Почему так много вопросов про порчу?

Почему так много вопросов про порчу? А так-же про приварот? Ведь не все это могут делать, и не все кто может за это берется, знающие люди знают как это опасно. А тут как не почитаешь вопрос, каждый второй с порчей или с просьбой сделать приворот. Поофигели все, что-ли? Ведь маги которые сдесь есть, они могут помочь советом или диагностикой по фото-не более, или я не права?

Ответы:


а представьте себе такую ситуацию: сначала приворот, а потом - порча. ну, это ещё и другие названия, более современные имеет. вот тут как быть?
Elichka


каждый маг оценивает свои силы в меру своих способностей. есть и такие которые питаються тем что делают пакости.
Irina


Вы правы, но люди все свои неудачи списывают на порчу... а приворот вообще удел слабых и эгоистичных) Конечно, легче обратиться к помощи магии, чем поднять свой зад и начать что-то делать самому)
Микола


Людям легче сказать, что на них навели порчу или их сглазили, нежели признать свои ошибки! Они боятся правды, вот и сбрасывают все на порчу!
Svetlana


уж сколько об этом пишем Девочки подумайте когда просите И подумайте когда беретесь так сказать помочь Это не игрушки Сами себе тоже навредить можете Это не игрушки! любите и будьте любимы Удачи всем!
Ma


НЕТ!!! ВЫ НЕ ПРАВЫ, КОНЕЧНО!!
Я ВСЕ МОГУ ВИДЕТЬ -сглазы, порчи, привороты и проклятия!! И ВСЕ могу снимать на высоком уровне МАСТЕРА!!
Я-маг-мастер-рейки и с кармой работаю давно!! И все помогаю!! Это все конечно тяжело снимать-порчи и привороты!! А делать-тоже опасно!!!!
Это только -МАГ-МАСТЕР все может делать на уровне!!!
Танюшка


Увы! люди слабеют, чуть не удача-значит сглаз, любимый изменил-приворот и т. д. Не уверенные в себе люди так считают. И тем самым достают магов, чаще глупостями.
Анастасия


Почему же умеем, и снять, и помочь решить проблему человека.
Kate


Если вы про работу профессиональных магов по инету, то виртуально можно практиковать астрологию и нумерологию. Любая работа с фото (реальная, без "фантазий) ", любые гадания, чистки, тем более привороты делаются только лично. Ну, хотят люди время убить - помечтать в крайнем случае - пусть! Те кому нужна реальная помощь, обязательно найдут хорошего специалиста, те кому нужно убить время разговорами про привороты - путь развлекаются, сидя в инете.
Iryna