Мне сказали, что у этой девочки в...

Мне сказали, что у этой девочки в ближайшие 4 дня...Мне сказали, что у этой девочки в ближайшие 4 дня решается судьба - жить или смерть. Погадайте.

Ответы:


Тут решено уже, Марго вам эт зачем?
Лусине


 Вы не шутите? Что уже всё?
Viktoria

У нее помоему какаято прогрессирующая болезнь? она может своей верой (сильной верой) и желанием жить побороть её. Пусть просит помощи искренне у Бога.
Яна


 Вы правы. Помощи она попросить не может. Она психически не в порядке. А я молилась но от обиды на её выходки перестала молиться. Я обязательно буду снова молиться. Но сейчас мне стало по-настоящему страшно.
Viktoria

 Почему Вам страшно?
Arina

 Я не ожидала, что смерть может стоять так близко. Вчера её привезли на скорой домой с истерикой. Я почувствовала, что это уже всё.
Viktoria

 Вы говорите что она не может попросить, она может только ей для этого нужна встряска очень сильная, чем-то ее напугать сейчас надо чтоб у нее у самой появилось желание жить и нормально жить, полноценно. Она была госпитализирована? Она сейчас в сознательном или бессознательном состоянии? Она знает о том диагнозе что Вы написали что якобы её жизнь решается в 4 дня? Еще было бы лучше чтобы Вы прислали мне на емейл ее фото только в полный рост, мне бы просмотреть ее чакры
Arina

 Она приёмная. 19 будет день рождения у её матери. Вот её и крутит. Жить она не хочет. Ничего не помогает. Она сейчас пьяная. Она не знает. Она не в себе. Ей бесполезно говорить. Фото сделать невозможно. С ней говорить невозможно. Она вчера врачей скорой била.
Viktoria

 Конечно жалко что фото не получается выслать. Ей нужно самой захотеть жить только так, чем нибудь ей надо вернуть интерес к жизни я вижу что это возможно! может когда она протрезвеет как-то поговорить, а еще лучше если бы она согласилась посетить хорошего психиатра. Ее надо чем то мотивировать чем-то таким что для нее очень важно и нужно ей. У нее в любви были проблемы какие-то и с интимом что-то связаное? А Вы на нее не обижайтесь, ей очень нужна Ваша помощь просто она ее не может попросить, дети есть дети они очень часто неблагодарные, но это наш крест который надо нести, хоть и приемная дочь. А какие у нее отношения с ее родной матерью? Она пьет?
Arina

Всё может быть, а гадание, неточно...
Karina


Поживет еще.
Виктория


По розовым щёчкам - всё будет хорошо. Надеюсь нет насильственной угрозы?
Evgenii


а ты откуда знаешь что её судьба решится в 4-ый срок?
SEREGA


От судьбы не уйдешь, зачем на обозрение выставлять. мир тесен
Ruslan


Как всегда бабушка на-двое сказала, с этим разве можно... вот так в народ... Пусть Ангел-её хранит-:-)
Слава


не лезте.. в ее жизнь!
Jekaterina


Это не ли ты сама на фотке? Ну, если веришь в каких-то гадалок или со слов бабки, сидящей на скамье у подъезда, то тогда сиди дома с иконкой спасителя в руках...
Ielina


Бред! Кто сказал? Уже если Вы это всем раструбили, то информация размагничена
Стас


бедняжка...
Елена


Дай Бог Вам терпения и здоровья, а нельзя с врачами договориться (за деньги) в клинику какую нибудь хорошую положить, глядишь там подлечат.
SERGEY


Все с ней хорошо будет, судя по фото вид у нее прекрасный, щечки розовенькие, улябка есть. И вообще зачем лезть в чужую жизнь?!
Сайд-Иса


В ближайшие четыре дня она будет жива.
Рекомендуется увести из семьи, не подпускать к окну (без насилия, хочет - пусть идет) и не говорить о ней ничего плохого (в т. ч. о болезни) ни под каким предлогом - никому, особенно матери.
Ielina


Она будет жить
Мирослава


К сожалению. помочь ничем нельзя.
Eleonora


А не ты ли ее судьбу решаешь? Брось это неблагодарное дело... Живи настоящим
Elmar


Смерть долгая и мучительная.
Сюзанна


у нее все сложится наредкость хорошо!
Мартин


всё нормально_:-) никаких 4 дней у неё нету!! есть вся Жизнь в переди.
Юрiй


не ищи правду в гаданий, там ее никогда не было. :-)
Maleika


сначала она переживет предательство ее парня, а потом все будет идти как по маслу
Николас


Кто Вам мог сказать такое? Нет сейчас вопроса жизни и смерти. В данный моент он не стоит.
В прошлом у этой девочки горе отчаяние и боль от потерянного. Она потеряла то, что долгое время было для нее очень важным. В настоящее время она эту боль не способна преодолеть. И ведет себя как ду... В то же время предположу, что человеческие задатки у нее хорошие. В будущем будет также вести деструктивный образ жизни, скорее из-за упертости.
Что надо делать Вам, чтобы переломить эти тенденции? Действуйте хитростью. И не конфликтуйте в открытую. проявите настойчивость и терпение. успех при такой тактике возможен. Но, увы, частичный.
Katya


 Спасибо!
Viktoria