Расскажите обо мне!

Расскажите обо мне!  09 марта 1985 года рождения.
мне не нужна ваша критика!!!! свои комменты по поводу прически оставьте при себе!!!!

Ответы:


Да ужас просто!
почему бы сразу просто не побриться наголо? -:-) :-)
Валик


 че не нравится??
Yana

 а что в тебе (извини за прямоту) может нравится? -))))
Сашка

красотка
Дария


 вы находите? -))))))))

ЗЫ: видимо, я слишком прямолинейна или просто не хочу заработать 20 баллов! -)))
Сашка

 хи-хи
и я!!!!
Алла

А мне нравится стильно! Да и веселенько:-)
Mark


 спасибо
Yana

Очень, очень смелая, дерзкая - не только в плане имиджа, но и во всем!
Анка


отлично
Артём


Вы сами за ся ответили ЧЕРТОВКА :)
Арра


Работать над собой НАДО! :- (
Тяжелое лицо и грубоватые черты, ширококостна, наверное короткие ноги?
Девушка, дуйте в спортзал, лето через пару недель!
Прическа так себе, вам парня явно не хватает... (
Гнатюк


 полный бред"!!!!
Yana

 Несомненно!)))
Но задумалась о вопросе?)
Рустам

 Зачем ты её обижаешь. Она не сделала тебе ничего плохого. Как она выглядит это её личное дело. А насчёт грубого лица. Посмотри художников классиков, там как правило все женщины довольно фактурны. Даже "Незнакомка" имеет довольно внушительный для женщины нос :))
Crey

О вас рассказать ничего не могу, но прическа оригинальная, смелая. Мне нравится. В 24 года - почему не поэкспериментировать...
Линар


семпотяшка, сексуально, немного бываеш стервой ну все такие любиш издеваться над не кросивами парнями угодал????
Марья


 да!!!!
Yana

Похожа на попугая КЕШУ в старости.
Проект


 на какаду-)))
Сашка

 точно
Левко

 насмешило))))))))))))))))
Алла

Чертовка ты и есть чертовка.
Влад


очень тяжелая энергетика в личной жизни и работе. Ты не сможешь скрывать свой груз в душе вечно.
Абонент


ужас...
Юрий


похоже это не ваша фотография
девушки обычно к своим фоткам относятся критично
и бракуют даже нормальные
оставляя только отличные
поэтому о вас могу сказать только одно
вы обманщица (или обманщик)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Сильфа


 ошибаетесь дорогой мой!
Yana

 тогда УЖАС!!!!
вы девушка с полным отсутствием вкуса
соболезную
Марьяна

 вы мне завидуете так как у вас полное отсутствие волос!!!!
Yana

сразу видно, что твоя основная цель выделиться из толпы, быть яркой... но зачем тебе это? загляни внутрь себя... есть много других способов выделиться, не только внешне...
Сюзанна


тигра полосатая:-)
Кирил


Мне кажется что вы немного закомплексованы в себе, когда человек на фотографиях закрывает половину лица-это о чём-то говорит...
Світлана


Привет. Ты оч умная девушка и интересная. Но что ты сделала с волосами???? Было лучше! :-:-)
Yes


 просто захотелось кардинально поменяться!!!! креатив!
Yana

 сори, я коммент под вопросом как всегда не читала:)))
Lawr

 Кстати я зашла в твой блог и у меня возник вопрос, ты там написала не ники а имена, Вика - это я? или ты не обо мне написала?))
Yana

 неа, это Вичка
Lawr

 ясно
Yana

Какой противный парниша, фу вульгарщина какая.
Мария


прическа на самом деле не удачная. Ты просила рассказать о тебе, но критику не принимаешь... интересно. Выглядишь плохо, больше по фото ничего не скажешь
End


Зёбра!!
Владимир


Хочется вас видеть в чёрных локанах, элегантной, классической, такие аристократические черты! Подумайте!
То что вы привлекаете к себе внимание это лишь попытка скрыть некоторые комплексы, вы и так хороши собой вам скрывать нечего и общаетесь вы классно!
Странница


по поводу прически оставить при себе? а что тогда комментировать, то?
без комментариев!
Sergij


Чертовка
Skull


не знаю что о тебе сказать, сама все знать должна. А голову надо было полностью тигровой сделать! вообще классно было бы! серьезно!
Зоя


Всё равно с волос потом всё слезет но если нравиться носи:-) открытая и яркая ты натура и любишь показать себя везде и для этого ты используешь прически, кофты и тд! конечно если тебе кто то пойдёт поперек то вспылишся поскольку не всегда умеешь ждать! дальше ничего не видно!
Юрiй


Ответы в большинстве своём не по теме. Что к девушке пристали, пусть каждый выражается так как ему хочется.. Что за люди.. лишь бы задеть. Здесь речь совсем про другое!!!! Я, к сожалению, не экстрасенс. А Вы очень яркая и оригинальная.. не слушайте никого, просто не все люди у нас понимающие и умеющие самовыражаться. А Вы очень умненькая, всё правильно говорите. Так держать! ;)
sve-tik-tak


 Огромное Вам спасибо за поддержку!!!!
Yana

 Да не за что) Это Вам спасибо=))
Леонид

почему-то информация о "чертовке" расходится с фото :- (несовпадение энергий... тот, кто на фото, не уверен в себе внутренне, очень раним, с нежной душой, думаю есть внутренний конфликт интересов и внешнего мира, скорее гуманитарий...
Lea


