Уважаемые психологи! ...

Уважаемые психологи!  Охарактеризуйте мой...Уважаемые психологи! Охарактеризуйте мой характер по моей аве?

Ответы:


вы не считаете себя красавицей... но есть желание, чтобы вас в этом убеждали. то есть, вы не уверены в себе..
Маргарита


Считаете себя некрасивым человеком.
Дамир


зачем нам это надо, нам неинтересно
Шарикофф


Довольно эгоистичный.
Слегка высокомерный.
Характеризовал не по аве, а по фото.
Ярослав


 Там нету моего фото.. где вы его взяли? О_о
Андрієвський

 А мне Ваше фото и не нужно. Я смотрел, те которые по Вашему мнению значимы. Это гораздо эффективнее.
Alan

Амбициозная и честолюбивая..)
Лиза


типичный случай параноидальной шизофрении, требуется стационарное лечение при полной изоляции от общества:-) :-:-)
Павлiна


Замая заурядная и внешне и по умственному развитию.
Витусик


Ярко выраженный инфантилизм. подсознательный отказ от собственной индивидуальности. Лень.
Катюня


Хочешь жить ПРАВИЛЬНО, но пока не знаешь: КАКИЕ Правила Жизни ПРАВИЛЬНЫЕ. Поэтому пока собираешь ФАКТЫ и понемногу их осмысливаешь...
Rori


Информации, конечно мало, поэтому по большей части - гадание на кофейной гуще.

Вы общительный, эмоциональный человек, подвержены частой смене настроения. Чувствительны, внимательны - замечаете необычные вещи.
Иногда склонны к вызывающему, провокационному поведению, что выдает вашу демонстративность с одной стороны, а с другой - социальную активность, амбициозность.
Соответственно, для вас большое значение имеет мнение окружающих - стараетесь выглядеть красиво в любой ситуации. Вероятно, вы умеете быть воспитанной и скорее всего достаточно умны. Некоторое количество самоиронии и чувство юмора делает вас приятным и привлекательным в общении человеком.
Однако, стремление к лидерству и (внешняя) уверенность (которая, скорее всего иногда переходит в излишнюю самоуверенность) вызывают негативную реакцию и могут послужить причиной конфликтов, которые вы разрешить не в состоянии.
Отрицаете авторитеты, принципиальны и вероятно любите созданные для себя ритуалы. Обратной стороной этого качества может быть склонность к излишне упрощенному мировосприятию, некоторая ограниченность фантазии, склонность к религии или какому-то учению.. :)
Антон


 Блин, почти все верно! А как это вы всю информацию так ловко только по моей аве сказали??? О_о
Андрієвський

 Кофейная гуща хорошая попалась. А позолотишь ручку - ВСЮ правду скажу! :)

От части - это трюк. Если внимательно посмотреть - я использовал довольно общие категории. Например, "лидерство" - использование этого слова подразумевает только два варианта: либо человек лидер, либо ведомый. Даже если сказать наугад - вероятность не меньше 1/2. А поскольку людям больше нравится, когда они контролируют ситуацию, и большинство считают себя лидерам или по крайней мере хотят ими казаться - тут уж промахнуться довольно сложно. Ну, или попробуйте найти человека, который честно признается, что у него отстутсвует чувство юмора? :)

С другой стороны, это ряд допущений. Например, что аву вы выбирали "по душе", а не чтобы всех запутать. И несколько вероятных допущений, например, что вы молоды, на основе нескольких мелких признаков. Плюс - дополнительный источник информации: текст вопроса, ник, рейтинг (число и звездочки) и смутное воспоминание, что вы появлялись в ответах в разделе "Мистика".


Sanja

 Остальное - элементарная логика. Довольно высокий рейтинг - показатель, что вы любите общаться. Слово "Уважаемые" в вопросе и вопросительная интонация - говорит о тактичности, вежливости. Для аватарки выбрали симпатичную девушку, а не жабу - хотите выглядеть хорошо. Сам факт присутствия на формуме + что это мультяшный герой - склонность к виртуальности, упрощению. Героиня, наверное, принцесса - вот романтичность и амбициозность. Самоуверенность - просто обратная, неотъемлемая сторона активности и лидерства.
Ну, и тд и тп. Разные признаки в совокупности "намекают" на определенные черты. И это я еще не смотрел, что вы спрашивали-отвечали. :)

Можно и обмануться - логика построена на предположении, что вы достаточно искренны и не пытаетесь ввести в заблуждение. Настоящие психологи наверное лучше бы с задачей справились.

