А как, вообще, отличить человека,...

А как, вообще, отличить человека, имеющего какие...А как, вообще, отличить человека, имеющего какие-то способности от шарлатана?

Просто сейчас вокруг столько предложений типа "погадаю"\"предскажу" + от знакомых слышишь про людей, занимающихся чем-то подобным. Явно большая часть этих "магов", в лучшем случае, просто хорошие психологи.
Так есть ли какие-то моменты, по которым можно наверняка определить наличие у человека экстрасенсорных (извините, если подобрано не то слово) способностей?

Ответы:


как нельзя подходит народная пословица...

... весна покажет хто где срал как снег растает...

Кстати не всегда, пророчество не оставившее на вас отпечаток, можно считать неудачным.. не у всех поворачивается язык говорить всевозможные гадости типа :
Проворонил/а ты свое счастье и счастье детей твоих увелии...
убрать не могу беду только пособолезновать...

это больше на проклятье похоже чем на гадание..
да и платность услуг порой не внушает доверия...
Гнатюк


 вот и я столкнулся с некой проблемой, за которую у меня просят деньги заранее, а "эффект" обещают через интернет. и, ведь, никто не принимает во внимание то, что я могу находиться в такой ж.., что у меня тупо не будет денег авансом. и эти люди называют себя "желающими помочь"? пффффффф!
Иринка

 вы почему в такой ситуации? Наврно не просто так влезли? Так почему кто то должен за вас делать вашу работу? Вы впутались, вы и выпутывайтесь. Сколько сил вы бы затратили и средств? Поймите в природе все равномерно. Если у вас взяли еду, что б прокормить другого, а вам не вернули, вы будете голодать, то же самое и тут.
Я конкретно вас не обвиняю, но просто даже порчу на человека просто так не наведут, значит есть за, что. Это может быть родовое что то, просто вам платить по долгам предков, если вы принимаете реинкорнации (им это по баробану), то за прошыежизнии. Вся магическая работа только платно бывает.
Конкретно в ваешем случае не знаю, но вера в мастера дает ему еще 1% на успех, а если вы в него верите, то деньги дадите. А поверте как практику, этот 1 % так часто необходим
Алекса

 вот именно с порчей вся беда. а наложили, как я полагаю (открытым текстом пообещали), за то, что я заступился за свою девушку, которую при мне начал бить её отец. я не стараюсь выгораживать себя. может быть я виноват и надо было уйти в сторону, но я не так воспитан.
почему только платно? есть же бабушки, которые помогают за хлеб/соль. я бы такой бабушке не только хлеб/соль дал, но и деньгами бы помог. извернулся бы, но помог.
вот я разбираюсь в комьютерах очень хорошо. и часто помогаю народу бесплатно. в том числе и на этом сайте. неужели сложно делать "исключения"? или я не ценю себя и растрачиваю своё время и знания попусту? мне больше нравится формулировка "помогаю людям".
Иринка

 Есть, и это явление только малых городов и деревень. Там живут бабушки, да они делают за небольшие деньги. Но посчитайте например:
Ну себя приведу-
1. Я немогу работать, потому что принимаю людей.
2. Я должен содержать семью.
3. Для практики мне нужно свобоное помещение (то есть я должен снимать квартиру).
4. Для большенсва клиентов, необходим антураж.
Все это входит в оплату.
Бабушке, это все не нужно, ей в деревне молоко\яйца полезней (в магазин хомать не надо), а мне тут с ними с ними что делать? Вот и получается, что эквиволентно все и равно.
Другое еще вот в чем, вы не найдете бабушку, которая сможет то, что сможет гордской маг. Одна бабуля только гадает, другая снимает порчи, третья заговаривает грыжу и т. д. п
Городской маг более образованн в этом. Он это все может.
Теперь вопрос у кого аклад выше, у студента в лаборатории или Доктора Наук?
Миф, о том что магия бесплатна, это миф и не блее (у бабуль реально может прпасть дар), а городсие маги как правило этому учатся
Алекса

 на любой поступок судьба ответитИ на плохое и на хорошее.. Это я о том как в мультике "делай добро и бросай его в воду ". А дар на то и дается чтобы людям помогать. И не только за оплату. в деньгах. И от этого не он не пропадает.
Ищите. Если вас раздражает вопрос об оплате значит это не ваш помошник. При встрече со своим вы не только заплатите, получите результат, но и благодарны будете. При этом никому не скажете как вам помогли.
Прасковья

 а если "плохое" я стал совершать уже после порчи? как-будто у меня принципы морали сменились... значит судьба заведёт меня вообще на самое дно?
меня вопрос денег не раздражает, а ставит в тупик. ну да ладно...)) как-нть выкручусь. внушает надежду, что одна тётенька как-то сказала, что башку не отвернут - успею всё сделать.
Иринка

 Непохож ты на проклятого.. если честно...

Владислава

 хм... а чего не хватает? и как Вы определили?..
Иринка

 как неважно..
ты прохаваний тип.. тебя испортить и на заказ сложновато будет.. нужен уровень... и изворотливость...
так что подвязывай прибеднятся...
ато того гляди подутомишь кого..

не буди лихо пока оно тихо...

Владислава


http://www. 2pgr. ru/choose. php, тут всехорошо описанно
Liza


Только на практике:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Andrei


Вживую если, то придя к такому человеку ничего не говорить.. он (она) сами расскажут о твоих проблемах и возможно еще родственных... А на расстоянии если, то по фото тоже самое... :-) :-:-)
Инна


если у самого человека не развиты эктрасенсорные способности, то в принципе он почти никак не сможет отличть, кто просто хороший психолог, а кто маг или экстрасенс:-:-) дело в том, что и хороший психолог посмотрев на человека может о нем рассказать очень многое, хороший психолог хорошо разбирается в физиогномике, в эмоциональных реакциях человека на его рассказ и всегда его может хорошо повернут в нужное русло, и конечно же язык жестов:-:-) он показывает даже когда человек лжет:-:-) да и по фотографии он может тоже многое сказать, опять же та же самая физиогномика:-:-) поэтому хорошего психолога легко принять за экстрасенса:-:-) но при этом, не забывайте, обычно хороший экстрасенс, кто делает бизнес на своих способностях, он всегда при этом, и хороший психолог тоже:-:-) психология как бы дополнение к магии.. да и многим клиентам чаще нужна именно психологическая помощь, а не магическая.. :-:-) а гадалки всегда хорошие психологи, не зависимо есть у них экстросенсорные способности или нет:-:-)
поэтому если Вы можите почувствовать силу (энергию), идуущую от человека, то Вы этим и сможите определить, что есть у него способности или нет сразу, у эктрасенсов часто глаза выдают их силу, они как бы гипнотизируют, и другому человеку становится страшно и захочется отвести взгляд, но сам не может, или наобоорот он настолько его затягивает, что как бы растворяет.. ну человек как полностью попадает под власть взгляда мага... но опять не забывайте, что бизнесмены пробуют имметировать такой взгляд тоже.. у них не плохо получается, есть методы как с имитировать его... а есть маги, которые "маскируются" под обычных людей... и взгляд маскируют тоже, они просто стараются не смотреть в глаза другим:-:-) поэтому тут может определить только человек, кто сам же и со спосбностями, иначе просто сделать у него заказ и дождатся результата, если это сработает, значит со способностями, если нет значит шарлатан:-:-) по другому никак:-:-) или развить в себе эти способности, тогда сразу будете видеть кто есть кто:-:-)
удачи:-:-)
Sermach


или когда деньги за платишь, а результат не получишь
Кристина