Ладно, вставлю и свои "5 копеек"... Красивая, умная, добродушная, ранимая... А имидж действительно - "креатив"!!! Попробуй показать эту свою причу в другом ракурсе... Здесь неудачно выбран... Бросается в глаза только тигра, а человека не видно...
Nike


В природе слишком яркое оперение игрет две роли. С одной строны это отпугивание врагов и предупреждение о своей ядовитости, с другой призыв к противоположному полу. Защитный окрас в виде полос и пятен, предназначен для завуалирования себя в окружающей среде.
Под такую прическу желательно носить не оранжевое, а чёрное и зелёное. Чёрное будет гармонично смотреться с чёрными полосами и активно выделять на своём фоне орнажевый волос.
Ходи с такой головой, какая тебе нравится на данный момент. На все остальные выпады, смотри как на реакцию на провакацию. Т. е. ты должна понимать, что провацируешь их своим ярким видом на такой-же яркий, часто негативный ответ. Хотя на самом деле всё это гне стоит выеденного яйца. Женщина имеет право выглядить так как ей хочется.
Alina


 Спасибо за поддержку!
Yana

 Не за что. А скажи, эта Глафира о тебе правду написала или нет. Я вот не сказала бы что ты вообще замужем. Помоему ты свободна и ребёнка пока нет.
Crey

много успела пережить, есть ребенок на руках, ребенка долго хотела, скорее это сын, муж есть, но не живете вместе, муж... просто сбежал, на муже порча, хотите его вернуть, перепробывали много способов, безрезультатно, финансовое состояние - сейчас намного лучше, чем прежде, живете в троем, вы, ребенок, кто-то из Ваших родителей, вероятно мама Ваша, муж - спивается, боится взять на себя ответственность за ребенка, в тоже время ревнует Вас ко всем мужчинам. Вы, все равно хотите его вернуть, ищите справедливости по свету, проживаете в Москве или совсем рядом от Москвы, работаете в основном в темное время суток, не днем, образование - высшего нет. возможно среднее.. Ваша мечта - хорошая семья, для ребенка - отец, все-таки это сын, а не дочь, хотите, чтобы отец был не другой мужчина, а биологический,.. Вы же даже и не расписаны, не зарегестрирован брак... могу в этом и ошибаться, сыну около 2-х лет, столько же времени Вы и ждали его, не могли забеременеть.. позже еще будет ребенок.
Это не гадание, это то, как я увидела, открыв на Вас информационный канал... не комментируйте, отвечать не буду, нет времени на это. Удачи!
Дарья


Дата рождения: 9. 03. 1985

Число Пути: «8»

Восьмерка наделяет своих «подопечных» огромной мудростью и силой характера, позволяющей добиться благополучия и высокого положения – а к этому они стремятся так сильно, как ни к чему другому. Способность управлять другими и организовывать чужую работу у «восьмерочников» очень велика; они легко подчиняют свою жизнь распорядку, который считают верным, без труда отказываются от привычек или отношений, которые мешают добиться желаемого. «Людям восьмерки» редко знакома «золотая середина» - они, как правило, или преуспевают во всем, или терпят неудачу и прекращают борьбу.

Несмотря на довольно широкий круг общения, «люди восьмерки» часто одиноки в глубине души; им непросто найти слова для выражения своих чувств к окружающим, признаться в любви рассказать о своих сомнениях. Однако ошибкой было бы считать их холодными и бесчувственными: такие люди способны сильнейшие переживания, и изменят свою жизнь к лучшему, если не будут пытаться скрывать все эмоции. Восьмерка наделяет людей проницательностью и умению хорошо понимать других, однако они мало кому прощают слабости и ошибки.

Четко понимая, чего хотят, «восьмерочники» обычно легко добиваются материальных ценностей и благополучия; они заботятся о близких, но редко принимают подлинное участие в домашних делах, предпочитая предоставить их другим. «Люди восьмерки» ставят перед собой верную цель, но редко сразу выбирают правильный способ для ее достижения; хороший совет мог бы прийтись очень кстати, но они редко прислушиваются к словам окружающих. Таким людям очень полезны путешествия и перемены, поскольку помогают набраться жизненного опыта и мудрости.

Нередко «восьмерочник» - человек с непростой судьбой, который становится жертвой не только внешних обстоятельств, но и противоречий, разрывающих его душу. Отмечая, что восьмерка объединяет два мира – материальный и духовный, - оккультисты предостерегают людей, находящихся под влиянием этого числа, от опрометчивых поступков, излишней эксцентричности, стремления к анархии. Такие люди с детства чувствуют, что не похожи на сверстников. Им свойственно одиночество, но оно не приносит подлинного комфорта – и это заставляет искать утешения в религии, порой доходя до фанатизма, мистике, философии.

Нередко влияние числа 8 становится причиной проблем с законом, заставляя человека выбирать путь опасный и мало одобряемый обществом.

Если в жизни человека, помимо 8, встречаются числа 1, 3, 6 (например, в номере дома или квартиры, в качестве дат важных событий), можно с уверенностью говорить о больших испытаниях, выпадающих на его долю, и щедром вознаграждении Судьбы, а также важных уроках, усвоенных на протяжении жизни. Роковой для человека, Числом Пути которого является 8, может стать цифра 4 – если эта она часто встречается в жизни, то обещает несчастье и страдания.

Удачные дни: суббота, воскресенье, понедельник.

Цвета, приносящие удачу: черный, темно-синий, пурпурный.

Камни, приносящие удачу: сапфир, черный жемчуг.

Est