А в чем промахнулся?
Sanja

 Вот в этом.. Обратной стороной.. Все после этого на мой взгляд не очень верно, и на счет лидерства, не сказала бы, что туда стремлюсь как раз наоборот.. но на счет излишней самоуверенности в точку:)
Андрієвський

 Одного без другого же не бывает. Правда, качества могут иметь разные проявления или, наоборот будут скрытыми.
Например, неприятие авторитетов может привести к тому, что человеку вообще трудно принять чужую точку зрения, что ведет к ограниченному взгляду. Да и самоуверенность - из той же оперы. Косвенно это подтверждается выбором персонажа - вы же не сами его придумали и нарисовали, а выбрали готовый образ. К тому же несколько рафинированный, мультяшный.

Утверждать наверняка, конечно не возмусь - эти предположения разумеется носят предположительный характер, и могут быть подтверждены или опровергнуты только при более тщательном изучении. А последнее слово все равно останется за вами - ведь никто, кроме вас не знает ответ на этот вопрос лучше :)

А все-таки, что это за персорнаж на аватарке?
Sanja

 У меня просто выборочное не приятие авторитетов, то есть мне авторитет должен доказать сначала, что он тот за кого себя хочет выдать:))
Еще, нужно учитывать, что аватар может быть выбран под случай, например мы с моим другом общались, и я решила выбрать, что то типа "я офиге*аю от этого проекта":))) На аватаре Белла из мультика "красавица и чудовище":))
Андрієвський

 Причина, по которой вы выбрали аватарку большой роли не играет. Вообщем-то любое поведение оно всегда зависит от ситуации, и это надо учитывать.
Но вы остановили свой выбор именно на этой картинке, не на какой другой. Хотя выбор был безграничен. Теоретически, даже если бы вы намеренно хотели ввести в заблуждение, из этого все равно можно при желании извлечь полезную информацию.

Белла - одни чорт - принцесса :) Насчет лидерства и "консерватизма" - не думаю, что совсем ошибся. "авторитет должен доказать сначала, что он тот за кого себя хочет выдать" - т. е. заранее отношение скорее негативное, чем позитивное. И в то же время, с позиции превосходства - он должен доказать. Это не соответсвует позиции "я проверяю" или просто "верю-не верю". И уж тем более не "я принимаю т. зр. этого человека" - в качестве наиболее гибкой стратегии.
Само по себе это не плохое качество, как и все другие. Поскольку в одних ситуациях оно может быть полезно, а в других - нет. Но "какбэ намекает" :))

Sanja

 Ладно буду тогда скептичным лидером с паронаидальнымт наклонностями:)) а где вы так в психологии наловчились?
Андрієвський

 В некоторой степени - производственная необходимость. Но по большей части это хобби, интерес. Да и для здоровья полезно :)
Книжечки разные почитываю, статьи, есть возможность со специалистом это обсудить. Нравиться понимать причины разных явлений, заодно и ответы на свои вопросы находить :)
Sanja

 А по фотке вы наверное еще лучше людей разоблачаете? :)) можно я вас в друзья добавлю?
Андрієвський

 Не знаю, не пробовал. Я же не гадалка (хм, в муж. роде - гадальщик? не, слово противное :)). Салон точно открывать не собираюсь. Увидел ваш вопрос, мне показалось интересным можно ли на него ответить в принципе. Попробовал, заодно ответил - похоже, что можно. Хотя говорю, что это ерунда - применил известный трюк, использовал очень поверхностную оценку. И потом, это бесполезное занятие. Если кому-то надо узнать о человеке, самое простое и надежное - поговорить с ним. А так, поверхностная, слишком общая характериститка. Разве что иллюстрация к тому, что ученые-психологи не зря свой хлеб едят - так это и так понятно. Или вы думаете, что таким способом или какими-то тестами можно узнать о себе что-то новое, чего вы сами не знали? :) Если так, то лучше идите в терапию - гораздо интереснее и полезнее, если специалиста найти сможете хорошего.

Насчет друзей: я честно говоря, не понимаю зачем это вообще делается. Но если вам хочется - то пожалуйста :))
Sanja

Требовательная.
Кристиан