головам других, Господь отнимет счастье (в личной жизни или финансовом благополучии). Я не понимаю зачем такому человеку нужны гадания. Он берёт от жизни что хочет и никакие предупреждения о будущем не нужны.
Юкихиро


 ПРОСТИТЕ, НО ЭТО ПРОСТО ОБРАЗ ТАКОЙ ВОТ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛСЯ, А НЕ ОБМАН!!! хОДИТЬ ПО ГОЛОВАМ ДРУГИХ???? чТО-ТО ВЫ ПУТАЕТЕ ПОХОДУ!!! А НА СЧЕТ бОГА ВЫ ПРАВЫ, ОН и за клевету тоже наказывает!!! Спасибо за ОТВЕТ!
Эльвира

 На лице написан обман. Я предупредил об опасности. Я не заставляю верить сказанному. Судьба будет ответом.
Александар

 Возможно и есть, но только личный =))) Он есть и у вас!!
Эльвира

одиночество.. простите
Михаэль