Есть ли гадатели?

Есть ли гадатели? мне вот уже давно интересно - на данном сервисе очень много "гадателей". но откуда они берут ответы на вопросы?. .
иногда дадут односложный ответ на вопрос, по которому вообще ничего не поймешь и который совсем не поможет (я понимаю, что человек сам должен выбирать свой путь, сам нести за себя ответственность, но если он например спросит Что меня ждет в ближайший месяц, то он ожидает не просто слова Дорога, а чего-то более конкретного - по типу дальняя дорога, счастливая, связанная с денежными/любовными и т. д. делами - ну чтобы знать чего на самом деле ждать). Смысл давать односложные ответы?. .
вообще много вопросов. или вот например - откуда у людей дар, талант, умение предсказывать? есть люди, у которых это от природы (им я верб больше всего, да и то - ошибки очень даже возможны), есть люди, которые выучились каким-то образом гаданию/предвидению, но тут еще сложнее, чем с даром. и вот уж не думаю, что сидит какая-нибудь на самом деле гадалка с природным так сказать даром на сервисе Мэйл. ру и выискивает - кому бы мне ответить на вопросик?. .
интересно также и то, есть ли сейчас, в наше время сред нас (а не где-нибудь за тридевять земель) хорошие гадатели? ну не как Ванга может быть или Нострадамус, но такие, которые не просто "в точку" попадают, а чувствует других людей, видят их...
Что вы обо всем этом думаете?. . виталина рубанова - возможно, и на самом деле не обойтись))) но как же на самом деле?

Ответы:


Тут без 100 грам не обойтсь!
Оксана


Знаю двух хороших магов. Они ушли отсюда некоторое время назад.
Дария


тут 99% ''гадающих'' просто проводят свободное время от нечего делать, хотя есть и действительно знающие, но редко встречаются, такие дают неполный ответ, но по существу, и за более развернутый ответ запрашивают оплату и работают индивидуально.
Анжела


*но такие, которые не просто "в точку" попадают, а чувствует других людей, видят их...
Что вы обо всем этом думаете?..

есть такие. я вот тоже родился как Ностердамус 14 декабря. тоже вижу мелочи человеческой жизни. Могу чувствовать людей. Даже по фото вижу на сколько хорошо девушка ведет себя в постели. и т. д.
Ким-Чен


лучше не думайте
Leonardo